Обман от Пчелайна!

Доброго времени суток всем) Небольшой пост о том, как полосатый оператор пытается обманом привлечь новых клиентов.

Для нужд мобильного интернета приобрёл с неделю назад сим-карту Пчелайна с тарифным планом "Добро Пожаловать".

Открыл упаковку и вот что меня ждало:

Обман от Пчелайна! Билайн, Обман, Казахстан, Сотовая связь, Интернет

10Gb 3G интернета в неделю, плюс 10Gb 4G. Итого имеем 80Gb в месяц за 1500тг.(400р.)

Неповерив в такую щедрость звоню в службу поддержки, уточняю.

Вежливый оператор подтверждает, то, что все написанное чистая правда. И предлагает перейти на тарифный план на 16р. Дороже, но уже с 12Gb в неделю.

Через неделю траффик кончается, а новый не поступает. Звонок в поддержку и невнятные отмазки, типа: Такого не может быть, там так не написано, оператор такое сказать не мог.... и т.д. Даже не извинились.

Вывод: А его собственно и нет. Все и так знают как работают мобильные операторы по СНГ и не только.


P.S. Судя по упаковке тарифный план так же доступен для России. Будте аккуратней)


Для минусов внутри)

Пикабушники Казахстана

7.3K поста9.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Пишите им письмо, с предложением решить вопрос в до судебном порядке.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что тс записал первый разговор на диктофон, а так никому ничего не докажешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ПФ, а у них в брошюрах и на сайте тоже не считается? Не думаю что они успели это все поменять
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку