ОБМЕН НОВОГОДНИМИ ПОДАРКАМИ! ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ ЗАКРЫТ!

Итак, подведем итоги. Заявок пришло (О_о) более тысячи! Точная цифра будет ближе к выходным, когда я закончу разгребать письма) Поскольку писем пришло намного больше, чем я думала - немного увеличу срок рассылки адресов получателей, с 2-х до 3-х недель (если совсем не спать))

Так что с воскресенья (6.11.16) начинайте проверять почту на наличие адреса вашего получателя. Огромная просьба, проверяйте папку СПАМ, так как письмо автоматически может попасть туда. В письме вы найдете адрес, ФИО, описание увлечений и ,самое главное, электронную почту получателя вашей посылки. Когда Вы соберете и отправите посылочку, то скиньте трек-номер на почту получателя (не важно с какого адреса, только подпишите,что это от Тайного Санты))

Сразу предупреждаю, что все получатели и отправители будут сформированы случайным образом, с максимальным учетом ваших пожеланий, насколько это возможно. Сами понимаете, что писем ну очень много, и учесть все нюансы (хочу только оттуда, только девушке, только из такого города, только с такими увлечениями, а мне позвоните и предупредите, а я адрес и ФИО указывать не буду и тд) просто физически невозможно.


Теперь отдельно тем, кто хочет помочь и взять хоть маленький кусочек рассылки на себя. Напишите мне в скайп -  anechkaenot  . Там все решим.


Спасибо Вам большое за понимание и поддержку в этом новом для меня и очень ответственном мероприятии! Начинаем веселиться! С :

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Блииин, так хотела поучаствовать.. Можно ещё письмо отправить?
Желаю ещё помочь с рассылкой, у меня как раз отпуск. Попытаюсь связаться в скайпе, надо ещё там зарегестрироваться..
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пишите)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё успею стать добрым дедушкой морозом?) вот счастье-то)
А можно с вами как-то кроме скайпа связаться?
Автор поста оценил этот комментарий
Я отправила, надеюсь не слишком поздно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку