Обмен

Знакомый продает телефон, приходит ему такое сообщение на сайт

Обмен Авито, Телефон, Обмен
Автор поста оценил этот комментарий
Да блять(.. Я думал моя жизнь гавно... Дай бог тебе крепкого здоровья, сил и терпения, удачи и много сладких плюшек в жизни!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ой,за мной следят . Ты мой второй подписчик? Спасибо.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я готов всю жизнь прожить без детей. Во-первых, они меня будут обременять, а все же одна из причин завести детей у умных людей — когда ты понимаешь, что достиг своего максимума и не реализовал себя, поэтому можно как бы получить второй шанс через детей. Во-вторых, я очень не хочу передавать свои плохие гены дальше, дети мне за это спасибо не скажут.


Молодец, что хоть сама правильно и критически мыслишь по поводу того, что тебе говорят врачи. Сам не позаботишься — пиздец однозначно. Так и живем. Мне это очень знакомо. Я вот уже много лет с НЯКом и все равно, например, отец, когда прихожу в деревню, предлагает всякую хрень из еды, и еще может обидеться, что я ему грубо отвечаю (ибо достало).


Работу так и не нашел. Зато вроде что-то намечается с девушкой, которая мне японский преподает. Хз пока, но вроде интересно в плане разнообразия ежедневной рутины.

СРК доебал уже. Иногда уснуть не могу вообще. Из-за этого еще и проблемы с работой, так как нужна удаленка, потому что из дома выйти не всегда возможно.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Больно, да ? А не рассматривал возможность удалить поражённую часть ? Или он по всей длине ? Я нашла на Ютубе девушку,говорила уже. Виктория Брем. Она тоже долго мучалась. Сейчас удалила всю толстую кишку. Сшить с попой не смогла , так как там тоже воспаление постоянно. Но если прямая норм ,то можно. Сначала плакала даже . А потом прям поменялась. Говорит , наконец,можно есть где угодно,что угодно, прекратились все боли,и это супер. У меня ,я думаю ,был какой- то полип гигантский,с детства, который мешал продвижению содержимого. Потому что ....редко короче стул. Но предкам пофиг было. А сейчас норма,как у всех. Полип я думаю просто стал злокачественным ,может ,из-за диет, потери иммунитета.Все эти ЗОЖ , все испытала на себе,все хотела быть тонкой и звонкой. И реально всё получилось ,и долго так. Срыв,потом неделю диета. Несколько лет. Зато фигура. Сейчас думаю, хоть бы здоровье ,уже насрать на фигуру. Хоть,можно и за копейки быть здоровым ,это чушь. Если нет денег на красную рыбу, на говядину, на овощи и фрукты зимой ,страдает иммунитет. Можно сделать секвенирование опухоли,чтоб знать, из-за чего рак,но это очень дорого.
А, я сама с врачами ругаться не умею. Ну задам вопрос,ну ответят.
Сейчас мысли,как так,2.5 месяца без химии ( везде запись,долго мозг конопатили).... Хоть самой надо было купить таблетки. И пить. По такой же схеме,с перерывами ,с контролем анализов. Дико? Да. Зато сейчас голову ломаю,из-за метастазов больно так,или это другое. Люди вон ядовитые травки пьют ,БАДы от рака ,а я боюсь официальную химию.На химии росли по 2 мм , а сейчас вообще неизвестно на сколько.
По идее,я могу выносить и родить,не все отрезали. Но это будет ребенок чужой женщины, гормоны колоть. Вообще не об этом башка болит. В живых бы остаться.
Зачем тебе японский? ) Девушка,это хорошо. У нас женщины бояться знакомиться даже в ремиссии,у кого парик ,у кого груди нет, у кого гастростома, у кого искусственное бедро, кто на химии пожизненно. Как это объяснить случайному знакомому?😂
У нас весной было открытие мотосезона,я онлайн смотрела ,всякие трюки с переворотами. Местная газета делала репортаж.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не верю в загробный мир. Думаю, что после смерти есть только ничего, и это даже хорошо. Хотя не то, что я прям не верю, я просто не знаю, что после смерти, как и все остальные люди. Так что исключать какие-то варианты было бы глупо.


А тебе хотелось детей? Если нет, то не ужасно, если да, то плохо, что не успела, конечно. С другой стороны им бы сейчас очень туго было.


Как твое самочувствие на данный момент?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,я их не особо люблю,муж тоже. Хотя не хотела всю жизнь прожить без,мне кажется,это ненормально.Муж хотел вот прошлым летом ,после переезда , наконец- то нормальные условия и все дела.
Да ладно,туго. Сейчас детей просто бы отобрала бы мать или свекровь под предлогом "ты болеешь,а так легче". Их мало волновала я, всегда мне предлагали родить и отдать насовсем. Ебнутые,короче.
Через 2 месяца перерыва от химии начало болеть в районе груди,в эпигастральном угле, ощущение тяжести,словно там камни, больно делать сильный вдох, нет насыщения от продуктов, постоянно тянущее ощущение,как будто голоден,больно спать на боку. Поход к терапевтам ничего не дал ,стало только хуже от их назначений. Если раньше я могла спокойно поехать ,ходить часами, делать покупки одна, то сейчас уже не хочется из-за симптомов.
Родные вообще ничего не шарят в моем заболевании (хотя там все просто, РМЖ сложнее для восприятия терминов ,лекарств, мутаций) ,мозг я им не выношу,для этого есть узкоспециализированные сообщества. Они безоговорочно верят любым врачам, ругаться не умеют, и только глазами хлопают. На консилиумы и приемы я езжу одна.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, действительно очень жестко. Особенно с матерью. Я правильно понял, что детей нет у вас с мужем еще? Давно вместе?

Ну и, блин, ты очень крутая. Просто вау, я восхищаюсь!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,детей нет и теперь не будет. 8 лет. Ужасно, правда ? Столько времени было завести и вот так вот получилось.
Да,ладно ,я обычная. Просто несчастливая по жизни. Погуглила про загробный мир. Все ок,там тоже самое ,что и здесь. Нет ни рая,ни ада.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я вот родителям помогаю в деревне. Но когда я болел сильно и особо двигаться никуда не мог, родители все делали, чтобы я чувствовал себя настолько комфортно насколько это было возможно.

Оставлять тебя одну сейчас по моему скромному мнению — очень неправильно и некрасиво, даже если родственникам тоже нужен перерыв эмоциональный.

Откуда у тебя силы на все это дерьмо?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ООО,у меня веселая семья. Мать втемяшила себе в голову,что у нее тоже рак после моего диагноза,ни разу не приехала, выкинулась из окна,насмерть.
Отец сразу предложил сиделку,я так поняла ,он не верит в мое выздоровление,я отказалась,да это и не по карману ему. Потом.
Отец быстренько завел любовницу,тусит все выхи у нее на даче.
Свекровь считает,что 4 стадия -это отмазки ,надо ебашить. Свекр бухает как черт.
Мужу приходится возить свекров на дачу,так как живём в одной из их квартир (обязаны по жизни теперь), а им типо нужна очень помощь там . Только в 18 году удалось отмазаться ,так как мне сделали операцию,а сейчас типо я восстановилась. Другим родственникам пофиг,хотя конечно,говорят,что помогут. Но я пока сама себя обслуживаю полностью .Ни на какие дачи не езжу, естественно,это очень опасно оказаться вдали от цивилизации. Хотя с нашими врачами,что рядом ,что нет....Толку от них...
Такие дела .
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Значит только после праздников химия будет? На праздники домой?


У нас погода поганая, СРК задалбывает немного, но это фигня, конечно.


У меня просто никогда никакие сны не сбывались, поэтому я не могу ничего про это сказать. Снилось что-нибудь в последнее время такого? Кроме матери.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
14 мая назначили на дневной. То есть покапать и иди домой . Каждый день теперь сны,много,разных . Теперь не поймёшь, что к чему. Где - то за год до диагноза просыпаться начала по ночам каждый день , а по утрам вообще в слезах. Сейчас только по ночам. Нет,похороны не снились.Одна фраза в голове крутилась,но я надеюсь,она относилась к смерти моей матери ,не ко мне.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть бы инфу давали нормально, даже когда помрешь не знаешь... В москву отправиться было бы вообще шикарно, наверное.


Хотел бы что-то сказать, как-то поддержать, но какой, блин, толк от моих слов тоже не очень ясно.


Да мать видишь просто потому, что эмоционально истощена и думаешь о смерти постоянно. Не обязательно, что будешь говорить с ними, сны и мозг не так работают. Я тоже кстати видел мертвяков несколько раз в снах.


Какие-то непонятные у тебя мучения в том смысле, что либо лечите и давайте инфу, либо уж не ебите мозг. Что за пограничная срань

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Честно сказать, я не хочу знать , сколько мне отпущено.
Ну ,химию назначили ,я написала . Только что за химия. По моей болезни всего 3 лекарства,они уже все опробованы. Таргетов больше,но они очень дорогие. Таргеты ещё не всё перепробовала.
Спросить не у кого, один ,второй в отпуске,третий не доступен. И ты что думаешь,кто - то тебе номер сотового даст ? Даже если у тебя случайно и высветился номер чей то ,это не значит,что тебе ответят. Записывайся,и в общем порядке, задавай свои вопросы через месяц.
При этом сидят на приеме с тобой и решают проблемы "знакомых" по телефону.
2 месяца-это из-за того,что везде на все запись. По итогу неделю назад все стало более менее ясно. Сказали ,ждите звонка,позвонят ,просто придёте , заберете направление (это колл-центр просто звонит). Жду неделю. Звонка нет. Ну в итоге я пошла к заведующей. Оказалось,про меня вообще забыли ,и документам не дали ход. Круто?
Ну в итоге секретарь бегала-бегала, итог-"нашла " типо мои документы и мне на химию через 2 недели .Суки,откапайте перед праздниками,там пару часов капать . Неет.
Ммм...дело в том,что как я и говорила,у меня часто вещие сны и вообще,о чем подумаю ,часто сбывается.Сны снились обычно раз в месяц-два. Но они четко исполняются. Перед диагнозом попался фильм "Главное-не бояться". А там как раз девочка с крр,она умерла в итоге.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, совсем печально, эх. И какие вообще прогнозы на данный момент?


Одну попробовал уже работу, но почти сразу не понравилось отношение. Сейчас жду отклика на резюме от пары компаний.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да никто ничего не говорит. Приемы - 12 минут у онколога ,в которых она судорожно заполняет комп,смотрит анализы, консилиум на отвали ,часто вместо 3 спецов (хирургия ,химик и лучевик),сидит 1-это 5 минут,бумажку -чиркнут и все ,причем тут же сидит другой пациент,и все слышит,задаёт свои вопросы,ты переживаешь,тебя перебивают. На все вопросы - я не люблю разговаривать с больными о их болезни.Народу просто миллион,полный коридор ,иногда сидишь там по 5-6 часов. Наша область первые места по онкологии занимает. Некоторые деревни даже выплаты как чернобыльцы получают.
Но меня клятвенно обещали вылечить в августе 2018. 2 месяца уже без химии,а это огромный перерыв. Хотели печень резать и заодно стому закрыть ,но выяснилось "вдруг" ,что нельзя,все сектора в метастазах +канцероматоз. Мозга только ебут. В итоге назначили опять химию ,хотя обещали направление в Москву. Есть ещё иммунка, но она мне не подходит. Ещё хайпек, РЧА,но это должен врач сказать,подходит или нет. И это не в нашем городе.
И хотя последствия химиотерапии начали проходить,настроение паршивое. Постоянно думаю,сколько буду жить. Элементарно,выбираю мебель "а зачем она мне ?А,ну да,некуда же вещи складывать....".
Несколько раз во сне приходила умершая недавно мать. И вот пишут,что типо того им покойные сообщают,есть ли там жизнь и проч. Ничего такого,я даже не соображала сразу,что ее в живых нет.Типо все как обычно,она у себя дома,я за каким - то пришла к ней,она-ноль эмоций,все как обычно.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, хотел написать <<не рискуй>>, но в твоем положении это звучит как-то не очень приемлемо.


У меня уже весна конкретная, на кишечнике (СРК) сказывается. Сегодня взял себе выходной первый недели за 4-5... К родителям хоть сходил

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Весна? Мне кажется она на котов только действует ). А кушает человек вроде одно и тоже.
Да они тупые в скорой это нечто. Вызывала в прошлом году,меня чуть в инфекционку не упекли , а на самом деле пошел некроз кишечника от химии. А они "отравилась ,отравилась" . Во я там бы нахваталась. Отказ от госпитализации конечно. Потом поехала в больницу,но уже по профилю, в хирургию абдоминальную,к своему любимому врачу, он вытащил.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, вены ок. Просто очень худой. Плюс кожа на руках не очень из-за преднизалона, который я когда-то принимал. Ну то есть гормональный фон сместился и кожа стала покрываться на руках выше кисти прыщиками, а из-за того, что иммунитет слабый, каждая ранка очень долго заживает.


Выяснила из-за чего 38 стукнуло?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Неть)) и скорую не вызвала )).Утром уже 36.6 было . Но вообще это опасно было конечно.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, кутаться от солнца — не самое страшное. Я вот выгляжу после болезни, как наркоман, который откинулся пару дней назад. Даже в жарень не хожу по улице в футболке. Самому не очень приятно. Благо, что не потею из-за худобы XD


Вот и не двигайся особо! Побочка — зло, но чо поделать.


У меня щас еще гормоны чот по одному месту поехали. Сдаю все анализы на щитовидку.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему в закрытой одежде летом ? Вены?
Ооо гормонам моим пришел конец, из-за метастазов короче много чего произошло . И теперь все, будет вымываться кальций,сердечно-сосудистые заболевания и тд. Згт нельзя.
Лежу. )) Хотя сегодня ездила у больницу,поняла,что надо переводиться куда-то ,ибо это ужас , какие некомпетентные. Потом долбануло 38. Сижу и думаю, надо ли вызывать скоряк,так как 38-это может быть от подключичного порта.А не хочу его выдирать,и капать просто в вену ((. Венки жгутся.((А может быть просто от онкологии , у нас такая особенность.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Греем в микроволновке... Какая жесть...

Да я понимаю, что не работаешь. Как сегодня себя чувствуешь? Бывают хоть моменты, что ничего не болит и не беспокоит?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бывают. Для этого надо лежать ровно ,удобно и не двигаться)). Соблюдать диету,и чтоб от даты вливания химии прошло побольше дней. А, и стараться не делать глубокий вдох,не лежать на правом боку. Ну ,тюленингом, короче заниматься)). Химия сильно повредила кожу. Пример. Пока сидела в процедурке, лопнула кожа возле ногтя,и потекла кровь ,капля , немного. И вот медсестра оборачивается, а я уже с окровавленным пальцем )). Ничего, попросила спиртовую салфетку, пошла дальше. Так вообще никто не верит ,кто в первый раз видит,что у меня 4 стадия. Я же не высовываюсь на улицу и не принимаю гостей,когда плохо. )) Из внешних проявлений только сыпь,но это скрывается косметикой и летом, наверное,придется как мусульманка кутаться, солнечные лучи плюс не должны попадать ,на общественном транспорте не езжу, естественно.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

<<Был кулер,убрали ,поставили нагреватель для питьевой,но самим нельзя включать.>> — сюр какой-то... Про столовую напомнило мне мою больницу. Тоже капусту всякую давали и прочею херню, когда там куча кишечных была. Хорошо хоть мне каждый день еду приносили. Даже в карантин брат выбил пропуск

Блин, на работе пиздец, очень устаю работать по 12 часов без выходных. И при этом не справляюсь. Через три недели уволят пади (или сам уйду).

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они сами включают. Но она же остывает. Греем в микроволновке. Аааа..там просто дверь в отделение закрыта и все,номер не отвечает. Я не работаю ,на инвалидности,из меня работник теперь хреновый.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец. Просто насколько было бы легче, если бы хотя бы условия были норм. Помню, как я лежал с НЯКом месяц в больнице. Заплатил за платную палату, потому что я бегал на толчок по 8-10 раз в сутки с кровью и туалет для меня был самым важным местом. Но даже платная палата была ни о чем. Только пластиковые окна ок. Ночью тараканы по мне бегали. Мне в целом похрен было, потому что я все равно почти не спал из-за постоянных болей.


Я к тому, что так вот вспоминаю себя и думаю, что очень много людей пошло бы на поправку, если бы отношение и условия были хорошими.


Ты ходить то можешь еще нормально? На легкое не выбьют тебе направление куда-нибудь, где возьмутся?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хожу норм,с этим ок. Нежелательно что-то делать,правую руку,часть тела правую напрягать,к вечеру от этого боль усиливается. Когда тюленю, лучше. Печень то болит ,то не болит. После химии болит все.
Легкое не возьмутся, так как там больше одного метастаза. Но если остальные задушить химией,то один просто выковоряют. У нас один торакальный хирург на всю больницу и я к нему не пойду, потому что он делает плохо.
Тетка ,с которой лежу, такого понарассказывала, лёгкие ни в коем случае нельзя в Туле оперировать. Ей один метастаз оставили (рак лёгких),с него в другое лёгкое долбануло , все лёгкое оплело, в ребра пошли метастазы , полно лёгкое воды, операцию теперь нельзя.
А печень вообще не оперируют типо,но на самом деле как сказала одна девочка, к нам из Москвы приезжает оперировать хирург. Только оперирует в печеночном центре ,который вообще к онкологии не относится. Поэтому только Москва или Питер . Но в Москве все коррумпированно. Да и местные врачи ни направления ,ни квоты не выдают,надо идти на поклон к заведующей.
Больницу нельзя выбрать несколько,мои лекарства только тут, хорошие. Так есть холодильник, микроволновка, обогреватель и я свое одеяло беру. Был кулер,убрали ,поставили нагреватель для питьевой,но самим нельзя включать.
Теперь ещё и карантин объявили , посетителей не пускают. При этом написали "общий стол" и половина блюд нельзя,например капусту,суп гороховый. И что дают? Правильно,тушёную капусту ,гороховый суп! И приносить тоже не дают родным ,типо ишь чего захотели. Сегодня вот только ругалась. Платная палата есть,но она занята и пока смысла не вижу . Вот будут обратный анастомоз делать,тогда да, можно,но там и больница другая будет. Взятки уже дают, чтоб просто попасть хоть в какую палату.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что новые не растут, наверное, хорошо. Хоть я и не шарю.

Сейчас побочка самое хуевое пади. Сдаваться пока не будешь?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо конечно. Нет,терплю.
Тяжело,конечно. Тошнота,рвота,боли по всему телу, то запор,то диарея, слабость, ощущение как будто сильная простуда, это все химия это. Просто когда это все кончится,хз. Печень резать наши местные не умеют и говорят,не надо , лёгкое не берутся.
Сейчас лежу в больнице. Условия мрак. Ремонт есть. При этом отделение приемное крошечное, холодное, рядом со входной дверью,держат там по несколько человек ,как скот. Воды горячей нет,зеркал нет, один санузел на все палаты,телик не работает, бойлер (нет центрального водоснабжения) не работает, питьевой воды нет периодически, кровати узкие,палаты холодные , в коридоре вообще ледник,подушки видели ещё царя гороха, постельное жесткое и дырявое,еда так себе, медсестры хамки и врачам все по барабану, моя на все вопросы стоит и лыбится как дура. Машину не пропускают при госпитализации, после "минирования" по все стране ещё хуже , посетителей тоже,типо карантин. А лежать не день ,не, четыре дня.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Положительный эффект то есть?

У нас потеплело, снег чутка подтаивает. Как там в Туле?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... слабенький.Стабилизация узлов,новые не растут. Химик уже говорит -надо на Трамадол садится. А я не хочу. Терапевт говорит, максимально оттягивай этот момент. А она жутко умная тетка, профессор даже вроде.
Хз как ,я в больнице. Кажется, оттепель.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эти ты мне не показывала, да. У нас щас потепление, выходной взял первый за 2 месяца, пойду хоть в больницу съезжу

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кем работаешь?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

27

Ты обещала до больницы еще погулять и сделать фотки, удалось исполнить?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такие были?это с телефона.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, нет пока такой цели. А с девушкой осенью расстался. У меня сейчас новая работа, я на улицу успеваю только в магазин сходить... Живу, чтобы работать пока что

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ а лет сколько?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да хз, вот понравилось мне с тобой. Я же не с целью наблюдать за тобой, как за раковой, это лишнее. Но знать как дела, как самочувствие хотелось бы

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Жениться вам надо,барин."
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такой взгляд у свиньи типа "чо надо ночью, днище?" :D


Да, у тебя точно генетика. С другой стороны у меня НЯКом никто не болел никогда. Я первое днище.


А у меня знаешь бывало перед срывом НЯКа за несколько дней, когда еще ничего не болело, мог в какой-то момент почувствовать, что скоро будет срыв. Страшно, да.


Пойду спать. А то я работаю же. И еще, имя то можно узнать твое?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут инкогнито)).
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Але, это я его рукой в варежке тыкаю :D
Давай мне фотку свиньи тогда. А то нахвалила тут! :)
Поэтому я и боюсь онко, так как иммунитет не очень и риск повышен из-за этого. Но я уже лет 6 только по платным больницам хожу. Помер бы уже давно в муниципалке.

Ах да, сегодня днем вырубился на пару часов. Приснилось, что встретился с девушкой из комментариев :D Плохо помню где списывались. Но видимо после тебя такой сон прилетел. Просто мне часто снится, что происходило в жизни. Там упал в сугроб — будет сон такой и тд

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не бойся, тут ДНК просто повреждено. 3 родственника умерли от рака. Я думаю, это генетика.
Я будущее иногда вижу,вот где страх то . Или мысль в голову придет и сбывается потом. Что будет,если вдруг я увижу свои ...? Даже писать не хочу. Думала 40-45 сделать тест как Анджелина Джоли ,не успела.((. Врачи запустили болезнь. Ааа,это судьба.
Сейчас запилю фотку. Вот.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, реально красиво и так сказать в меру. Потому, что вот в Питере вообще все блестит, светится, сверкает. Все так пафосно, что мне после моего челябинска показалось, что перебор прям. Не, красиво, но чересчур :)

Покидай фоток тогда после прогулки.


По иммунодепрессантам. Да, помогают. Я выжил благодаря им. Но после 5 лет иммунитет очень вялым становится. Любой чих окружающих — готовься болеть.


Во мой кошак. На самом деле их у родителей в деревне 5 (вроде бы XD). А у меня дома только шиншилл. Есть видосы, но в комменты не загрузить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Его тыкают палкой в бок? Вид бешеный.Ооо,шушик. Я чуть не завела. С кошками чего - то не задалось, не хватает терпения. В деревне кошка и собака - это отлично,это функции. Но город... неее. Но свинья мне нравится больше,я иногда смотрю и думаю,что мозга в ней больше,чем в лабродоре друзей ,например.
Например,она абсолютно бесшумна ночью,так как ночуем вместе. Научилась ночью аккуратно давить язычком поилку ,и тихо передвигаться,не пищать. Деловито взбираться именно на левую руку,когда хочет в клетку. Позволяет проводить все медицинские процедуры (приучила). По -разному относится ко всем людям. Чувствует,кто не любит животных. Но индивидуалистка ,упертая и командир гвардии в душе,даже подружка не нужна. Любит конечно меня,ложится ,прижимаясь полностью крошечным горячим тельцем и голову набок,и лапки вытянуть и глазки закрыть (знак особого расположения к человеку). И "буль-буль-буль". Умиротворение.
Да, это считай искусственный ВИЧ,ясное дело, болезни будут одолевать.Говорят, иммунитет у онко низкий. Не дай бог заболеть,не дай бог пораниться,никаких операций. Придёшь на анализы,а там куча людей с температурой за больняками, нафиг, лучше платно.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, интересно, почему нет? :D
У меня ведь тоже с кишками проблемки. Но хотя бы конфеты могу есть, хоть и дико пучит от шоколада, хах.
Тааак, а что за город? А то я из деревни.

Я буквально перед нг летал в Питер по работе. Ух, не спал 32 часа... Кишки в шоке, ноги в шоке, под конец галлюцинации начались визуальные. А потом еще и заболел, видать подхватил что-то в метро или еще где. И вот на новый год у меня еще оставались и кашель и насморк. Это я к чему... Неделю только до магазина хожу, вот к чему XD

PS Кот на аве топовый. У родителей почти такой же в деревне, только черный и злющий, как сатан.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кота нет, но есть символ года -свинка морская! Тот ещё Наполеон. Ооо ,это новогодняя столица России -Тула! У меня есть видос ,снимала аллею с украшениями ,но плохо получилось,все плывет,посмотри готовое с Ютуб от канала https://youtu.be/NU7joXzMzUc. Немного заснято там. Постарались много, украшали,готовились. Красота! Пойду ещё. Хочу в Москву, там ещё красивей,но не поеду. А так со стороны люди даже не замечают ничего, никому даже в голову не приходит,что я в таком состоянии.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут немного запарился с деревней и собеседованиями неудачными. Как у тебя дела после химии?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не особо хорошо,раньше лучше переносила те же таблетки. Плюс перерыв в 2.5 месяца сказался.
О,деревня,дача. Тоже все родные уезжают хоронить картошку и прочие дачные прелести. Случись что,только скорую и вызывать. Ну и тяжело все дома делать естественно. Но картошка важнее меня,конечно (с.).
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Ты как? Я решил тебя не доставать какое-то время, поэтому не писал

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О,привет,пропал. Работу нашел? У меня все хреново. Операцию нельзя делать,химия не помогает. Пришли результаты анализов . Наш местный компьютерный томограф надо сжечь,ибо он и половину не показал. А там вообще ппц.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как у тебя там дела? Я уволился... XD

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В никуда что ли? У меня КТ было,жду результатов, делаю ремонт в новой квартире,не сама конечно,рабочие.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как дела? Какой курс проходишь?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
10 курс , побочки фигачат такие ,что жесть.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты вроде несколько дней уже не оставляла комменты. Все хорошо у тебя? Ответь, пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не умерла,не)). Чем заслужила столь пристальное внимание?)) Тут много раковых,можно за любым наблюдать)).
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, я сюда буду писать. А то спамим там человеку. Как прошли дни эти? Я вот никуда не пошел и на новый год ел торты и смотрел фильмы :D

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На НГ тоже безопасней сидеть дома ,решила я. Объясню.Если какой то продукт оказался лишний или просто не понравился животику,то животик в течение 15-60 минут выдает с дикими болями все содержимое желудка? Неа, кишечника! ))И точно. Не понравились конфеты,впервые съеденные за полгода.
Это точно интересно?😂
Но 2-го я прогулялась по городу. Очень красиво.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поржал,ничего не ответил, телефон продал  в этот же вечер другому человеку,смска пришла когда он уже шел к покупателю.