Обман

Здравствуйте, уважаемые пикабушники!

Вопрос к Лиге Юристов!

Ситуация  следующая: у родителей коллеги в один прекрасный день сломался комп, были вызваны "ремонтники", которые два дня ковыряли ПК и выкатили счёт, который его мать оплатила. После этого,  она позвонила коллеге и рассказала о произошедшем. Сын от услышанного оказался в глубоком ахуе. Если честно, у меня тоже волосы дыбом от оплаченной суммы. К тому же, большая часть позиций в чеке не то что сомнительны, они просто нелепы! Как вам пункт "замена термопасты, кол-во 3, 5370р"???

Отсюда следует главный вопрос: можно ли как то догнать деньги обратно, так как всё это попахивает на**аловым. Заранее спасибо!

Обман Обман, Ремонт компьютеров, Мат, Длиннопост

Лига Юристов

31.9K поста36.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Перестали ,,петь'' колонки.Сам я совсем не специалист,нужно нести в ремонт,но как не нарваться на таких вот ремонтеров.А то еще какую-нибудь компрессию в них поменяют три раза.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Купи новые, так дешевле
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку