Обман auto.ру

Всем бобра. Давно читаю Пикабу) Писать раньше не было повода, но вот он появился, хочу поделиться с вами обманом от авто.ру.


Решил я значит продать машину, заполнил всю информацию, выставил и начал ждать покупателя.

Но тут приходит уведомление о том что размещение для меня платное. Не понимаю в чем причина и пишу в тех. поддержку:

Обман auto.ру Обман, Авто, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив, Переписка, Autoru
Обман auto.ру Обман, Авто, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив, Переписка, Autoru
Обман auto.ру Обман, Авто, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив, Переписка, Autoru

Думаю ну ладно действительно мой косяк когда то выставлял свою машину с рабочего номера и заплатил, к тому же подумал что классно будет счётчик просмотров сбрасываться и обновляться дата размещения.

Проходит 7 дней, захожу на авто, а объявление само не продлилось. Думал ну не гордый ручками продлю. Пытался и картой и Apple Pay оплатить получилось только с 4 раза. И тут я вижу что объявление не сбросило счётчик и просмотры остались на месте хотя тех поддержка озвучивала другие условия. Пишем снова им:

Обман auto.ру Обман, Авто, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив, Переписка, Autoru
Обман auto.ру Обман, Авто, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив, Переписка, Autoru
Обман auto.ру Обман, Авто, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив, Переписка, Autoru

Разозлило, ну думаю разберутся с проблемой и все будет тип топ. Но сегодняшний день 6 из 7 оплаченных тех поддержка просто отписывается и ничего не предпринимает. Ещё диалоги с ними

Обман auto.ру Обман, Авто, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив, Переписка, Autoru
Обман auto.ру Обман, Авто, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив, Переписка, Autoru

Пикабу знаю про твою силу, помогите дать огласку, что бы люди не велись на услуги которые предоставляются в не полном объеме.

Комментарий для минусов внутри. Первый пост, спасибо за внимание!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Дешевле будет тачку утилизировать , чем связываться с авто ру.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже самое могу сказать про другие сервисы где просят заплатить за использование. Что авито что фрилан  сру. Получается что пользоваться сервисами могут только перекупы, для других вкидывать деньги просто экономически нецелесообразно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку