Обманутые пайщики. Мои друзья вляпались в эту схему.. и уже несколько лет бьются об стены.. СМИ не освещают. Федеральные каналы отказывают.

Хочется им помочь , а как не знаю. Приложу текс сообщения который есть в их группе.

Здравствуйте. Я являюсь одним из пайщиков питерского долгостроя жк Силы природы. В этой схеме 2666 обманутых пайщиков и дольщиков. (Да, число тоже дьявольское) в этой схеме участвовали депутаты единоросы, которые сдавали помещения этой компании бандитов. Мы уже перекрывали лен.обл токсовское шоссе, для привлечения внимания.

Так же в этой схеме замешканы правоохранители, не возбудившие уголовные дела. + близкие к министрам лица.

Чиновники, занимающиеся чеканкой номерных знаков.

Сегодня состоялась встреча долгостроев лен обл, но результативность этого митинга 0.


Встречи с чиновниками результатов не приносят, один Москвин нам обещал золотые Горы перед выборами, как только его повысили он нам сообщил что наша проблема больше не в его поле действий.


Нас так же показывали по телевидению, мы жили в палаточном городке с детьми, у нас уже умирают пайщики, не дожидаясь своих квартир и не смотря на все это, мы даже не включены в карту долгостроев Лен.обл.


Будем вам очень благодарны если вы сможете осветить нашу проблемы каким либо образом.


Вся информация в группе (10к человек)


https://vk.com/devyatcino

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нам всем нужно скинуться?!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Может они ещё кредит на оплату пая брали в валюте. Тогда надо больше скидываться.

Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. Они же нам, простым людям, дорогу перекрывали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку