Обман в сервисом центре

Дорогие пикабущники,  нужна ваша помощь или совет.

Несколько месяцев назад сломался ноутбук,  нашла объявление, позвонила, объяснила проблему,  Мне сказали, что ремонт обойдется в какие-то 1500 рублей. Проходит время я звоню, мне сказали, что все готово и с меня уже 9750 рублей. Они решили что-то еще сделать, но не предупредили меня об этом. Я ругалась долго,  в итоге сошлись на том, что я плачу только половину.

Прошло 20 дней с того момента, Когда мне вернули технику,  у меня слетела винда ( в ремонт из-за этого и отдавала). Снова я позвонила им, согласились починить по гарантии. И вот сейчас самое главное.  Мне из этого центра не звонили месяц,  не отвечали какое-то время,  я все-таки смогла дозвониться,  но меня ждала новость о том,  что мне еще и блок питания заменили,  поэтому с меня ~ 1600-1700 ( не помню). Я долго ругалась с менеджером,  он сказал, что они попробуют решить вопрос, но пока еще не перезвонили.  

Граждане, пожалуйста,  подскажите,  что делать в этом случае , законно ли это.  Смущает то, что нигде не было прописано,  что я сдаю его по гарантии для переустановки  винды да и все это обговаривалось по телефону.  

Не хочу очередной раз платить деньги,  да и блок питания был рабочий,  не зачем они его заменили.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6285

Ну да

Ну да
5180

Песни, которые мы заслужили

4825

Ждем регистрации главного хранителя цитат )

Ждем регистрации главного хранителя цитат ) Владимир Епифанцев, Переписка, Длиннопост
Ждем регистрации главного хранителя цитат ) Владимир Епифанцев, Переписка, Длиннопост
Показать полностью 2
4338

Соотечественники исполняют

Показать полностью
3817

Мы пережили это

3671

К вопросу - родители лезут не в свои дела. Как я "сорвал" свадьбу

Показать полностью
3280

Жительница Москвы из свидетеля конфликта на станции «Текстильщики» стала обвиняемой по этому делу

12 октября в вагоне московского метро на станции «Текстильщики» произошёл конфликт между пассажирами. Трое уроженцев Кавказа, по данным следствия, проявили агрессию в отношении женщины, ехавшей в вагоне. За неё заступились другие пассажиры. В ходе конфликта мужчины применили насилие и высказывали угрозы.
Показать полностью
3245

Юбилей моей трагедии

Юбилей моей трагедии Жизнь, Бизнес, Болезнь, Работа, Сила духа, Знания, Компьютер, Ноутбук, Полиграфия, Здоровье, Длиннопост
Показать полностью 1
3202

Время а*уительных историй

Время а*уительных историй Юмор, Картинка с текстом, Отец, Мемы, Мат
Показать полностью 1
2995

Репутация Юмор, Скриншот, Twitter, Репутация, Кафе, Сон
Показать полностью 1
2793

Ответ на пост «Восстание машин, не, не слышал» 

2729

Хороший возраст

Хороший возраст Возраст, Юмор, Картинка с текстом, Мужчины
Показать полностью 1
2694

История с хэппи-эндом по истории онлайн-заказов

2685

На волне постов о горцах

2654

Пенсионеры должны подрабатывать

Пенсионеры должны подрабатывать
2580

Опрос

Опрос Комментарии на Пикабу, Скриншот, Опрос, Свобода слова
Показать полностью 1
2575

Вот ведь жук

Вот ведь жук Закон, За нами могут следить, Юмор, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Показать полностью 1
2531

Можно поумалять

Можно поумалять
2531

Ключевой момент

Ключевой момент
2468

Трудности французского: "дайте ещё" и "больше не надо"

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: