-18

Обманули по полной

Добрый день. Такая ситуация. Я хотел купить прегабалин у человека из интернета. В итоге деньги я ему отослал. Но это был мошенник. Прегабалин запрещен, я бы хотел написать на него заявление, но боюсь потому что полиция может что то сделать со мной из за этого.

Дубликаты не найдены

+12

но боюсь потому что полиция может что то сделать со мной из за этого.

Напрасно боишься. Хуже чем природа уже с тобой обшлась- с тобой уже никто не сделает.

ещё комментарии
+4

Одна из самых безопасных сфер мошенничества, это обман социально незащищенной категории граждан. В частности при покупке запрещенных веществ и предметов (оружие, шпионское оборудование).

В частности вы уже преступили закон при попытке приобретения запрещенного препарата (даже при условии что вам ни чего не продали). Но в случае вашего заявления комплекс розыскных мер будет предпринят.

+3

Я так понял ты лирикист. Ответь пожалуйста, яички у тебя уже сгнили? Говорят, что у таких как ты они гниют прямо при жизни. Или их кастрируют в медицинских целях.

раскрыть ветку 3
+2

там по ходу и мозг отгнивает

ещё комментарии
+3
Ебать_ты_лох.жпг
ещё комментарии
+2
Нарки. Ненавижу нарков. Страдай.
раскрыть ветку 2
0

И еще кой чего.Знаешь что спортсмены сидят на наркоте.Вот кокаин-относиться к классу стимуляторов ЦНС обозначен в категории S-1(очень сильный).Или амфетамин,и список реально большой.И все профи спортсмены так делают.И наши тоже.Тоесть получается ты ненавидишь очень многих?

0

Чувак.Хочешь тебе кой чего скажу.Американские солдаты когда воевали во въетнаме и получали ранения,использовали морфин,долго и постоянно.А когда они вернулись домой то зависимых было очень и очень много.Я это к тому что каждый может подцепить зависимость.И ты не имеешь право осуждать других людей.Каждый травиться чем может.

+1
И много денег ты ему отсослал?
раскрыть ветку 3
-1

1500

раскрыть ветку 2
0

помогли мусора?

0
Понять и простить. В полиции не помогут.
+1
Я понимаю все. Но конечно автор, я твоей неудачей разочарован.)))))
раскрыть ветку 1
-1

Да хер с ним.Если обманули,значит позволил это сделать.Значит заслужил

0
Свари себе чифир покрепче) выпей, подумай
0

ТС, не парься, иди в ближайшее ОВД, в дежурку, и пиши заявление, приложи скрины переписок, и чеков о переводе денег. Тебе ничего не будет, мы сотрудники полиции будут больше заинтересованы посадить мошенников, чем тебя. И главное подписывай все что дадут. Удачи ТС!

0
Пусть лучше на полторушку попал, чем под контрольный закуп.
-1

А че кстати от лирики то происходит в теле.Просто знаю что это противоэпилептическое средство.И кстати в спорте скоростно-силовых видов оно показывает себя довольно хорошо.

-6

Нет не лирикист. Один раз попробовал.Потом думаю дай ка попробую еще раз.В итоге вуаля.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: