Обмен футболками Санкт-Петербург- Волгоград

Доброго времени суток!
Наконец-то добралась до сдэка, забрала подарочек и сразу же отдала на проверку кролоинспекции

Обмен футболками Санкт-Петербург- Волгоград Мечты сбываются, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

В посылке помимо футболки была красивая открытка, очень вкусные конфетки, которые было жалко открывать, (фантики вместе с открыткой сохраню в свой сундучок памяти), магнитик из Питера, и! как оказалось, у моего отправителя тоже ушастый есть🐰Он передал привет и вкусняхи☺

Обмен футболками Санкт-Петербург- Волгоград Мечты сбываются, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Кролоинспекция довольна!! Симпл тоже передаёт привет и спасибо))

Обмен футболками Санкт-Петербург- Волгоград Мечты сбываются, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Ну и самое главное- футболка! Честно, не ожидала, что придет то, что я буду носить, но мой дедушка очень постарался, я пол часа крутилась возле зеркала и хвасталась подругам, таким же любителям марвел))

Обмен футболками Санкт-Петербург- Волгоград Мечты сбываются, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Спасибо тебе, мой волшебный адм, надеюсь, тебе подарят такой же крутой подарок❤

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=