Обмен новогодними подарками в сообществе ремонтеров

Вот и пришел мой подарочек из города кемерово . Отправила мне его пикабушница @Dherlirna .На почте мне вручили вот такую здоровенную коробку!

Обмен новогодними подарками в сообществе ремонтеров Шишки, Сообщество ремонтеров, Видео, Длиннопост, Тайный Санта

Будем вскрывать.Первое ,что я увидел повергло меня в небывалую радость,но что это я расскажу вам в конце)) Следом я достал вот такую настоящую мужскую кружку(рядом обычная для сравнения)Как раз для долгих зимних вечеров.На ней еще и мелком можно оставлять послания)

Обмен новогодними подарками в сообществе ремонтеров Шишки, Сообщество ремонтеров, Видео, Длиннопост, Тайный Санта

Далее меня ждала вот такая открытка и письмо с наилучшими пожеланиями(очень приятно)

Обмен новогодними подарками в сообществе ремонтеров Шишки, Сообщество ремонтеров, Видео, Длиннопост, Тайный Санта

А вот и чаек для для кружечки!!Еще и шарик на елку.

Обмен новогодними подарками в сообществе ремонтеров Шишки, Сообщество ремонтеров, Видео, Длиннопост, Тайный Санта

Ну и какое же чаепитие без сладкого!!

Обмен новогодними подарками в сообществе ремонтеров Шишки, Сообщество ремонтеров, Видео, Длиннопост, Тайный Санта

А после можно отпраздновать это дело  жахнув  вот такой хлопушкой.

Обмен новогодними подарками в сообществе ремонтеров Шишки, Сообщество ремонтеров, Видео, Длиннопост, Тайный Санта

Ну и так как я магнитиковый маньяк мне положили их целых два!

Обмен новогодними подарками в сообществе ремонтеров Шишки, Сообщество ремонтеров, Видео, Длиннопост, Тайный Санта

А теперь ГВОЗДЬ программы!! Пакет отличных ароматных кедровых шишек собранных этим летом!!Ну и я не мог это нее обыграть))

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.