Обман от МТС

Как из бесплатного тарифа превратить в 6 рублей в день.....

Обман от МТС МТС, Обман, Тарифы, Гифка

Использую МТС для сохранения номера и отправки СМС. Первой симкой стоит YOTA. Вроде бы все хорошо, пока не понадобилось отправить СМС.

Около месяца назад МТС сменил мне тариф с бесплатного на платный. Первым же делом вернул все как было через ЛК. Жирный ноль около графы "Ежемесячная оплата" радовал глаз. Пока спустя месяц не увидел отрицательный баланс на счету.

Вот так вот МТС, которым я пользуюсь около 10 лет показывает своё отношение к клиентам.

4
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, ну если ты читать не умеешь это только твоя проблема. Ежемесячная плата ноль, а ежедневная шесть рублей. Где тут обман-то?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Арифметика не складывается. Из 0р. в месяц превращается в 180-186р. в месяц. Так же пока не наведешь на знак вопроса не поймешь, что еще будут по 6р. снимать. Сервис должен быть максимально прост и удобен. Сейчас к сожалению превратилось в какой то поиск "Пасхалок" или прочти маленький шрифт.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@ff66, при переходе на тариф "Супер МТС" подключается опция "Все Супер", которая предоставляет безлимитные звонки на МТС домашнего региона и 100 Мб трафика в сутки. Опция с ежесуточной платой. Как мы видим из комментариев, опцию вы уже отключили. Если нужна будет наша помощь или появятся вопросы, вы всегда можете написать здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сделайте сервис проще, что бы не надо было искать скрытые суммы. Не надо зарабатывать на невнимательности людей.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Может опцию "Все супер!" отключить можно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отключил, но деньги ушли и их не вернуть) Почти так мне в тех. поддержке и сказали)