172

Обложка на паспорт "Леший"

В этом лесу не охотятся. Никогда. Хоть бы деревня с голоду помирала.

— Мстивой, староста села Хощовое в Нижнем Аэдирне.

Доброго дня Пикабушники!) Судя по последним постам, тема с Ведьмаком 3 начала всем уже немного надоедать) Оно и понятно, уже столько работ (к сожалению зачастую на одну и туже тематику), что сами невольно подустали от этого.

Однако, мы тоже, чего греха таить не остались в стороне от данной тематики :] но решили сделать работу на более оригинальную и не избитую тему, во вселенной Ведьмака.

Итак, встречайте, наш "герой" - Леший.

Лешего можно встретить в густых древних лесах. Он живет в одиночестве, исключительно привязан к своей территории, и его крайне тяжело выследить. Пользуясь врожденной магией, он контролирует живущих на его территории зверей и растения, что делает его серьезным противником. Старые особи, известные как древние лешие, особенно опасны.

Обложка на паспорт "Леший" Леший, Ведьмак 3, Ведьмак, Дух леса, Рукоделие без процесса, Красноярск, Обложка, Длиннопост

Мы делали эту обложку на заказ, изначально мы предложили заказчику несколько концепций, и была выбрана на мой взгляд, самая удачная.

Обложка на паспорт "Леший" Леший, Ведьмак 3, Ведьмак, Дух леса, Рукоделие без процесса, Красноярск, Обложка, Длиннопост

Конечно, абсолютно в такой же детализации как на рендере, на таком размере обложки, модель передать невозможно, но мы постарались сделать это максимально эффективно:)

Ну и бонусом, официальная статуэтка CDProjec'ов :) (shut up and take my money! но стоит сие удовольствие аж $119.99:((( )

Спасибо что посмотрели)

Найдены дубликаты

+9

Обложка классная вышла! Можно в нагрузку это здесь оставлю ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Спасибо)))

рисунок позабавил)

+4
раскрыть ветку 2
+1
Красава👍
0

спасибо)

+2

Очень здорово получилось! Я бы себе тоже такой хотела) А ещё этот леший мне напомнил Jersy Devil, эх ностальгия..

раскрыть ветку 1
0

Спасибо)) по всем вопросам можете писать нам вк группы, id art_hizh ))) Можем сделать для вас индивидуальный дизайн,с учетом ваших пожеланий)

+1

ко мне занесло официальную фигурку геральда - классная, детальная ,

начал фантазировать  как ее поменять на фигурку из готики

раскрыть ветку 3
0

Здорово) у меня к сожалению нет ни того,ни другого:(

раскрыть ветку 2
0

ни у кого нет фигурок из Готики.

кроме девочки из польши(она сама их делаеть -фантастика)

и парня из украины (сам себе сделал орка)

раскрыть ветку 1
+1

Красивая работа. А как сделано если в двух словах?

раскрыть ветку 3
+1

Спасибо!Если в двух словах, то сшивается вощеной нитью, а рисунок сделан путем тиснения по коже и росписи рисунка акриловыми красками, после чего все покрывается лаком)

раскрыть ветку 2
+1

спасибо. Очень аккуратно и стильно смотрится.

раскрыть ветку 1
+1
Шикарная обложка,мне нравится. Эстетический оргазм *_*
раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

-9
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 15
+3

А что вас мотивирует оскорблять других людей?Комплексы и неудовлеворенность в жизни?Не понимаю.

ещё комментарии
+2

@moderator, оскорбления

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: