3250

Обмануть обманщика...

Обмануть обманщика... Мошенники, Не получилось, Грустный юмор

Заходим в свой подъезд, там два громко матерящихся пацанчика метросоексуальной наружности и таких же повадок - "газовщики-сигнализаторы". Просим вести себя потише, пацанчики сперва пытаются что грозное вякнуть, что вот они нас "сейчас из травмата", но оценив перспективы уносятся что-то матюгаясь про "нищебродов и жуликов". После пацанчиков остается россыпь бумажек - пачка билетов банка приколов... Ну собираем... Заходим в квартиру.
А там родич в недоумении - мол заходили жулики с сигнализацией, но хорошими удостоверениями и правильным поведением, провели в квартире всего минут пять, про взрывы начать пугать не успели, просто повозюкали помазком по трубам, и.... Внезапно резко слиняли. Хотя и заявили что у него все в порядке. Он стоит в недоумении, думает не грозит ли ему "Big Bang", а тут мы, с купюрами... Он кидается на кухню и начинается истеричный ржач.

Когда человек пришел в себя - объяснил - на столе валялись прикрытые бумагами несколько пачек сувенирных купюр. Сейчас их нет. Но одну из них мы как раз и принесли.
Видимо пацаны увидев близкое щасье (а если тырить такие пачки быстро, то действительно с первого взгляда не отличишь) решили - да ну эти анализаторы! Хватай и делаем ноги!

А когда даже не успев выскочить на улицу начали делить добычу, обнаружили, что не повезло им... Нет, по их воплям про жулье - по их мнению это не они лаханулись, а это их жестко наипали... Вот ведь народец нынче бесчестный пошел !!!!

¯\_(ツ)_/¯

Найдены возможные дубликаты

+179

в полицию побежали, заяву писать на вас.

раскрыть ветку 17
+102

все может быть. ведь нельзяже же безнаказанно обманыватьч естных посанов...

раскрыть ветку 10
+95

работал в ово, сработала кнопка в сберкассе. приезжаем, в углу сидит кадр, морда и руки в краске. рассказывают.. пришёл  этот кадр с левой купюрой в 5 тыщ. с просьбой разменять. операционист , по протоколу, нажала кнопку, среагировав на фальшивку, и, типа надо, вышла.. а там даже не кабинки, а перегородки типа..в этот момент кадр умудрился засунуть руку под стекло как-то, и дотянуться до "куклы" с краской. а лежала она, опять таки по протоколу, вовсе не в в доступном месте. и , не успел он от кассы отойти, она хлопнула.) чувак в краске, народ в шоке.. чувак в акуе, пришёл, блин, фальшивку разменять, а тут.. не понос, так золотуха. )

раскрыть ветку 9
+19

Украли деньги в квартире и в этом же подъезде делить начали...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+17

А на приборе написано 1.03.
вокруг одни пиздоболы. . .

раскрыть ветку 2
0
Ауе хули , с ментами едины
0

Билеты из банка приколов.. Да, ничего святого у людей нет.

+28

Воры украли деньги и делили их тут же в подъезде? Интересный у вас городок.

раскрыть ветку 8
+52

Все же знают, что лучше делить добычу на старом кладбище вечернею порою!

раскрыть ветку 6
+15

"Что же делать нам с монетой? Как же нам её делить?"

раскрыть ветку 5
0

ага, хуле там, деревенские же метросексуалы (по словам автора)

+16

А зачем Вашему родичу столько денег банка приколов?

раскрыть ветку 11
+17

А он на них газовиков заманивает...

+4
Сдачу выдает на распродаже лотереи газовиков "выиграй котел и газоанализатор впридачу"
+12

прикалывается жеж... (шутка)

он дизайнер, использовал их в оформлении работ, и оригами ловко из них вертел.

раскрыть ветку 8
+3

Хммм. А я уж про случаи с банкоматами вспомнила.

раскрыть ветку 7
+7

Вот интересно, если был умысел украсть реальные деньги, то можно их как-нибудь наказать?

раскрыть ветку 1
0

А что, кража, пусть даже не настоящих денег, уже не считается кражей?

+7

Таких надо бить пока не обосрется. Потом бить за то, что обосрался.

+39

уж больно котолампово

раскрыть ветку 46
+93

Заебали со своей лампой уже. У вас тут всё, что выбивается за рамки стандарта котолампово.

Вот ко мне на прошлой неделе в хату на Кипре вломились четверо бандитов, сломали дверь, вломили хороших люлей, показывали пальцем на какую-то шлюху и пиздили  по  башке и орали, что я её изнасиловал. Как доказательство шлюха показывала свои немного стёртые коленки. Между тем у меня в спальне что-то искали с собакой и видимо их поиски успехом не увенчались, поскольку через 10 минут они так же стремительно съебались, как и ворвались. Менты сказали, что они видимо искали наркоту.

Это тогда что, тигропрожекторово?

раскрыть ветку 43
+9

Пиздец, вот я скучно живу.

+5

Могли просто ошибиться домом, квартирой.

К нашим так омон забежал. Все перехуярил, забрали.

Отпустили в течении часа, на след день денег принесли.

В общем ошиблись нужно было ул, а попали на переулок.

раскрыть ветку 1
+17

нееееееееее, это просто пиздеж

раскрыть ветку 30
+1

Копирну сюда мой коммент трехнедельной давности. Тоже про кражу поддельных денег, но ещё с быстрым наказанием

Года 3-4 назад купил разных банкнот по приколу, доллары, евро, рубли и леи (валюта Молдавии). Часть денег, а именно 5 штук по 200 леев и парочку евро 20ки поставил шутки ради под козырёк машины.

Так вот, ситуация. 2 года назад, пару дней до нового года. Еду в Кишинёв, проезжаю Бельцы. Взял 2х попутчич в Бельцах, так как погода - ветер с дождём, а межгородские маршрутки переполнены, одним словом пожалел. Сразу предупредил - отвезу с комфортом, но чётко по цене маршрутки. Тогда и сейчас это ~60 леев с человека = 200+ рублей. Согласились, поехали.

По пути вышел на заправиться и купить себе воду, меня не было 5 минут, женщины сидели на заднем.

Приехали, мне дают 200 леев битыми, с меня 80 (~300р) сдача, я включаю фонарик на телефоне и вижу что банкнота фальшивка. Сразу пошли их причитания, чуть ли не слёзы, мол кто-то подложил им фальшивку, и тут я вспоминаю про мои билеты банка приколов. Глядь - 5*200 + евро пропали. Молча смотрю на них, они на меня, понимают что я их раскусил и кидают мои "деньги" и свои настоящие без сдачи (100+20), называют уродом, показывают фак и уходят хлопнув дверями.

То есть они меня обокрали на 1000 лей (3500-4000р), примерно на столько же евро и я ещё урод. А то что фальшивка - их не оправдывает

А дома заметил что они кинули настоящих не 100+20 а 200+20, да ещё забыли один их пакетов - большой пакет с фруктами и конфетами, одних мандаринов 3-4 кило, пакет лежал в багажнике. То-то они махали мне руками когда я поехал от них, я думал что это факи, хех. Решил что это мне компенсация за попытку наёба от этих дважды слепых куриц, на новый год пригодилось, совесть не мучает.

P.S. В Молдавии есть 1, 5, 10, 20, 50, 100, 200 банкноты бумажные, копейки, а теперь и леи 1, 2 и 5 железные, недавно начали вводить. Из них все активно в ходу. Есть и крупнее, по 500 и 1000, но очень редки. 1, 100, 200 похожего цвета, в потёмках (а тогда уже было темно) можно перепутать, но 1 чутка меньше по размеру. Другие банкноты разных цветов (синие, бледно красные и т.д.)

В моей машине тогда работала только только лампочка и очень тускло, может по этому они и не заметили подвоха. Через неделю поставил новые лампочки ;)

0
раскрыть ветку 1
-3

Херня это. Я вот машину времени собрал.

раскрыть ветку 5
+4
+1
Тигропрожекторно.
+8

Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать

+11
Да прям! Эти купюры с реальными деньгами только дебил перепутает, учитывая характерный их "глянец".
раскрыть ветку 14
+4

ну да если в голове мысль спиздить эти купюры здесь и сейчас, и это при том что хозяин в доме был, то их надо осторожно взять и начинать проверять на фальшивость?

+7

еще раз повторюсь. во первых если тырить быстро, то... во вторых есть разные варианты... в третьих я понятия не имею что творится в голове деревенских ушлепков...

раскрыть ветку 8
+4
Откуда у деревенских ушлёпков метросексуальная наружность?
раскрыть ветку 1
+9

Чем деревенские ушлёпки от городских отличаются?

раскрыть ветку 3
+3

Я свою заматировал)))

раскрыть ветку 1
+3

два дебила..

+1

Я конечно не специалист, но немного потёртые билеты банка приколов внешне выглядят как обычные деньги, а когда их возьмёшь в руки сразу чувствуешь подвох. На пару с приятелем устроили на работе розыгрыш, положили такой билет и через какое то время один сослуживец светился как начищенный самовар и интересовался не терял ли кто деньги? Мы ему сначала подыграли, а потом не выдержали рассмеялись.

0

Даже некоторые банкоматы путают не то, что люди.

0

на недострое в Вырице прибухивали в конце 2018, вижу в снегу 500 рублей валяется, поднимаю, грязная, мятая, но пятихатка же, показал приятелям, только один выпуклым военно-морским глазом заметил что написано "билет банка приколов", выглядела вполне реалистично, а жаль, можно б было пивка взять еще...

+1

У меня чуть мозг не лопнул пока прочитал, ужасно написано

раскрыть ветку 1
+1
я думал я один не понял ничего.
+1

Вернулся из отпуска, из-под клавиатуры торчит тысяча. Коллеги издеваются :)

+1
Ну я в это вполне верю. У меня ребенок такими в продавца -покупателя играет и со мной расплачивается ,убираю в карман абы как и забываю про них. В маршрутке так вытащили из кармана эти сувенирки, видимо торчали и кто то не удержался.
+1
по их мнению это не они лаханулись, а это их жестко наипали...
+1
Кстати уголовка тут чистая. Был умысел на кражу в чистом виде. Да ещё и группа лиц....
логика тут следующая красть ты будешь муляж а посадят как за настоящие
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

История звучит настолько ебануто что пожалуй стоит поверить ......

0

Это каким надо быть уебаном,чтоб спиздить 💰,делить их в подъезде,и при этом стоять там орать что их наебали,хуйня какая-то.Да ещё в это кто-то верит же.

0
У меня в машине 5000 сувенирная в бардачке лежала год. И однажды забыл закрыть дверь Волги и там все перерыли и ее украли. В темноте наверное обрадовались)
0

Деньги они делили в подъезде )

0
тс книг явно не читает. Написано как то сложно и местами приходится 2 3 раза перечитывать
0

Пойду прикуплю пару пачек фальшивого бабла, разложу по квартире и буду ждать мошенников)))

0
Я как то в доставке работал. Вез технику какому то мужику на первомайскую (Москва). Позвонил в домофон, поднялся на этаж. Он открыл дверь, я зашел в квартиру отдал товар на осмотр и ждал. Тем временем взглядом прихожую окинул из любопытства. И увидел на полу спортивную сумку, едва прикрытую, из которой на меня смотрели пачки пятитысячных. У меня глаза на лоб дыхание сперло. Глаза поднимаю а он увидел что я заметил сумку. У меня аж похолодало в штанах от его взгляда. Он сухо сказал спасибо, оплатил товар и выпустил меня. Хорошо что ушел...
0
Недавно была история как настоящие газовщики меняли бабе кран и спалили квартиру, так газопоставляющая фирма заявила, что раз письменного доказательства на то что её бригада там проводила работы нет, то никакой ответственности они не несут. Поэтому теперь кроме "корочек" надо требовать бумажку, на основе которой они по квартирам шастают и прежде чем пускать отзвониться и уточнить о правомерности любой проверки их представителями. А то "понапроверяют" так что не только без денег, но и без квартиры остаться можно.
0

Ну и сволочь же твой родич ! Это как девушку начал танцевать, а у нее протечка (((

0
0

я все хочу такие купюры давать ребятам на чемоданах. но то купюр таких  с собой как на  зло нет, то чемоданеры куда то растворяются.

0
Так пидоры-с
0
Два вора, лихо скрывшись от погони, Делить украденное золото решили. На старом кладбище вечернею порою Уселись рядом на заброшенной могиле. И вроде поровну досталось им богатство, Но вот беда - последняя монета. Один кричит: "Она моя - я лучше дрался!" "Да что б ты делал, друг, без моего совета?!" 
раскрыть ветку 2
0

Отдай монету, друг, а не то я рассержусь

раскрыть ветку 1
0

Мне наплевать, я твой злости не боюсь!

-2

90*1000=100 000?, кругом нае..во

раскрыть ветку 4
+1

Написано же "почти 100 000"

0

там же написано, почти 100 000

0

ПОЧТИ 100 000 дуб.

Ну написано же.

раскрыть ветку 1
0

Почти? Так и в магазине почти килограмм, литр, х..ли ноешь тогда?

-6
раскрыть ветку 2
0

Тигропрожекторная история?

раскрыть ветку 1
-4

блин, я думал, что я сам вчера в метро придумал слово "тигропрожектор" а тут хрясь. и даже картинка подходящая есть)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: