7

Oblomofff ОТВЕТЬ , МОЛЮ.

Обломоффф , прошу, приготовь печеньку пикабу, так , чтобы была очень похожа на оригинал. Если ты это сделаешь , то я выполню любое твое желание(в пределах разумного, денег нет) и выложу это на Пикабу. Давайте поднимем пост в горячее , чтобы oblomoff ответил.

Дубликаты не найдены

+2
Я конечно, не эксперт, но Обломов же просто готовит вкусно, а для печеньки нужен скил скульптора/художника...
раскрыть ветку 1
+2
нужна просто форма и руки. Форма делается просто: выбирается подходящая печенька, делается контур на бумаге, потом из алюминиевой банки из-под газировки (или пива) вырезаешь полоску, формируешь по контуру. Делаешь простое песочное тесто (можно и любое другое, но думаю, для мужской части Пикабу проще это), нарезаешь фигурки. Как выпекутся, занимаешься оживление: в ход подойдет все: от обычной глазури до фигурного шоколада, пищевых красок, кусочков фруктов.
+1
через @oblomoff и не надо горячего.
ещё комментарии
+1
Печенюху с мясной начинкой!!!!
раскрыть ветку 1
0
Пресное тесто (или рубленое) по форме (выше о форме) + приготовленный фарш (можно с овощами) и в духовку. раскрасить потом пирожок соусами)))
+1
Не продешеви чувак. Желательно, чтоб на фото (видео) с исполнением желания надо было ставить клубничку :)
раскрыть ветку 3
+3
или тег жесть
раскрыть ветку 2
+2
Ты думаешь Обломов будет её ГОТОВИТЬ?!!!
+2
ФАРШИРОВАТЬ!!!)))))
0
А если он попросит вас сделать сальто с крыши девятиэтажного дома? Будете прыгать?
раскрыть ветку 3
-1
"в пределах разумного"
раскрыть ветку 2
+1
Вот это вот "в пределах разумного" можно использовать в любых случаях, когда не нравится желание.
0
Как мне кажется, прыжок - это разумно. Будете прыгать аки кенгуру?
0
А мысль с печенькой это клево)
0
Разве что с мясом приготовит))
-1
Кармодрочеры не пройдут!
Иллюстрация к комментарию
-2
Он это уже делала, посмотри в youtube
раскрыть ветку 4
+1
Извините, видимо телефон исправил не заметил, каюсь