Обман в магазине "Пятерочка"

Где то около месяца назад столкнулся с неприятнейшей ситуацией - неактивированная дисконтная карта магазина "Пятерочка" с начисленными 17000 баллами (бонус 1700 р. на покупки) оказалась заблокированной. При активации карты оказалось, что она оформлена уже на другого человека, а все мои баллы благополучно сгорели! Обращение по горячей линии результатов не принесло. Динамили около месяца, обещали перезвонить и прислать смс сообщение по поводу моего обращения. Никто не перезвонил и ничего не сообщил. По телефону несут полную ахинею, разбираться с ситуацией не хотят. Будьте внимательны! Активируйте карту сразу, лучше на "левую" симку, чтобы не доставали потом своими "акциями" и списывайте баллы сразу после покупки! Я в этот говно-магазин с таким отношением к клиентам больше ни ногой! Конченные уроды!!! P.S. прикладываю фото дисконтной карты и одного из последних чеков с начисленными баллами.

Обман в магазине "Пятерочка" Дисконтная карта, Блокировка
Обман в магазине "Пятерочка" Дисконтная карта, Блокировка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот уже и до сюда нытики добрались. Получается, на 170 тысяч рублей отоварились, и тут вдруг вспомнили про свою карту, решили активировать? Не слишком ли поздно? Как вообще на ней баллы копились, если она была не активирована?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никаких сроков по активации карты не предусмотрено. Решил списать, когда накопилась нормальная сумма, и вот тебе на! Уроды, одним словом!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку