Обманули детей на День Города

Младшая сестра на День Города Москвы устроилась на подработку. Сейчас пытаемся понять, а что делать в этой ситуации. Далее процитирую её:


как обманывают школьников и студентов, решивших потратить свои выходные на работу на "НАУ КРАУД ГРУПП"❗❗❗


Начнем с того, что была куча косяков с организацией, а закончим тем, что детей до 18 лет принимали на работу на 12 часов, но по факту находились мы там 15 - нужно было приехать за два часа до начала рабочего дня, а в первый день нас не отпускали под предлогом раздачи договоров, которую также задержали. Постоянно делали кучу фотоотчетов, устанавливали "контроль", будто работаем мы не за 3000 рублей, а за 10000.


Выплаты сначала задержали на неделю под предлогом неготовых фотоотчетов от некоторых работников (о том, что денег не получит никто, если налажает один из них, тактично умолчали), затем - еще на несколько под предлогом того, что #ПравительствоМосквы еще не приняло отчет и не выплатило деньги самим организаторам. Когда срок перевалил через месяц, все уже начали что-то подозревать, но А.С.Роде продолжала уверять всех в том, что за работу все получат свои деньги. Позже написала, что из-за задержки выплат от Правительства было принято решение произвести выплаты из личных средств компании до 9 ноября. Как нетрудно догадаться, денег почти никто не получил, но по слухам 2-3 счастливчика есть. Те, кто лично пригрозили написать в полицию и прокуратуру.


АПГРЕЙД ЗАПИСИ:

По моей информации еще несколько людей получили деньги, но большинство так и остается без оплаты.


Как только на ребят стали массово писать жалобы, они под шумок переименовали группу "NowCrowdGroup" в "BRUSNIKA" https://vk.com/brusnika.club , вот только хештеги подтереть забыли (см комментарии). Не удивлюсь, если при попытке избежать ответственности изменится как название ООО, так и его юридический адрес.


В комментариях - фото "договора" с этой конторой.


КОНТАКТЫ МОШЕННИКОВ

vk: https://vk.com/brusnika.club

INSTAGRAM: brusnika.club

☎☎☎

+7(495)843-00-53

+7(929)594-54-65


#nowcrowd #компаниялюдей #crowdgroup #lifecroud #деньгорода #Москва #промо #дг2018 #Тверская

#агенствоBrusnika #агенствоБрусника #эскортагенство #BrusnikaClub

Обманули детей на День Города Подстава, Работа, Школьники, Юридическая помощь, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Обманули детей на День Города Подстава, Работа, Школьники, Юридическая помощь, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив

P.S. Акта о приеме работ нет, его не подписывали и давали только при передаче денег.

Сестра моя, тег моё. Согласие от сестры получено.

Лига Юристов

31.5K поста36.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.