124

Обложка для документов

Обложка для документов Кожа, Рукоделие без процесса, Обложка, Паспорт, Ручная работа, Хобби, Длиннопост

Продолжаю осваивать кожевенное ремесло, на этот раз обложка для документов. Кожа хромового дубления 1,4мм, нить Vinymo 0,53мм, шаг разметчика 3,85мм. Форму карманов увидел у портмоне известного мастера - Романа Аракеляна и с его разрешения попытался воплотить в этом изделии.

Обложка для документов Кожа, Рукоделие без процесса, Обложка, Паспорт, Ручная работа, Хобби, Длиннопост

Кот термопереносом на обложку. Не много не ровно лег финиш, это от недостатка опыта.

С наполнением выглядит так

Далее несколько предыдущих работ

Спасибо за внимание.

Дубликаты не найдены

+1
Принимаете ли заказы на изготовление? Или вы так, для себя?
раскрыть ветку 6
+2

Я в феврале впервые взял пробойник в руки), так что пока учусь. Слишком много косяков для продажи.

раскрыть ветку 5
+1
А по мне так уже все прекрасно. Я вот увидел обложку и теперь меня не покидает мысль о том, где бы приобрести такую же.
0

А покажите свой набор инструментов, пожалуйста.

раскрыть ветку 3
0
Хотел бы заказать себе такую обложку. Возьмётесь?
раскрыть ветку 1
0

Пикабу не площадка для торговли, найдите меня в соцсетях - Tedd_craft

0

Чем обрабатываете бахтарму? Судя по фото, хорошо загладилось...

раскрыть ветку 1
0

токонол

0

Если сравнивать с тем же Петеком у вас цена ниже на изделия?

раскрыть ветку 7
+2

Если я правильно понял о котором "петеке" идет речь, то сравнение не корректно, ибо петек не ручная работа в прямом смысле.

раскрыть ветку 4
0

Да но лучше чем эти работы. Качество кожи и строчки. За что я плачу как потребитель?

раскрыть ветку 3
+1

Ручная работа не может стоить ниже изделий фабричного производства

-1

я не знаю кто это)

0

Скорее бы у меня этот паспорт появился

-2

"известного мастера - Романа Аракеляна"

Извините, а кто это ?

раскрыть ветку 25
+2

мастер

раскрыть ветку 24
+1
Известный мастер, тогда уж) кроме шуток, интересная вещица получилась.
0

Теперь все понятно, спасибо )

-2

Ну а если без шуток, автор, поищите себе другой пример для подражания

раскрыть ветку 21
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: