Обмен

Знакомый продает телефон, приходит ему такое сообщение на сайт

Обмен Авито, Телефон, Обмен
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут немного запарился с деревней и собеседованиями неудачными. Как у тебя дела после химии?

раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не особо хорошо,раньше лучше переносила те же таблетки. Плюс перерыв в 2.5 месяца сказался.
О,деревня,дача. Тоже все родные уезжают хоронить картошку и прочие дачные прелести. Случись что,только скорую и вызывать. Ну и тяжело все дома делать естественно. Но картошка важнее меня,конечно (с.).
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я вот родителям помогаю в деревне. Но когда я болел сильно и особо двигаться никуда не мог, родители все делали, чтобы я чувствовал себя настолько комфортно насколько это было возможно.

Оставлять тебя одну сейчас по моему скромному мнению — очень неправильно и некрасиво, даже если родственникам тоже нужен перерыв эмоциональный.

Откуда у тебя силы на все это дерьмо?

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ООО,у меня веселая семья. Мать втемяшила себе в голову,что у нее тоже рак после моего диагноза,ни разу не приехала, выкинулась из окна,насмерть.
Отец сразу предложил сиделку,я так поняла ,он не верит в мое выздоровление,я отказалась,да это и не по карману ему. Потом.
Отец быстренько завел любовницу,тусит все выхи у нее на даче.
Свекровь считает,что 4 стадия -это отмазки ,надо ебашить. Свекр бухает как черт.
Мужу приходится возить свекров на дачу,так как живём в одной из их квартир (обязаны по жизни теперь), а им типо нужна очень помощь там . Только в 18 году удалось отмазаться ,так как мне сделали операцию,а сейчас типо я восстановилась. Другим родственникам пофиг,хотя конечно,говорят,что помогут. Но я пока сама себя обслуживаю полностью .Ни на какие дачи не езжу, естественно,это очень опасно оказаться вдали от цивилизации. Хотя с нашими врачами,что рядом ,что нет....Толку от них...
Такие дела .
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Да блять(.. Я думал моя жизнь гавно... Дай бог тебе крепкого здоровья, сил и терпения, удачи и много сладких плюшек в жизни!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ой,за мной следят . Ты мой второй подписчик? Спасибо.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, действительно очень жестко. Особенно с матерью. Я правильно понял, что детей нет у вас с мужем еще? Давно вместе?

Ну и, блин, ты очень крутая. Просто вау, я восхищаюсь!

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,детей нет и теперь не будет. 8 лет. Ужасно, правда ? Столько времени было завести и вот так вот получилось.
Да,ладно ,я обычная. Просто несчастливая по жизни. Погуглила про загробный мир. Все ок,там тоже самое ,что и здесь. Нет ни рая,ни ада.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не верю в загробный мир. Думаю, что после смерти есть только ничего, и это даже хорошо. Хотя не то, что я прям не верю, я просто не знаю, что после смерти, как и все остальные люди. Так что исключать какие-то варианты было бы глупо.


А тебе хотелось детей? Если нет, то не ужасно, если да, то плохо, что не успела, конечно. С другой стороны им бы сейчас очень туго было.


Как твое самочувствие на данный момент?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,я их не особо люблю,муж тоже. Хотя не хотела всю жизнь прожить без,мне кажется,это ненормально.Муж хотел вот прошлым летом ,после переезда , наконец- то нормальные условия и все дела.
Да ладно,туго. Сейчас детей просто бы отобрала бы мать или свекровь под предлогом "ты болеешь,а так легче". Их мало волновала я, всегда мне предлагали родить и отдать насовсем. Ебнутые,короче.
Через 2 месяца перерыва от химии начало болеть в районе груди,в эпигастральном угле, ощущение тяжести,словно там камни, больно делать сильный вдох, нет насыщения от продуктов, постоянно тянущее ощущение,как будто голоден,больно спать на боку. Поход к терапевтам ничего не дал ,стало только хуже от их назначений. Если раньше я могла спокойно поехать ,ходить часами, делать покупки одна, то сейчас уже не хочется из-за симптомов.
Родные вообще ничего не шарят в моем заболевании (хотя там все просто, РМЖ сложнее для восприятия терминов ,лекарств, мутаций) ,мозг я им не выношу,для этого есть узкоспециализированные сообщества. Они безоговорочно верят любым врачам, ругаться не умеют, и только глазами хлопают. На консилиумы и приемы я езжу одна.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я готов всю жизнь прожить без детей. Во-первых, они меня будут обременять, а все же одна из причин завести детей у умных людей — когда ты понимаешь, что достиг своего максимума и не реализовал себя, поэтому можно как бы получить второй шанс через детей. Во-вторых, я очень не хочу передавать свои плохие гены дальше, дети мне за это спасибо не скажут.


Молодец, что хоть сама правильно и критически мыслишь по поводу того, что тебе говорят врачи. Сам не позаботишься — пиздец однозначно. Так и живем. Мне это очень знакомо. Я вот уже много лет с НЯКом и все равно, например, отец, когда прихожу в деревню, предлагает всякую хрень из еды, и еще может обидеться, что я ему грубо отвечаю (ибо достало).


Работу так и не нашел. Зато вроде что-то намечается с девушкой, которая мне японский преподает. Хз пока, но вроде интересно в плане разнообразия ежедневной рутины.

СРК доебал уже. Иногда уснуть не могу вообще. Из-за этого еще и проблемы с работой, так как нужна удаленка, потому что из дома выйти не всегда возможно.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Больно, да ? А не рассматривал возможность удалить поражённую часть ? Или он по всей длине ? Я нашла на Ютубе девушку,говорила уже. Виктория Брем. Она тоже долго мучалась. Сейчас удалила всю толстую кишку. Сшить с попой не смогла , так как там тоже воспаление постоянно. Но если прямая норм ,то можно. Сначала плакала даже . А потом прям поменялась. Говорит , наконец,можно есть где угодно,что угодно, прекратились все боли,и это супер. У меня ,я думаю ,был какой- то полип гигантский,с детства, который мешал продвижению содержимого. Потому что ....редко короче стул. Но предкам пофиг было. А сейчас норма,как у всех. Полип я думаю просто стал злокачественным ,может ,из-за диет, потери иммунитета.Все эти ЗОЖ , все испытала на себе,все хотела быть тонкой и звонкой. И реально всё получилось ,и долго так. Срыв,потом неделю диета. Несколько лет. Зато фигура. Сейчас думаю, хоть бы здоровье ,уже насрать на фигуру. Хоть,можно и за копейки быть здоровым ,это чушь. Если нет денег на красную рыбу, на говядину, на овощи и фрукты зимой ,страдает иммунитет. Можно сделать секвенирование опухоли,чтоб знать, из-за чего рак,но это очень дорого.
А, я сама с врачами ругаться не умею. Ну задам вопрос,ну ответят.
Сейчас мысли,как так,2.5 месяца без химии ( везде запись,долго мозг конопатили).... Хоть самой надо было купить таблетки. И пить. По такой же схеме,с перерывами ,с контролем анализов. Дико? Да. Зато сейчас голову ломаю,из-за метастазов больно так,или это другое. Люди вон ядовитые травки пьют ,БАДы от рака ,а я боюсь официальную химию.На химии росли по 2 мм , а сейчас вообще неизвестно на сколько.
По идее,я могу выносить и родить,не все отрезали. Но это будет ребенок чужой женщины, гормоны колоть. Вообще не об этом башка болит. В живых бы остаться.
Зачем тебе японский? ) Девушка,это хорошо. У нас женщины бояться знакомиться даже в ремиссии,у кого парик ,у кого груди нет, у кого гастростома, у кого искусственное бедро, кто на химии пожизненно. Как это объяснить случайному знакомому?😂
У нас весной было открытие мотосезона,я онлайн смотрела ,всякие трюки с переворотами. Местная газета делала репортаж.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, язвеный колит то меня не беспокоит на азатиоприне (иммунодеприссанте), остался только СРК (синдром раздраженного кишечника), который я получил на нервной почве. С ним жить можно, но он заебывает сильно. СРК, кстати, самая частая причина отгулов и больничных в россии.


Японский я пошел учить еще осенью на позапрошлой работе, когда решил, что устал деградировать XD


Случайному знакомому, конечно, сложно объяснить. Но сейчас легче из-за соц сетей все же. Есть шанс пообщаться и привыкнуть онлайн, а потом уже постепенно вводить в курс дела. Ну и онлайн можно понять, как человек среагирует.


А я такое ничего не смотрю. Но смотрю турниры киберспортивные, потому как мне это нравится и позапрошлая работа была про киберспорт. Большой спорт постепенно отживает свое.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку