Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Обман везде

Юридически СССР существует до сих пор, ибо w:Беловежское соглашение было подписано с нарушением закона СССР о порядке выхода республики из состава Союза, вследствие чего Ельцмана хотели даже судить за измену Родине, но фейл. Ко всему этому, в марте 1996 г. Госдума России денонсировала Беловежские соглашения, но серьёзных политических последствий это решение не имело. Оригинал соглашения вообще просрали.
Теоретически это значит, что Российская Федерация не имеет юридической силы и существует вне правового поля и СССР (КПСС к примеру) имеет право восстановить законный порядок силой. На практике на первое всем просто похуй, а по второму пункту — все законодательные и исполнительные органы СССР прекратили свое существование. Короче самый главный лулз в том, что рашка существует на птичьих правах и когда-нибудь это всплывёт.
Поэтому на сегодня нет ни одной политической силы, которая бы объявила о своей преемственности КПСС, потому как такая сила неиллюзорно могла бы установить двоевластие в стране. И ввиду тотального несоответствия нынешних политических реалий и сил (и КПРФ в том числе) уставу КПСС (прочтение которого неиллюзорно рвет шаблон многим хомячкам) начался бы натурально БП. Поэтому разрыв всякой преемственности с КПСС вообще любых сил — вопрос государственной безопасности кстати. Существует, однако, несколько неведомых и очень карликовых партиек, претендующих на таковой статус, а также СКП-КПСС — конфедерация коммунистических партий, прибранная под крылышко Зюгановым, но всё это унылые цугундеры.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ОХОХО... настало время диванной политики! Ну-с, господа, приступайте!
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
хаха,любишь смотреть на дебаты?)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится видеть, как люди, ничего не понимающие ни в политике, ни в истории, спорят с такими же профанами....
Бывает забавно посмотреть на их аргументы:
"СССР могёт" или " Расия пабедит"!:3
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ты сомневаешься в том, что СССР могет, а Россия победит?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
СССР это великая страна, а Россия.... ну в принципе есть шансы...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже считаю,что СССР это была великая страна,взять тоже самое машиностроение,посмотрите что сейчас у нас производят.Но конечно же есть и плюсы России,люди во дворах уже не пропадают))хотя хрен его знает...свобода слова и т.д.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот, я не "совкофил", но считаю, что была великая страна, а сейчас хз что....
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могу понять твои выводы.Откуда ты знаешь,что здесь люди не понимают в политике или в истории(которую в школе проходят!).А ты якобы во всём этом шаришь,да?Дебаты тем и интересны,что народ начинает искать информацию,читает и тем самым развивается.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
не в том дело.... я не утверждаю, что никто не разбирается, просто множество таких псевдо-экспертов ( может и я такой)....
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
с этим не поспоришь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в том то и соль...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку