Облом

Отдыхаем с малышом на Белосарайской косе.
С одной стороны косы море-чистое и достаточно глубокое.С другой стороны лиман.Залив.Мелкий с разными ракушками,крабиками ,бычками,всякой живностью и конечно очень теплая вода.Временами горячая.
Купили сачок..Роемся..Малому где то по пояс или чуть меньше воды.
Нам тоже чуть ниже колена.
Все общество массово тусит на той стороне,где глубже и типа в открытом море.
На стороне лимана малолюдно..Буквально народа единицы и все бредут в лиман метров за 200-300 .Что то роют,смотрят.Мы например грязь сероводородную искали...Отдыхаем с мамой мужа .Возраст,,суставы.
В первый день оставили машину чуть не доезжая берега в выемке из камыша и оставив вещи у самой коромки почти (пляжные причиндалы,воду,телефоны и ключи от машины) пошли и пошли в лиман ...Народу никого,(на горизонте пару человек) ляпота,. Прошли метров 300.
Поколбасились там .Грязючки порыли ,бычков погоняли и обратно.
Понравилось
На следующий день едем в то же место .Народа нет так же .
Штиль
Оставляем так же машину, на пляже вещи и только отходим от берега метров на 20 появляется ОНО-лицо чумазой цыганской национальности.
Мужчинка лет к 40-45.Он располагается чуть дальше.
Садится и смотрит валь.
Я сразу на атасе.
Спрашиваю у мужа закрыта ли машина?Ага ключ в сумке .Сумка на песке .Решили не уходить
Роемся рядом ...Сидит...Сидел минут 10.
Потом встал и ушел в камыш.В сторону машины
Машина с берега не видна .
Я за ним
потихоньку ,чтобы не видел.Он заходит за машину ..Стоит...Я жду
И тут он выглядывает в проход .Видит меня и мы встречаемся такие глаза в глаза.Рвзочаровано бредет прочь.Решили все таки не уходить далеко.Т к вероятно крутился рядом где то.И вот ,что думаю.
Как то повезло.Ушли бы далеко
.Остались бы как минимум без вещей и телефонов.А,если бы добрался до машины,то и без документов тоже

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу циган. Все сука мрази.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В фильме не так было: "цыгане? Ненавижу блять цыган!"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Карты деньги два ствола?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Таки Большой куш, если я не ошибаюсь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку