Облом по-русски)

Облом по-русски) Халява, По-русски, Победитель по жизни, Троллинг, Ferrero Rocher, Магазин Окей, Вкусняшки
Облом по-русски) Халява, По-русски, Победитель по жизни, Троллинг, Ferrero Rocher, Магазин Окей, Вкусняшки

Противостояние любители халявы vs русские промоутеры) P.S. внутри-пенопласт)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
437
Автор поста оценил этот комментарий

Пидоры. Чисто по МОЕМУ опыту(не претендую на первоистину) - такием промышляют или тупые яжматери(конфету дать дитачке) или бабки охреневшие(хотя они чаще орехи на развес так стоят и жрут с курагой всякой).

Пиздец. Надо штраф вводить как за 1000кратную стоимость такой конфеты,исходя из цены на кг. Чтобы мозгом подумали,что дешевле купить,чем рисковать 1000 раз так

раскрыть ветку (133)
240
Автор поста оценил этот комментарий

не только бабы. в ашане достаточно постоять минут 15, столько всякого увидишь. мужики так же спокойно подходят к этим контейнерам, где все на развес, могут пожевать вафли и бросить непонравившееся обратно, конфеты, даже  сраные семечки они умудряются стащить и пожрать прям там.

больше всего, конечно, удивила мразь, которая свою личинку кормила возле этих контейнеров с конфетами, просто вытаскивала руками нужное, давала попробовать и кидала обратно, и бабка которая раскрывала леденцовые конфеты, облизывала их и заворачивала обратно, еще один судак кормил свою суку киндерами прям возле полки, аж трясет блять

раскрыть ветку (62)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да,а после увиденного товар так и лежит на продаже.И это тоже не может нераздрожать...
раскрыть ветку (27)
157
Автор поста оценил этот комментарий

вам ЧТО  для рибеночка жалко? вот сама родишь - поймешь! ко-ко-ко


мрази ебаные #ворамрубитьруки

ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий
это тоже не может нераздрожать

Действительно

Предпросмотр
10
Автор поста оценил этот комментарий

Чую, хрен я теперь что-то в ашане на развес возьму. Одно дело, съесть, распробовать, сам эттим грешен, но на место класть облизанное, человек явно на перелом челюсти напрашивается

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай, на заводе до упаковки тоже могут облизывать :D
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
да тут куда не зайдешь, везде пишут всякие жути - там сосиски просроченные моют, тут мышей в колбасу добавляют, здесь в сыре купаются голые... Понятное дело, в ашане лучше не брать развесное без упаковки (просто конфеты россыпью), и даже из соображений гигиены. Но я скорее думаю об этом потому, что всяческие цыгане и грязные таджики ходят по этим рядам, чем кто-то облизывает и на место кладет.
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я зачем-то вспомнил про небрезгливость собак и чуть не блеванул.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Самое смешное когда Принглс чипсы покупаешь. Приходится прям каждую открывать и проверять на герметичность, потому что каждый раз натыкаюсь на открытые упаковки со стыренными чипсами.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Такая ненависть... даже рассказывать о том что я сожрал конфету в Ашане 3 года назад - как-то стыдно...

раскрыть ветку (25)
36
Автор поста оценил этот комментарий

тут ненависть к тем кто эти самые конфеты кладет обратно в контейнер, это омерзительно

раскрыть ветку (19)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я молча на подобную хрень смотреть бы не стал, это просто мрак

раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну я пыталась объяснить, но меня открыто слали подальше в грубой форме, им не объяснишь, они считают себя правыми, что им все можно и никто им не указ, тем более мелкая какая-то, к консультантам обращалась, но они руками разводят и все

ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай, ты не один) мы тоже в детстве (ладно, погладим воинов справедливости и скажем) воровали конфеты в Ашане) больше я так не сделаю, и если бы могла, не сделала бы в прошлом, но мне не стыдно)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, привет, Жопа дракона)

В последнее время из-за глюков матрицы я всё чаще сталкиваюсь с эффектом Бандеры-Майнкрафта Баадера-Мейнхофа. Буквально вчера мне припомнилось, как в детстве пронёс чупа-чупс мимо кассы и не заплатил( Друзья подговорили, мол, "Пошли с нами, чё ты как лох?", а я такой: ¯\_(ツ)_/¯

Уже после этих воспоминаний, спустя несколько часов увидел этот пост и твой коммент.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего с ними не было от этих несчастных чупачупсов. Такая мелочь по-любому пропадала, и была недостача.
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты как бы уже...

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю это политика ашана такая, ибо везде установлены камеры и всё пишется, просто им пофигу, так допустим в сети лента лично при мне гоняла охрана таких поедак, я даже сначала не врубился что происходит, но постоял 5 минут и понял что за раборки. И вообще ашан скатился, в последний раз купил там мусорные пакеты да и те рваными оказались. Единственное что там можно взять это французскую пену для бритья. Больше в ашане делать нечего.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

согласна, лучше его стороной обходить

1
Автор поста оценил этот комментарий

Фуу, про бабушку, которая облизывала(((. Вот как теперь на развес конфеты покупать!

По сабжу, в первую очередь посмотрела на выражение лица молодого человека: о, пенопласт мой любимый))

Автор поста оценил этот комментарий
ты так не пиши больше, меня самого тошнить начало, боюсь на развес больше ничего покупать не буду
ещё комментарии
73
Автор поста оценил этот комментарий

У мужа тетка работала в Равшане, рассказала случай: Стоит пацан в отделе с развесиными конфетами и ноет "Бабушка, пошли уже домой, я не могу больше есть!" К-к-комбо!

49
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот, работаю в магазине и заебали такие. Стоят жрут мандарины,блять,быдло ебаное. То какие то армяне, то какой то мужик взял мандаринку, подошел к нам и спросил "чо за товар у вас?" я начал рассказывать ему и в ответ услышал "да чо вы мне рассказываете, у меня свой магазин" и пошел жрать дальше...вроде взрослый человек, а выебывается и пиздит товар

ещё комментарии
404
Автор поста оценил этот комментарий

И почему-то ворьё называют "любителями халявы".

раскрыть ветку (23)
82
Автор поста оценил этот комментарий

воры не любят себя называть ворами

раскрыть ветку (15)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Еще как любят. Даже говно-песни об этом сочиняют
раскрыть ветку (11)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, там как бы другие воры. Не те, что в супермаркетах орехи жрут.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ворами не рождаются и у всех сначала были свои "орехи в супермаркетах"
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Все зависит от восприятия. Те люди, которые об этом поют, пользуются другими убеждениями. Ну, или пытаются их выдавать за таковые.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Те которые поют просто бабки загибаются им насрать на убеждения в большинстве своем...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зашибают*
Автор поста оценил этот комментарий

даже в песнях они глубоко верующие бродяги-романтики, любящие маму

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Они бродяги, ёпт

Автор поста оценил этот комментарий

Ганкстеры)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй там. Более модное слово - шоплифтеры)

194
Автор поста оценил этот комментарий

в стиле как баб за рулем,сбивающих людей или машины - "автоледи".

романтизируем дерьмодела и дальше,фигли

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А еще: не магазинные воры, а шоплифтеры

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А любителей халявы в новостях ещё называют обманутыми доверчивыми гражданами.
30
Автор поста оценил этот комментарий
По моему опыту работы в магазине- у нас тырили такие вещи как раз мужики: или пьяноватое мужичье типа покуражиться, или такие благообразные дяденьки в пальто и шляпах типа невзначай так. И в целом женщины намного реже что-то воровали нежели мужчины.
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Ловили реже.

Охрана женщин слабее пасёт. Феномен психологический. Захожу я такой - одет простенько и морда в шрамах - часто охранники хвостом ходят.

А вот за благообразной вежливой старушкой-одуванчиком присмотра почти не будет, а иногда надо бы.

47
Автор поста оценил этот комментарий

Не, братан, мужики- это не тренд. В любой ситуации приплетай мамаш с их личинками и бабок- это модно.

14
Автор поста оценил этот комментарий

ну мне, если честно, всегда хотелось убедиться (я знаю, что просто конфеты могут растаять, испортится и тп) что эти экспозиции из пластиковой хрени делаются, но тем не менее, а вдруг.))) но я всегда сдерживаюсь, проходя мимо)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Работала в "Самбери", так около лотков с конфетами и орехами бабки, да мамаши стояли. И хер объяснишь им, что нельзя, блять, жрать просто так. Универсальный ответ: "Ну я же одну!!" И еще, особо умные, "У вас это заложено в цены"

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вчера в "ленте" к новому году затаривался. А там частенько под новый год красную икру со скидками продают. Так вот подошел я к холодильнику, а там уже половина банок открыта, кто-то знатно успел нажраться икры

1
Автор поста оценил этот комментарий

Такой же стенд наблюдал в другом магазине, точно также развернута одна конфета)

Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил одну историю на эту тему

http://pikabu.ru/story/o_konfetakh_lyudyakh_i_natsionalnosty...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое "первоистину"?
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну,условно "плиз,не гоните на меня если считаете иначе - я не утверждаю что во всем мире все так,как случилось у меня"

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет такого слова.
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А,ну да,как и нет слова "кек", "лул", "азазаз" и "не еш,подумой". =\ чудеса,как в интернете люди живут)

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело жаргон, мемы, другое дело - серьезные тексты. Что мешает написано грамотно?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам степень по занудности еще не присвоили?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@sarth предпочитает, когда грамотно выражают свои мысли, а не придумывают неологизмы, смысл которых зачастую понятен только автору, а не всем остальным.

При чём тут занудство, не знаю.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь вас двое. Можно организовать Общество Зануд.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжай деградировать дальше)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Распространенная цепочка размышлений у быдла. Все кто не согласны с моим мнением деграданты и пидорасы и я один Дартаньян. Ну что же отвечу в Вашем ключе.

Иди передерни на букварь и успокойся.

раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку