Обман с вывозом строительного мусора

Сегодня со мной приключилась лёгкая оказия! Вчера заказал вывоз строительного мусора. По телефону, оператору, была озвучено количество и с какого этажа все будет выноситься. Мне озвучили предварительную стоимость. Вынос с этажа и какие-либо дополнительные затраты оператором мне не проговаривали, хотя я несколько раз спросил про это. В итоге все как всегда. Все вынесли, предъявляют счёт по окончании работ, а там сумма в 2,5 раза больше. Грузчики пожимают плечами. Я позвонил в эту фирму и мне сказали, что оператор говорит только первоначальную сумму, а допы говорит уже бригадир грузчиков. И что оператор не мог мне ничего обещать и оценивать. Короче

Обман с вывозом строительного мусора Обман, Длиннопост, Вывоз мусора

В общем читайте договор до выполнения работ! И ещё! Может кто знает как с этим бороться?

Лига Юристов

31.9K постов36.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сходить в прокуратуру, предъявив запись разговора с оператором и сумму, названную оператором. И запись разговора с бригадиром и суммуч переданную бригадиром. Нагнуть конторку за мошенничество.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут прокуратура?????
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, там по крайней мере посочувствуют и укажут, что это не их компетенция и гражданину необходимо обратиться в суд
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку