239

Обман автомата с едой

Принцип работы автомата таков:
1. кладем деньги в Купюроприемник/Монетоприемник
2. Аппарат определяет полученную сумму
3. Комбинацией цифр/букв выбираем нужный нам товар
4. Аппарат начинает прокручивать спираль, в которой находятся товары.
5. Чтобы определить, что товар выдан, в аппарате есть датчик движения и датчик массы в днище. Когда они срабатывают, работа заканчивается.

Аппарат можно обмануть в пункте 5.
- для того, чтобы "вырубить" датчик движения, нужно навести на него лазерной указкой (или чем-то подобным). Как правило, этот индикатор находится внизу, найти не проблема.
- датчик массы находится в днище, куда падает товар. Чтобы он не почувствовал падения, нужно положить что-нибудь гасящее удар. Например, шарф. Актуально для нетяжелых товаров, банка пепси, скорее всего, выпадет только одна.
В случае удачи спираль будет прокручиваться до конца и вам выпадут все товары, находящиеся в ней.

Проверено на опыте: 20 рублей = 12 сникерсов

Дубликаты не найдены

47 комментариев

по актуальности
+105
сначала учат обворовывать, а потом жалуются на преступность... логика, мать ее
раскрыть ветку 10
+16
а сникерс за 50 рублей это не воровство??
раскрыть ветку 9
+19
купи на оптовом себе тонну и жри
раскрыть ветку 7
+1
нет
+58
а еще это воровство и статья.
люди, не будте мудаками
ещё комментарии
+47
А как насчет того, что еда зачастую вообще не падает, а застревает? Почему тогда не срабатывает ни один из датчиков?
раскрыть ветку 2
0
У нас в автомате срабатывает. Если сникерс не упал, то он еще доворачивает спираль на полоборота. Если и тогда не упал, то можно вернуть деньги кнопкой "возврат", а текущая ячейка блокируется и при попытке покупки из этой ячейки пишется "неисправен"
-4
Можно пнуть автомат (покачать). Помогало.
Так чью-то повисшую шоколадку заточил)))
+18
а потом мы спрашиваемся, почему дела так плохи. просто всем хочется обязательно кого-то наебать.
+17
ребят, эти сникерсы не казённые, их покупает простой человек и каждый день кладет туда. Мой брат занимался подобным делом. А он очень не богат, пожалейте частных предпринимателей, им сейчас непросто(((
ещё комментарии
+8
Бедняга, тебе не хватает на еду?
+6
Да, у нас в институте было много таких умных и прожорливых, поэтому автомат быстро убрали. Теперь приспичило попить -- иди в столовую и стой очередь с обедающими.
+4
Есть еще пара способов:
- сделать крючок из проволки и через слот выдачи перетаскать хавчик с нижних рядов
- собраться с друзьями и опрокинуть автомат или потрясти, сникерсы сами вывалятся
- можно просто стекло разбить и все унести. А что? Подумаешь убытки! Поставить себе этот буржуй новое. Нечего сникерсы по полтосу продавать!
- Как вариант- дождаться, когда приедет мастер по обслуживанию, отобрать у него продукцию и ключ от автомата (они у большинства моделей одинаковые). Тогда вообще можно будет по всему городу автоматы стричь.
Так их, капиталистов. Грабь награбленное.

Автор, может ты еще пару постов создашь, как у старушек пенсию возле сбера отбирать или автомобилистов на стояке разводить, чтобы сумки из салона пиздить. Я думаю, многим будет полезно.
А то пиздец, конечно, захочешь сникерс, а он 50 рублей стоит. Доколе терпеть!?
+3
Нехорошо как-то. Но гифку как это делается можно было бы запилить.
+3
Школа юного вора?
+3
Каждый считает, что украсть сникерс - это не преступление. А потом жалуются, что у них депутаты воруют. Да они просто такие же как и большинство!!!!
раскрыть ветку 1
0
Для депутата миллиардик-это как сникерс))
+2
20 рублей, 12 сникерсов, и годик условно-очаровательное название для трагикомедии о современных детишках
раскрыть ветку 1
+4
до 1000р административка по-моему
+2
У нас в автомате убрали такую возможность, теперь спиралька прокручивается один раз и все, даже если ничего не упало
+1
у нас почти везде камеры направлены на автоматы, думаю везде так
+1
Это уже воровство, фу таким быть
+1
Все это фигня, по сравнению с тем, как положить себе на счет телефона миллион рублей...
0
А у нас таких штук нет, живу я в глуши, в Сар... Нет, в Энгельсе =)
раскрыть ветку 3
+2
Я такую только в универе видел - но там охранник постоянно ходит, пропалит и вломит..
ещё комментарии
-2
автор,скинь видео,если уж на то пошло
-14
в нынешнее время по другому нельзя, не на.бешь не проживешь
раскрыть ветку 2
+4
это в 90-х такой лозунг канал, сейчас жизнь - халява по-сравнению с 90-ми
-8
:)
ещё комментарий
ещё комментарии