Облом

В 7 утра проснулась от звуков женщины, активно занимающейся сексом. Ну вот эти киношные, знаете возгласы. И аккурат под окнами. И ТАК громко и долго. Ну офигеть, думаю спросонья, вот это люди обнаглели. У бассейна на лежаках уже сексом трахаются! Пойду посмотрю. Встала. Выхожу на балкон. Смотрю вниз. А это чайка на балконе у соседей орёт.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
109
Автор поста оценил этот комментарий

В отеле на отдыхе сидим с женой на балконе, уже поздно, на улице темно, подсвечиваются лишь пальмы. Сидим, ведем разные разговоры о том, о сем, у нее вино, у меня коньяк и сигара, полный расслабон. В соседнем номере дверь на балкон открыта, о чем видно по занавеске, то и дело вырывающейся как парус наружу от сквозняка. Из открытого соседнего балкона начинают доноситься по нарастающей звуки "чаек" как вы тут говорите. Шоу продолжается около 5 минут и затем стихает, еще через пару минут на балкон выходит в обнимку мужчина и женщина, усаживаются за столик, достают сигареты. Я в настроении сформированным этим шоу и коньяком, аплодирую и обращаюсь к соседям - поздравляю ребята, это было феерическое выступление. Они как в анекдоте "кто здесь?!", вскакивают со стульев и удаляются в номер. Утром встретились при выходе из номеров, я поздоровался, а сосед извинился. Хотя за что - не понятно, скромный чересчур наверно.

раскрыть ветку (12)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже такая же фигня была на море в отеле этим летом. Там "чайка" стонала так, что я сперва решила, что кого-то убивают. И так до 2х ночи. Пришлось идти на балкон и просить соседей быть потише, они даже не смутились. Потом снова чайку гоняли, бррр

раскрыть ветку (10)
159
Автор поста оценил этот комментарий

нет бы зажать нос и начать комментировать: "- Да, да, трахни её как следует, отжарь посильнее, потный бычара, тарань её изо всех сил, заставь её кричать, над-ру-гайся над её невинностью, засандаль ей по самые помидоры... "

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

не получается угадать фильм, можно букву?

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
И
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
горь
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
ко!
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мон!
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
да
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нте

раскрыть ветку (2)
67
Автор поста оценил этот комментарий
ИГОРЬКОМАНДАНТЕ!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всего 5 минут?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку