-5

Обман или халявные деньги?(Ридерз Дайджест) помогите докопаться до правды

Сегодня, в почтовом ящике обнаружил письмо. Ищу людей получивших такое же, думаю я не один "везунчик") так же интересны мнения о правдивости Чудо-Р
Обман или халявные деньги?(Ридерз Дайджест)  помогите докопаться до правды Сегодня, в почтовом ящике обнаружил письмо. Ищу людей получивших такое же, думаю я не один "везунчик")  так же интересны мнения о правдивости Чудо-Р

Дубликаты не найдены

12 комментариев

по актуальности
0
звони в комсомольскую правду=)
0
хотя скорее всего это развод..99%.. но позвонить стоит=)
раскрыть ветку 1
+3
146%
0
маркетинг такой маркетинг...
раскрыть ветку 2
0
я так надеялся на 5млн рублей хД
раскрыть ветку 1
0
мне года два назад пришла смс из серии "вы стали победителем конкурса на радио максимум(по-моему) и выиграли автомобиль пежо 407(вроде)" я чуть от радости потолок не прошиб, т.к в этот момент только получил права и искал машину=) но потом решил таки проверить и оказалось, что таких счастливчиков ооочень много=))) и не все сперва полезли в интернет, за что и потеряли кровные денюшки=)
0
этому разводу лет 20 только в России))) А потом будете книжки покупать в погоне за миллионами)
0
не скажу за пять лимонов, но вот призы от ридерс дайджест в виде хороших книг мама моего одноклассника получала регулярно. правда это было лет 10-15 назад. как сейчас обстоят дела я не в курсе.
0
А Вы участвовали в каком-либо розыгрыше, чтобы выйти в финал?) Мне такие "письма счастья" приходили не единожды, кстати.
Да и формулировки какие-то мутные. "Каждый из них имеет гарантированный шанс стать нашим следующим победителем, бла-бла". Уже одно это должно натолкнуть на мысль о честности такого предприятия.
0
фортануло :))))
0
Я с этой херней первый раз столкнулся в 14-16 лет:) и сразу понял что это ебучий наеб.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: