Обман в автосервисе.

Взываю к мудрости пикабу, за помощью.

Случилась со мной несильная авария, но обе левых двери и заднее крыло под замену.

Все оформил нормально, машина на каско, проблем никаких. Страховая послала чинить калину в Алан-авто. Две недели её чинили, сегодня забирала жена. Когда она отъехала от сервиса загорелся чек (ошибка мотора). Тут же загнала её им обратно с претензией полчаса, причем взяли её без оформления бумаг. Полчаса что-то за закрытыми дверями ковырялись потом вернули сопроводив чушью на которые понятно некто не повелся, денег правда тоже не взяли. Сказали если повториться - приезжайте к нам за 1200 все исправим. Пробег 36к никаких проблем не было все ТО вовремя, до ремонта тоже прилично катался на битой.


Внимание вопрос, что эти долбоящеры могли там сотворить?


Коммент для минусов прилагаю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пока красили у вас с мотора сняли всю новую компрессию и заменили на старую!!!требуйте отстоя пены обязательно!!! И пусть все вмятины в багажник положат!!!ваше распоясались,к ним на покраску заезжают а они им чеки зажигают!!!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
и ведро искры пусть закинут!!!!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ведро??!!сударь не те времена искры ведрами ,наперсток и то врятли
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
меня так в армии пытались подъебать когда мы ЗиЛ 130 делали ))) дают ведро и говорят "сходи принеси ведро искры" на что были посланы нахуй, в моторах я разбираюсь маленько,и эти приколы тоже знаю))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это прикол старый, только не искры, а ведро компрессии

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну тут у кого как, у на искры было ))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы за паром и компрессией на склад духов посылали))завсклад был в курсе и из пустой бочки с надписью компрессия ,им в ведро наливал и крышкой накрывал,чтоьы компрессия не выдохлась)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть клиренсов стопку принёс бы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку