Обман от Ростелеком

Сегодня в очередной раз зашёл в ЛК Ростелеком и обнаружил счёт на 900 рублей, если округлить. Хотя помнится что интернет мне стоил около 500 рублей.


Начал разбираться в ситуации смотреть на тарифы и оказывается интернет как стоил 460р. так и стоит, в чем же тогда подвох?

Обман от Ростелеком Ростелеком, Обман, Интернет, Развод на деньги, Цыгане, Длиннопост

Начал вызванивать оператора и после 9 кругов ада в виде робота который предлагал всякую х...ю наконец то ответил оператор.


Интеллигентно поинтересовался какого б...ъ х..а я плачу так много, мне сказали что просто я дополнительно плачу за антивирус Касперского и ускорение интернета ночью. Итого: 160 р. Плюс какие то пени

Обман от Ростелеком Ростелеком, Обман, Интернет, Развод на деньги, Цыгане, Длиннопост

При том что у меня в семье macOS и Касперский не нужен. Оператор решил вопрос за 2 минуты и мне сразу все пересчитали, без вопросов... совсем.


В общем схема развода значит рабочая и н....ют они так судя по всему многих. Проверьте если и вы сидите на игле Ростелекома.


Всем добра и котиков

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вы платите за антивирус Касперского, который можно скачать и установить бесплатно?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вообще не нужен антивирус :) macOS

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это большое заблуждение, под мак уже приличное количество вирусов

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку