Обломофф, спасибо за рецепт!

когда видишь на пикабу офигенный рецепт и ждешь почти год до дня рождения, чтобы его ЗАХАВАТЬ! ссылка на пост-оригинал в комментах. @Oblomoff спасибо)
Обломофф, спасибо за рецепт! когда видишь на пикабу офигенный рецепт и ждешь почти год до дня рождения, чтобы его ЗАХАВАТЬ! ссылка на пост-оригинал в комментах. @Oblomoff спасибо)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, тег ЕДА нужно ставить на такие посты, или это не еда?
раскрыть ветку (13)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
это вкуснота, а не просто еда)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Но тег...
Автор поста оценил этот комментарий
Да по мне хоть говнота, не важно, ТЕГ "ЕДА" ставьте.
раскрыть ветку (10)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да мне вообще плевать на твое мнение. разговаривать научись)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я нормально разговариваю с теми, кто нормально ставит теги и тем самым проявляет уважение к чужому игнор-листу.
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, раз ты такой избирательный в манерах общения, вали в другие посты в обсуждениях. И тег мясная базука добавь в игнор
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, если бы Ты поставил тег, меня тут и не было бы! Во вторых, вы адекватный человек? Просто мне интересно для уточнения одного вопроса, пройдите по ссылке "мясная базука" и посмотрите сколько там постов, а потом по тегу "ЕДА". Вы понимаете о чём я вам говорю??? Сделайте из этого выводы, а если вы там уже в честь дня рождения успели накидаться - отойдите от компьютера, протрезвейте, а потом мы вернёмся к конструктивному диалогу о том, почему так важно ставить правильные теги.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Парень, что ж тебя так бомбит. Я вообще сейчас полдня спал после ночной работы. И праздник я отмечаю мясной базукой, а не синькой. Но надо ж домахаться, да?)
Как человек начинает разговор, так ему и отвечают. Или ты считаешь, что злиться и хамить с первого предложения ("или это не еда") это нормально лишь потому, что я должен (а я что, должен??) помнить про теги, чтобы ни к одному хейтеру мой пост не попал?
И да, чуть не забыл, пока мы не перешли на прямые оскорбления: ты что, школьник/студент? или недовоспитанный возрослый человек?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я для начала нормально попросил поставить тег, но для верности спросил еда ли это, вот и всё. ВЫ тут начали шутки шутить, но мне не до шуток, потому как из за людей, которые ставят не те теги или игнорируют их, я вижу в своей ленте то, что я не должен видеть! Конечно ,это меня раздражает и когда это происходит часто, меня это начинает злить. Я не хейтер, я всего лишь не хочу видеть в своей ленте определённые вещи, такие как "еда" и "кот", вы 102 дня назад так же проигнорировали этот тег и я вам так же отписывался в посте. У вас на лицо систематическое игнорирование важных тегов! Это должно меня радовать? Я не собираюсь переходить на прямые оскорбления и стараюсь не делать этого ни в интернете, ни в жизни. Нет, я давно не школьник. Если у вас есть что мне сказать по существу, я вас слушаю.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наконец-то. Нормальный разговор получается, а не раздражение и неприязнь в Мой День рождения. Тег уже давно стоит
Автор поста оценил этот комментарий
Так и скажи, что есть хочешь, и слюни от зависти текут.
А тебя автор поста, с днём рождения!
Добрее надо быть)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не обязательно зависть. у некоторых ещё и отвращение появляется.
ну и какое может быть добро к такому человеку?
лучей зла ему, да побольше)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Сижу объедаюсь)) и отвечаю пышушему от желчи диаболусу по мере сил=D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку