Обмен АДМ 2020. Или новый рекорд Почты России и Казпочты

Привет всем обменщикам АДМ. Я, так думаю, мой отчет будет последним в группе этого года...))) Хочу поведать историю мытарства моего подарка и про рекордную доставку нашей любимой почты.

В проекте с супругой участвуем третий год. Ну нравится вся эта суета по сбору подарка и все вокруг этого... Так как мы ответственные Деды Морозы - то и внучатами были тоже не обделенными. Ни разу наши АДМы не подвели. Дарить настроение - и есть посыл обмена. Так вот.

Собрав внучкам подарки в Минск и Гданьск (участвуем вдвоем с женой. у нее свои тараканы по подаркам) сели в ожидании трек-номеров отвлеклись на работу. Конец года как никак.

Получили письмо что наш Дед мороз активизировался и шлет нам большой привет подарок из Оренбурга. Глянем на карту.

Обмен АДМ 2020. Или новый рекорд Почты России и Казпочты Обмен подарками, Почта России, Казпочта, Тайный Санта, Длиннопост, Собака, Вертикальное видео, Видео, Отчет по обмену подарками

Ху. 300 км. Прям рядышком. Соседи. Но...

По предыдущему обмену на Хэллоуин наш даритель тоже был из Оренбурга а значит на доставку уйдет 10 дней (из прошлого обмена). Но не тут то было.

Обмен АДМ 2020. Или новый рекорд Почты России и Казпочты Обмен подарками, Почта России, Казпочта, Тайный Санта, Длиннопост, Собака, Вертикальное видео, Видео, Отчет по обмену подарками

Как видим Почта России и тут бьет все рекорды. Высланная посылка 5 декабря благополучно пропала 9го... Куда? ХЗ. но судя по мытарствам складывается ощущение что шла пешком.

6445 км. Всего то... Вместо 265.

Я конечно отписался Деду что посылку не получил получил заранее по просьбе сайта. Человек же старался - и трек не левый. Но все же осадочек был.

Ну и вот... Тадам!

Подарок с оренбургским акцентом. Юль. Спасибо тебе большое от все нашей семьи. И от жены, и от кота, и от собаки. Никого не забыла...))))

Простите. Котоинспекция наша на блядках загуляла уже третий день нет дома. А Жулик наказана. За что? а вот за что...

Верьте в Деда Мороза. Он существует.

Всем добра...

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=