Обман в магазине "Пятерочка"

Где то около месяца назад столкнулся с неприятнейшей ситуацией - неактивированная дисконтная карта магазина "Пятерочка" с начисленными 17000 баллами (бонус 1700 р. на покупки) оказалась заблокированной. При активации карты оказалось, что она оформлена уже на другого человека, а все мои баллы благополучно сгорели! Обращение по горячей линии результатов не принесло. Динамили около месяца, обещали перезвонить и прислать смс сообщение по поводу моего обращения. Никто не перезвонил и ничего не сообщил. По телефону несут полную ахинею, разбираться с ситуацией не хотят. Будьте внимательны! Активируйте карту сразу, лучше на "левую" симку, чтобы не доставали потом своими "акциями" и списывайте баллы сразу после покупки! Я в этот говно-магазин с таким отношением к клиентам больше ни ногой! Конченные уроды!!! P.S. прикладываю фото дисконтной карты и одного из последних чеков с начисленными баллами.

Обман в магазине "Пятерочка" Дисконтная карта, Блокировка
Обман в магазине "Пятерочка" Дисконтная карта, Блокировка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю в договоре есть пункт насчет сроков активации... Сдается мне 17000 баллов накапливаются не за пару месяцев

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что никакого договора нет, пока ты карту не активировал
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Если покупка больше 555 рублей, с учетом скидок, то начисляется в 2 раза больше баллов, то есть 1 балл уже за каждые полные 10 рублей."

Я хуев в математике, но 17000 баллов, это дохуя потраченных денег, а автор, учитывая, что зарегистрирован сегодня, балабол и ленивый окунь.

Чек кстати от 12.05.18

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

в математике ты действительно хуев =))) в 2 раза больше баллов это за каждые 100 рублей 2 балла, а то что ты написал это в 10 раз =)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... про баллы за покупку - копипаста с пятерки, ну а сумму я не называл, лишь сказал, что чтобы набрать 17000 балоов (о которых говорит автор) - надо потратить дохуя денег

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну знач тот кто сайт делал долбоеб, не дают они стока баллов, они и двойные то баллы не дают

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку