164

ОБМЕН НОВОГОДНИМИ ПОДАРКАМИ! ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ ЗАКРЫТ!

Итак, подведем итоги. Заявок пришло (О_о) более тысячи! Точная цифра будет ближе к выходным, когда я закончу разгребать письма) Поскольку писем пришло намного больше, чем я думала - немного увеличу срок рассылки адресов получателей, с 2-х до 3-х недель (если совсем не спать))

Так что с воскресенья (6.11.16) начинайте проверять почту на наличие адреса вашего получателя. Огромная просьба, проверяйте папку СПАМ, так как письмо автоматически может попасть туда. В письме вы найдете адрес, ФИО, описание увлечений и ,самое главное, электронную почту получателя вашей посылки. Когда Вы соберете и отправите посылочку, то скиньте трек-номер на почту получателя (не важно с какого адреса, только подпишите,что это от Тайного Санты))

Сразу предупреждаю, что все получатели и отправители будут сформированы случайным образом, с максимальным учетом ваших пожеланий, насколько это возможно. Сами понимаете, что писем ну очень много, и учесть все нюансы (хочу только оттуда, только девушке, только из такого города, только с такими увлечениями, а мне позвоните и предупредите, а я адрес и ФИО указывать не буду и тд) просто физически невозможно.

Теперь отдельно тем, кто хочет помочь и взять хоть маленький кусочек рассылки на себя. Напишите мне в скайп -  anechkaenot  . Там все решим.

Спасибо Вам большое за понимание и поддержку в этом новом для меня и очень ответственном мероприятии! Начинаем веселиться! С :

Дубликаты не найдены

+28

чет опять сие мероприятие я профукал.

раскрыть ветку 20
+6

Пишите скорей заявку. Я никому не расскажу, что вы опоздали С :

раскрыть ветку 17
+2
А мне можно? Я в тот раз участвовала, а сейчас все пропустила((
+1

ну я уже точно опоздала) только вспомнила что такое в том году проводили, решила поискать и тут)) ну может если вторая волна будет успею)

раскрыть ветку 2
+1

можно, я тоже напишу?

раскрыть ветку 6
0

Только что увидел, уже написал письмо, надеюсь Дед Мороз его увидит :3

0

А можно мне тоже заявку с опозданием? пожалуйста

0
И я опоздал, предыдущие посты мимо пошли:(
Заявку отправил и очень хочу поучаствовать
0

Отправил) с телефона это заняло уйму времени! особенно с треснутым тачскрином! ненавижу блин свой телефон!

раскрыть ветку 2
+2
неееет, я тоже опоздала, напишу заявку, вдруг прокатит)
0
Ой.я тоже хочу). Можно еще? И если да то как сделать?
+4

А адрес у всех будет одинаковый (шутка)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
Не будет((в мою квартиру не влезет 1000 посылок))
+4

Чо за движуха у вас тут происходит!?

раскрыть ветку 1
0

И мне интересно... то кто хочет подарки, или кто хочет подарить?

+4

крохару, ты красава! я просто хотел, что бы ты знала об этом.

+3
А если я очень хочу помочь, но скайпом не пользуюсь вообще, как можно с тобой связаться, автор?
+2

да, что такое!!! почти каждый день на пикабу, и умудрился про.....пустить такой хороший пост..... обидно

+2

@Kpoharu большая просьба, проставьте какой-то единый тег всем вашим и прочим постам-подарочникам тег

раскрыть ветку 1
0

Можно подписаться на неё :)

+2

скайп ругается и говорит,что нету такого ника

раскрыть ветку 2
+2

Блин((( ща придумаю что-нибудь

раскрыть ветку 1
+2

попробуй ты добавить - kolbassyan

+1
И я, и я хочу! Можно? Только я живу в Германии)
+1

Эх,  сама когда-то подобным занималась, только в меньших масштабах. И то было немалым геморроем.  А тут столько. Удачи вам выжить) .  С удовольствием бы вам помогла, но увы, коллоквиумы начались, времен нет(

+1

Как вариант, можно создать отдельное сообщество, где пользователи будут делиться своими подарками.

раскрыть ветку 2
+7

Можно только я не буду это организовывать?))

раскрыть ветку 1
+1
Жду своё письмецо ))
+1

Жду капитана, и его коньяк, в отместку отправлю...ну сами посмотрите=)

0

@Kpoxaru , мне наверно не одному интересно ,а сколько всего людей участвовало?

И может реально сделать статистику по количеству людей по странам и городам, или просто по странам? Очень интересно просто.

раскрыть ветку 2
0
Около 1300чел, статистику попытаемся сделать,сейчас много проблем с людьми-какашками :С
раскрыть ветку 1
0

мда, можно и отдельный пост про людей какшек тоже сделать )

дабы пристыдить их, а то нечестно ,люди парятся ,отправляют ,а кто-то только получает подарки (

0

@Kolotunbabay Ваш подарок выехал к Вам :) Начинайте ждать!

раскрыть ветку 9
+1

Огромное спасибо ,все получил, было очень приятно!

Если освою основы вояния длинопостов запилю пост о вашем подарке.

раскрыть ветку 8
0
А если вы пост сделаете, будет и мне очень приятно :)))
раскрыть ветку 6
0
Я очень рада, что вам понравилось :)
0

А не будет повторной волны для опоздашек?)В прошлом году идея очень понравилась а о этой только что-то пост увидел((

раскрыть ветку 4
+1
Пишите на почту мне
раскрыть ветку 3
0

Спасибо!!,отписал только-что.Писал сюда secretdedmoroz2017@gmail.com верно?

раскрыть ветку 2
0
Напоминаю о сборе заявок, тут продолжаем) http://pikabu.ru/story/novogodniy_obmen_podarkami__taynyiy_s...
0

ЭХ.... поздно с женой видимо вспомнили про эту заварушку! Только сейчас отправили заявку ((((
Значит до следующего НГ будем ждать!

0

Получила адресата, но ни возраста, ни увлечений не указано х) Пеняйте на себя х)
p.s.: спасибо, Крохару, за организацию мероприятия :)

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо Новогодним Эльфам,которые мне очень помогают:))
0

Ура! :)

Мне пришел адрес. Все побежала по магазинам :)

0
Кроха, а уже все адреса раздались? А то мне ничего не пришло. Хотя заявку в первых рядах отправляла.в спаме нет. Всю почту перевернула
раскрыть ветку 2
0
Нет
0
Нет) рассылка только началась
0

@LittleEvilKrush уточните вашу почту, не можем отправить вам адрес

0
А адреса уже рассылали кому дарить?:)
раскрыть ветку 1
0
Потихоньку началась рассылка)
0

ВНИМАНИЕ!!! Автор! Ты потребуй со всех пол и возраст и отправь вместе с адресом!!! Что-бы люди хотя-бы ориентировались, что кому дарить!!!!

раскрыть ветку 1
0
Я думаю пол можно по ФИО определить)и большинство и так пишут возраст.
0

@Kpoxaru, вот сообщество http://pikabu.ru/community/sekret_santa
Было бы здорово если бы вы подписались, и писали свои посты в это сообщество  что бы все участники обмена тоже подписались, и создавали там свои посты с подарками, когда они дойдут)

раскрыть ветку 6
+1
Хорошо)подписываюсь)
раскрыть ветку 5
0

и еще ответьте пожалуйста, разрешаете ли перенести этот пост и предыдущие по теме в соо? SupportCommunity предложил собрать все в одном месте)

раскрыть ветку 4
0

мне не пришло подтверждение, что заявка принята (отправляла 17 октября), я в печали ((

раскрыть ветку 10
0

Напиши еще раз свою заявку, найти не могу,только ник укажи

раскрыть ветку 1
0

отправила на secretdedmoroz2017@Gmail.com

ник: Dalu

0

У меня еще 100 не разобрано

раскрыть ветку 7
0

наверняка я среди них... первая снизу >_<

Вот ещё вопрос. Вот это сообщение как-то связано с акцией?

раскрыть ветку 6
0

@sonechkarygik, получили ли вы подтверждение, что ваша заявка принята?

раскрыть ветку 4
0

Да, спасибо)

раскрыть ветку 1
0
Отлично!
0
Я вот получила. Теперь ждать второго письма с адресом? А то я немного растерялась ))
раскрыть ветку 1
0
Да)
0

А можно ещё поучаствовать?(
Не думала, что так быстро запись закроется( Только вспомнила, что в прошлом году такое проводилось(

раскрыть ветку 3
0
раскрыть ветку 2
0

сайт немного не работает)

раскрыть ветку 1
0

Ребят, все, кто опоздал, тут еще один обмен организовывают:

#comment_75262455

раскрыть ветку 1
0
Не знаю, если читает автор и поможет ли вам, но есть такая шикарная программа, полтзовались в прошлом году.
http://santa-secret.ru/
раскрыть ветку 4
+1
Если кто-то захочет организовать все это с помощью этой программы - я готова передать всю базу данных
раскрыть ветку 3
0

насколько я поняла это надо там создать коробку а потом разослать всем кто хочет участвовать ссылку чтоб они снова там вводили адреса и прочее, и уже там программа все сделает. я могу помочь в этом, но не всю работу на себя брать))

0
Хе хе, фиг отвертишься теперь
раскрыть ветку 1
0

А можешь сказать, тот кому я отправлю подарок отправит мне(образуются как бы пары),или я отсылаю 2му, 2ой отсылает 3му и т.д. ? а то в прошлом году я допустим отослал 2 подарка и мне прислали 2 ,а товарищ отослал 1 и ему фиг пришло...

раскрыть ветку 1
0
Не пары,а цепочкой
0

Эх, не заметил =(
Жаль, крутанская идея =)

0

А можно еще отправить заявку? Я вот тоже профукала ((

0
Сколько в итоге заявок то пришло? Примерно
раскрыть ветку 3
+1
1,2к)
раскрыть ветку 2
0
хэй!

может какая помощь в организации нужна?

0
Круть ))) Со скайпом решили чего? Вечером думаю смогу подключится к процессу. Или ночью ))
0

Так то мог бы помочь с рассылкой, но придумал идейку лучше. Народ, те кто хотели остаться анонимными или поучаствовать без отдачи - вот ваш шанс! Пишем девушке в скайп и вырываем свой кусочек адресов. Дальше у вас есть возможность выбирать из пользователей. Параноить и проверять строго все равно не будут, времени на это не будет. Заодно и человеку поможете.

Жаль что только в спам рассылке помощь нужна. Там по факту и обыкновенный бот справился бы. (Совет тем кто будет отправлять письма вручную: Не старайтесь спешить,одного письма раз в пару минут пока смотрите видео или занимаетесь бытовыми вещами - более чем достаточно. Лучше зарегистрируйте несколько ящиков для подобных дел и отправляйте не спеша, чередуя ящики каждые 30-50 писем. И ставьте галочки об уведомлении прочтения, очень поможет потом разобрать все ли получили необходимое. В случае чего можно просто отдать организатору данные почтовые ящики как подтверждение проделанной работы.)

Другое дело подбор компаньонов, это куда веселее, да и в конфе забавно было бы с народом потрещать вечерами.

В любом случае автору сил, да побольше, для такой работы, а всем остальным удачи. Если совсем уж мало людей на помощь откликнется - пишите, помогу чем смогу)

0
Чорт! Пропустил изначальный пост. Только сейчас отправил заявку. Может и получится заскочить в последний вагон. Ну а нет - сам виноват, понимаю.
0

Можно мне завтра отправить заявку? Очень хотелось бы поучаствовать, но как и многие, все профукал(

0
Я очень поздно, но отправила заявку! Возьмите меня к себеее, я 100% одарю челика подарком, отвечаю)
0
Блииин, так хотела поучаствовать.. Можно ещё письмо отправить?
Желаю ещё помочь с рассылкой, у меня как раз отпуск. Попытаюсь связаться в скайпе, надо ещё там зарегестрироваться..
раскрыть ветку 3
+2
Пишите)
раскрыть ветку 2
+1
Я ещё успею стать добрым дедушкой морозом?) вот счастье-то)
А можно с вами как-то кроме скайпа связаться?
0
Я отправила, надеюсь не слишком поздно
-12
Это все конечно мимимило, но какой в этом смысл ? Смотря прошлогодний обмен подарками, почти всё - сладости. Отправить сладости в другой конец страны и получить от туда почти тоже самое, при этом не по вкусу, зачем ? Чтобы притупить работу почты ?
Я понимаю, что своей унылостью срублю минусов, но как по мне - всё это действо только для накрутки плюсиков на волне “о божечки посмотрите что мне прислали”. Реально интересные подарки были в 5-10% случаев, а остальное - конфетки/шоколадки/мандаринки.
Вроде всё, расчехляйте свои минусометы:)
раскрыть ветку 2
+5
О да,мне очень нужны плюсы,да побольше))
+1
Ну так точка зрения, как и дырка в жопе, есть у каждого )) Вы своей вот поделились ))
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: