Обмануть обманщика...

Обмануть обманщика... Мошенничество, Не получилось, Грустный юмор

Заходим в свой подъезд, там два громко матерящихся пацанчика метросоексуальной наружности и таких же повадок - "газовщики-сигнализаторы". Просим вести себя потише, пацанчики сперва пытаются что грозное вякнуть, что вот они нас "сейчас из травмата", но оценив перспективы уносятся что-то матюгаясь про "нищебродов и жуликов". После пацанчиков остается россыпь бумажек - пачка билетов банка приколов... Ну собираем... Заходим в квартиру.
А там родич в недоумении - мол заходили жулики с сигнализацией, но хорошими удостоверениями и правильным поведением, провели в квартире всего минут пять, про взрывы начать пугать не успели, просто повозюкали помазком по трубам, и.... Внезапно резко слиняли. Хотя и заявили что у него все в порядке. Он стоит в недоумении, думает не грозит ли ему "Big Bang", а тут мы, с купюрами... Он кидается на кухню и начинается истеричный ржач.

Когда человек пришел в себя - объяснил - на столе валялись прикрытые бумагами несколько пачек сувенирных купюр. Сейчас их нет. Но одну из них мы как раз и принесли.
Видимо пацаны увидев близкое щасье (а если тырить такие пачки быстро, то действительно с первого взгляда не отличишь) решили - да ну эти анализаторы! Хватай и делаем ноги!


А когда даже не успев выскочить на улицу начали делить добычу, обнаружили, что не повезло им... Нет, по их воплям про жулье - по их мнению это не они лаханулись, а это их жестко наипали... Вот ведь народец нынче бесчестный пошел !!!!


¯\_(ツ)_/¯

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий

уж больно котолампово

раскрыть ветку (46)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Заебали со своей лампой уже. У вас тут всё, что выбивается за рамки стандарта котолампово.


Вот ко мне на прошлой неделе в хату на Кипре вломились четверо бандитов, сломали дверь, вломили хороших люлей, показывали пальцем на какую-то шлюху и пиздили  по  башке и орали, что я её изнасиловал. Как доказательство шлюха показывала свои немного стёртые коленки. Между тем у меня в спальне что-то искали с собакой и видимо их поиски успехом не увенчались, поскольку через 10 минут они так же стремительно съебались, как и ворвались. Менты сказали, что они видимо искали наркоту.


Это тогда что, тигропрожекторово?

раскрыть ветку (43)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, вот я скучно живу.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Могли просто ошибиться домом, квартирой.


К нашим так омон забежал. Все перехуярил, забрали.

Отпустили в течении часа, на след день денег принесли.

В общем ошиблись нужно было ул, а попали на переулок.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пробили по камерам этих типов, они с собакой чё-то нюхали у моей двери за сутки до.

Видимо, нюх этой суки дал осечку.

32
Автор поста оценил этот комментарий

нееееееееее, это просто пиздеж

раскрыть ветку (30)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно же, ведь не может же быть не пиздежом и котолампой.


Я недавно видел чела, который котолампу навешал на историю вида - "Покупал сиги, цена 69.05. Дал сотку, продавщица потребовала ещё 5 копеек. Дал 69 рублей, продавщица потребовала еще 5 копеек. Тогда дал сотку и потребовал сдачу до копейки". Вот ты как тот чел с котолампой. В жизни встречается и не такая веселая ебанина.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Копирну сюда мой коммент трехнедельной давности. Тоже про кражу поддельных денег, но ещё с быстрым наказанием


Года 3-4 назад купил разных банкнот по приколу, доллары, евро, рубли и леи (валюта Молдавии). Часть денег, а именно 5 штук по 200 леев и парочку евро 20ки поставил шутки ради под козырёк машины.


Так вот, ситуация. 2 года назад, пару дней до нового года. Еду в Кишинёв, проезжаю Бельцы. Взял 2х попутчич в Бельцах, так как погода - ветер с дождём, а межгородские маршрутки переполнены, одним словом пожалел. Сразу предупредил - отвезу с комфортом, но чётко по цене маршрутки. Тогда и сейчас это ~60 леев с человека = 200+ рублей. Согласились, поехали.


По пути вышел на заправиться и купить себе воду, меня не было 5 минут, женщины сидели на заднем.


Приехали, мне дают 200 леев битыми, с меня 80 (~300р) сдача, я включаю фонарик на телефоне и вижу что банкнота фальшивка. Сразу пошли их причитания, чуть ли не слёзы, мол кто-то подложил им фальшивку, и тут я вспоминаю про мои билеты банка приколов. Глядь - 5*200 + евро пропали. Молча смотрю на них, они на меня, понимают что я их раскусил и кидают мои "деньги" и свои настоящие без сдачи (100+20), называют уродом, показывают фак и уходят хлопнув дверями.


То есть они меня обокрали на 1000 лей (3500-4000р), примерно на столько же евро и я ещё урод. А то что фальшивка - их не оправдывает


А дома заметил что они кинули настоящих не 100+20 а 200+20, да ещё забыли один их пакетов - большой пакет с фруктами и конфетами, одних мандаринов 3-4 кило, пакет лежал в багажнике. То-то они махали мне руками когда я поехал от них, я думал что это факи, хех. Решил что это мне компенсация за попытку наёба от этих дважды слепых куриц, на новый год пригодилось, совесть не мучает.


P.S. В Молдавии есть 1, 5, 10, 20, 50, 100, 200 банкноты бумажные, копейки, а теперь и леи 1, 2 и 5 железные, недавно начали вводить. Из них все активно в ходу. Есть и крупнее, по 500 и 1000, но очень редки. 1, 100, 200 похожего цвета, в потёмках (а тогда уже было темно) можно перепутать, но 1 чутка меньше по размеру. Другие банкноты разных цветов (синие, бледно красные и т.д.)


В моей машине тогда работала только только лампочка и очень тускло, может по этому они и не заметили подвоха. Через неделю поставил новые лампочки ;)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

-Где деньги, Лебовски!

-Вроде там внизу, дай-ка еще посмотрю.


В этом ракурсе не зная фильма не сразу и разберешь что происходит. То ли в унитаз макают, то ли ебут уже.

Автор поста оценил этот комментарий

Херня это. Я вот машину времени собрал.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Напомни мне там в 2010 про битки, в 2008 про доллар и в 1991 про павловскую реформу.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе это ничего не даст.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь? Еще как даст.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так дельфины в очередной раз доказали, что они умнее людей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи ещё что-нибудь по дельфиньи.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тигропрожекторно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку