ОБМЕН НОВОГОДНИМИ ПОДАРКАМИ! ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ ЗАКРЫТ!

Итак, подведем итоги. Заявок пришло (О_о) более тысячи! Точная цифра будет ближе к выходным, когда я закончу разгребать письма) Поскольку писем пришло намного больше, чем я думала - немного увеличу срок рассылки адресов получателей, с 2-х до 3-х недель (если совсем не спать))

Так что с воскресенья (6.11.16) начинайте проверять почту на наличие адреса вашего получателя. Огромная просьба, проверяйте папку СПАМ, так как письмо автоматически может попасть туда. В письме вы найдете адрес, ФИО, описание увлечений и ,самое главное, электронную почту получателя вашей посылки. Когда Вы соберете и отправите посылочку, то скиньте трек-номер на почту получателя (не важно с какого адреса, только подпишите,что это от Тайного Санты))

Сразу предупреждаю, что все получатели и отправители будут сформированы случайным образом, с максимальным учетом ваших пожеланий, насколько это возможно. Сами понимаете, что писем ну очень много, и учесть все нюансы (хочу только оттуда, только девушке, только из такого города, только с такими увлечениями, а мне позвоните и предупредите, а я адрес и ФИО указывать не буду и тд) просто физически невозможно.


Теперь отдельно тем, кто хочет помочь и взять хоть маленький кусочек рассылки на себя. Напишите мне в скайп -  anechkaenot  . Там все решим.


Спасибо Вам большое за понимание и поддержку в этом новом для меня и очень ответственном мероприятии! Начинаем веселиться! С :

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

чет опять сие мероприятие я профукал.

раскрыть ветку (20)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пишите скорей заявку. Я никому не расскажу, что вы опоздали С :

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А мне можно? Я в тот раз участвовала, а сейчас все пропустила((
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну я уже точно опоздала) только вспомнила что такое в том году проводили, решила поискать и тут)) ну может если вторая волна будет успею)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, все, кто опоздал, тут еще один обмен организовывают:

#comment_75262455

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спс

1
Автор поста оценил этот комментарий

можно, я тоже напишу?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Быстро, пока никто не видит)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже проспала... вдогонку скинула письмо, не критично?..
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, отправил)) Извините за опоздание.

Автор поста оценил этот комментарий

можно и я, и я поучаствую?

Автор поста оценил этот комментарий

Привет!)
Вы там ещё опоздунов принимаете? Я уж слишком занят бываю: учеба-работа-диплом, поэтому не успел. В прошлом году принимал участие)

1
Автор поста оценил этот комментарий

И я скинул

Автор поста оценил этот комментарий

А можно мне тоже заявку с опозданием? пожалуйста

Автор поста оценил этот комментарий

Только что увидел, уже написал письмо, надеюсь Дед Мороз его увидит :3

Автор поста оценил этот комментарий
И я опоздал, предыдущие посты мимо пошли:(
Заявку отправил и очень хочу поучаствовать
Автор поста оценил этот комментарий

Отправил) с телефона это заняло уйму времени! особенно с треснутым тачскрином! ненавижу блин свой телефон!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Тонкий" намёк на желаемый подарок :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
))сам себе на НГ куплю)
2
Автор поста оценил этот комментарий
неееет, я тоже опоздала, напишу заявку, вдруг прокатит)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой.я тоже хочу). Можно еще? И если да то как сделать?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку