4828

Облом

В 7 утра проснулась от звуков женщины, активно занимающейся сексом. Ну вот эти киношные, знаете возгласы. И аккурат под окнами. И ТАК громко и долго. Ну офигеть, думаю спросонья, вот это люди обнаглели. У бассейна на лежаках уже сексом трахаются! Пойду посмотрю. Встала. Выхожу на балкон. Смотрю вниз. А это чайка на балконе у соседей орёт.

Дубликаты не найдены

+281

Как-то с девушкой гуляли по единственному в городе холму и на подъеме услышали как чайка кричит. Город на берегу моря, так что дело обычное. Но когда поднялись, уведели девятку. Крики исходили оттуда. Быстренько обошли ее и начали ржать, теперь это у нас локальный мемчик)

раскрыть ветку 25
+374

Чайку в девятке снасильничали, а они ржут

раскрыть ветку 20
+185
За что
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+21
+13

Может она и не против?

раскрыть ветку 2
+57

Поэтому мы с девушкой называем их - Кончайки

ещё комментарии
+5
+769
раскрыть ветку 55
+284

я видел фильмы, где орут йя йя

раскрыть ветку 25
+277

С Брюсом ли в основном

раскрыть ветку 21
+9
Вечерняя поверка?
раскрыть ветку 1
0
Дас ист фантастиш!?
+215
раскрыть ветку 10
+192
ну обратно как говорится не раздрочишь.
раскрыть ветку 3
+65
однажды я подрочил на солистку группы Tokio Hotel , но меня ожидали плохие новости
раскрыть ветку 5
+139

Блядь

Я еле сдержалась чтобы не взоржать на весь офис

раскрыть ветку 9
+119
Небось, хрюкала?
раскрыть ветку 7
+2
Такая же ерунда))
+10
Чайки ещё издают продолжительные звуки, похожие на хохотание. Поэтому в итоге мог бы выйти кадиллак хохочущих ебанувшихся людей в говне
раскрыть ветку 5
+8
вчера на рыбалке ловили килограммовых карасей и решил я друзьям рассказать про мем о карпоебе. вкратце отец ловил карпов а сын их в рот ебал😂😂😂 сидим ржем,как рядом как начали тоже хохотать мы охренели. оказывается стайка чаек подплыла и ржут натурально им по ходу история про карпоеба понравилась😂😂😂
раскрыть ветку 4
+2
Чайки собирались на крыше каждое утро, в пять. Их гвалт казался бессистемным, но если долго слушать сквозь сон чужую речь, можно освоить не только китайский, но и чаячий.
Схема общения была проста. Одна чайка рассказывает анекдот, две-три иронически комментируюти, потом вся толпа ржёт. Чайки валились на бок, катались по крыше, тыча пальцами в рассказчика, приговаривали «щас лопну». Беня хотел намазать крышу реагентом против птиц, но такого не выпускают. Нанимать актёра в костюме ястреба дорого и неэффективно.
Ефремов называл предрассветные сумерки часом Быка. Девяносто шесть процентов самоубийств совершается в это тяжёлое время. Беня в час Быка особенно хотел спать, но ему не давали. Он не выдержал, достал ружьё, вышел, прицелился и жахнул. Потом ещё и ещё.
- Салют? – удивились птицы.
Беня мазал, хохот на крыше усиливался. И вдруг чайка Геннадий накренился, упал и закрыл свои красные очи. Он был балагур и добряк. Скорбь пронзила птичьи сердца. Друзья нагадили на прощание сколько смогли и полетели прочь, подальше от этого идиота с винтовкой. (С)
-5

Так, стопэ.. Это получается сосед снизу чайку натягивали?!

ещё комментарий
+123
Похожая ситуация была как то летом: жара, ночью окна открытые, просыпаемся от крика "Дима, прекрати! Дина, хватит! Пожалуйста хватииииит!" мы в непонятках выглядываем что там за монстр такой, а там парень девчонку со всей дури на качелях катает...
раскрыть ветку 28
+19
Так Дима, или все-таки Дина?
раскрыть ветку 5
-4
разница небольшая
раскрыть ветку 4
+37

а там парень девчонку со всей дури на качелях катает...

раскрыть ветку 21
+78
раскрыть ветку 10
+49
раскрыть ветку 4
+5
Ну сколько можно!)
раскрыть ветку 1
+1
0
0

кстати, а можно фул? я тут понял только что, что фул я не видел

+80

Особенно порадовало "офигеть, обнаглели! ... пойду посмотрю" ))

раскрыть ветку 6
+37

А если бы то было не чайка, то "фу, какая мерзость, пойду за биноклем схожу"

раскрыть ветку 5
+11
Видеокамерой
раскрыть ветку 1
+5
*фу, какая мерзость, пойду поучаствую.
0

как в том анекдоте)

0

Full HD без необходимости приобретать премиум:)

+39
+104

В отеле на отдыхе сидим с женой на балконе, уже поздно, на улице темно, подсвечиваются лишь пальмы. Сидим, ведем разные разговоры о том, о сем, у нее вино, у меня коньяк и сигара, полный расслабон. В соседнем номере дверь на балкон открыта, о чем видно по занавеске, то и дело вырывающейся как парус наружу от сквозняка. Из открытого соседнего балкона начинают доноситься по нарастающей звуки "чаек" как вы тут говорите. Шоу продолжается около 5 минут и затем стихает, еще через пару минут на балкон выходит в обнимку мужчина и женщина, усаживаются за столик, достают сигареты. Я в настроении сформированным этим шоу и коньяком, аплодирую и обращаюсь к соседям - поздравляю ребята, это было феерическое выступление. Они как в анекдоте "кто здесь?!", вскакивают со стульев и удаляются в номер. Утром встретились при выходе из номеров, я поздоровался, а сосед извинился. Хотя за что - не понятно, скромный чересчур наверно.

раскрыть ветку 12
+56

Тоже такая же фигня была на море в отеле этим летом. Там "чайка" стонала так, что я сперва решила, что кого-то убивают. И так до 2х ночи. Пришлось идти на балкон и просить соседей быть потише, они даже не смутились. Потом снова чайку гоняли, бррр

раскрыть ветку 10
+158

нет бы зажать нос и начать комментировать: "- Да, да, трахни её как следует, отжарь посильнее, потный бычара, тарань её изо всех сил, заставь её кричать, над-ру-гайся над её невинностью, засандаль ей по самые помидоры... "

раскрыть ветку 9
0
Всего 5 минут?
+24
раскрыть ветку 3
+85
раскрыть ветку 2
+12

отлично)

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+153
Что только не покажется оголодавшей женщине...🧐
раскрыть ветку 3
+49
Будто 3 года хлеба не ела.
раскрыть ветку 2
+169

Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его туда, сюда, грязь обтерла. Смотрит -нормальный вроде бы мужик. Думает — сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном пути заберу его себе. Выходит из магазина, смотрит — а мужика нет...

— Твою мать, можно подумать три года хлеба не ела...

раскрыть ветку 1
+61
"А это чайка на балконе у соседей сосёт".
+13

Парень вначале бы подрочил. Потом, увидев что там на самом деле, ещё раз бы подрочил.)

+26

Так вооот кто их в фильмах озвучивает

раскрыть ветку 10
+21

Чаек?

раскрыть ветку 8
+46
раскрыть ветку 6
+2

даааа чаек

+15

Была история , под утро просыпаюсь и слышится из за стен этот женский- ох ах ох ах , ооох ааах, и так размеренно, монотонно, ну я думаю про себя соседка наверное верхняя привела  к себе любовничка , хе хе, сразу вспомнила что у нее же муж вахтовик, лежу слушаю дальше... ох аах ох аааах ох аааааах, всякие уже представила картины себе, как муж возвращается не во время и скандал , или как на лестничной площадке увижу соседку и так хитро подмигну ей, и поворачиваю голову - кошка на подушке лежит башкой уткнулась в нее и сопит кхххх кахххх кхххх кахххх кххх каахххх, шкура сопливая... а ведь реально показалось что кто то сексом трахался

раскрыть ветку 1
-1

сексом трахался?

+56
Сексом трахаются.... Хм...
раскрыть ветку 16
+12

Водку пьянствуют и порядки нарушают

раскрыть ветку 4
+7

Дисциплину хулиганят

раскрыть ветку 1
+2
...и беспорядки нарушают (а не порядки)
раскрыть ветку 1
+17

Да, прикольное обозначение процесса. Запомню. Из разряда "обколются своей марихуаной".

раскрыть ветку 9
+60

Скорее из серии "мужской половой хуй"

раскрыть ветку 5
-10

Марихуану курят. Колят героин.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+5
+17

я прям слышу этот звук А ааа АА аааАА

раскрыть ветку 6
+12

а аж взопрела

+19

даааа!!

раскрыть ветку 2
+57
Продолжайте
раскрыть ветку 1
+4

Почему у меня в голове прозвучал смех Джимми Карра?

Хотя, тоже неплохо)

0

Аж морем запахло

+35
раскрыть ветку 6
+35
раскрыть ветку 1
+8

IMMA FIRIN MAH LAZER!

+4

Ох уж этот смех.

+3
Не слышно без букв
+1

Матерь божья, гифка со звуком!

+5

Чайку кто-то ебанул

+4

Еб твою, а я то все думала что за дебилы трахаются на холоде у пруда...

+4

вот ведь хамы, что за люди, как так можно! пойду посмотрю

+12

Сексом трахаются

+14

есть мужики в селеньях русских

обрадовалась было я

а оказалось просто чайка

орала думала оргазм

+2

В прошлые выходные меня от крика чайки, чуть кондрашка не хватила. Был на озере в глуши, под утро проснулся от громкого дьявольского хихикания. И пока я лежал, обмерев от этого жуткого звука, он все приближался и приближался. Потом я услышал хлопанье крыльев и хихикание сорвалось на обычный чайкин крик.

Но боже мой, как я пересрал в те несколько секунд.

+2
Гуглим крик чаек. Интересноо.
раскрыть ветку 1
0

А потом "секс черепах". По звукам хрен от людей отличите ))

+2
Сосед ниже этажом сношал чайку на балконе
+2

выглянул в окно и не увидел ни лежаков,ни бассейна,ни чаек

раскрыть ветку 1
0
Так это что, у меня в номере орут?
+2
Замуж вам пора)
+2

у нас на отдыхе чайки тоже были неадекватные. Иногда казалось, что ребёнка бьют, и он плачет так, а когда их много собиралось, было похоже, что компания громко смеется. И все это в 7 блин утра

+1
xxx(02:14) Не, ну прикинь! Вышли на балкон с сестрой покурить. Темно, люди спят. А в доме напротив горит свет на третьем этаже и стоит голый мужик. Уже минут 15 стоит (во всех смыслах). Эксгибиционист, короче...
yyy(02:16) Ну бывает :)
xxx(02:30) До сих пор стоит. Может ему завтра, чисто по-соседски, в ящик подкинуть телефон сексопатолога? Жалко мне таких людей.
..............
xxx(10:40) БЛЯ!!!! Проснулась, вышла курить на балкон и вижу: ни фига то не мужик был!!! ТАМ ОГРОМНЫЙ КАКТУС СТОИТ НА ПОДОКОННИКЕ!!!
yyy(10:42) Ты главное это... Телефон сексопатолога не выбрасывай, да? ;)
© bash.im
+1
ненавижу чаек блеать. В нашем городе их овер дохрена, тёмный автомобил страдает капец. А эти крики по утрам как будто их убивают... мммм каеф. Или то как они носятся с мёртвыми голубями и прочим дерьмом в клюве картина вообще шик.
бомбит пздц)
+1

Ты наверно просто не обратила внимание на убегавшего в это время зоофила-насильника чаек.

+1
Люди обнаглели, ага как же. Зависть вас взяла))))
+1
Пффф, у меня иногда мания сфотать котика на улице или в окне на первом этаже. Подхожу к подъезду котика сфотать, лето, окно открыто, он сидит на раме и смотрит на улицу. Сначала не поняла, а потом дошло, что за звуки от туда доносились. Соседи трахались, даже как-то неловко стало)))0))
раскрыть ветку 4
0
пруфы! мы хотим увидеть котика!
раскрыть ветку 3
0

Фото того котика лежит где-то на компе, но вот вам другой

ヽ(*・ω・)ノ

0
Лучше киску!
0

услышать!11

+1

"А это чайку ебут!"

+1

да ты старая извращенка.

как это

https://freesound.org/search/?q=seagulls

можно спутать с этим?

https://freesound.org/search/?q=girl+orgasm

утренняя поллюция у женщины? или котоламповость истории зашкалила?

раскрыть ветку 1
0

https://freesound.org/people/DaveGould/sounds/32930/

на 26-28 секунде есть что то похожее

а вот и чайка ))

https://freesound.org/people/mariallinas/sounds/222651/

+1

Была такая блудная чайка в соседнем номере, когда мы отдыхали на море. Ранним утром, часа в 4, любила попрыгать и покричать на своём попутчике, а потом душевно с ним поговорить. Номера как назло были смежные.

0

Это все от недо*ба, дедушка Фрейд потярает руки.

0

Кстати черепахи когда "сексом трахаются" (с) то же издают очень интересные звуки )) Сорри, не могу выложить видео - велкам на ютуб ))

0
0

NeDOE6uT

0
У тебя недотрах наверно
0
Мы так тоже с женой слушали как соседка ебётся. . Удивлялись. Утро , рано, соседка тётка потасканая и тут такой жар ..а это глубь сидел .
0
Мы в центре когда жили, на крыше соседнего дома завелась семья чаек. Пока семью свою "увеличивали" орали жутко((( зато потом мы наблюдали за малышами-чайками. Забавные такие: толстенькие, серенькие, на птичек Киви похожи. И обучения полетам тоже наблюдали. Миленько было.
0

В этот момент заспанный сосед с той же мыслю "ну какая сука ебется на балконах так громко" выходит на балкон, чайка съебывает, а там ты.

0
как то 2 месяца жил в одном доме, возле моря а дом соседей был рядом. И ночью, когда было тихо я слышал стоны , ну оч реальные стоны, я питал свои фантазии разглядывая их гостей девушек .
У них еще был сын инвалид с дефектом речи.
раскрыть ветку 2
0
Он тоже слышал, но никому ничего не скажет
раскрыть ветку 1
0
Может и не только слышал.
0

У нас такие же чайки. Но и соседи "шумные". Порой сложно понять кто на этот раз кричит))

0

Это где у нас дома такие, с бассейнами и шезлонгами?

раскрыть ветку 1
+2

Это на отдыхе, на курорте, видимо.

-1

"сексом трахаются!"

-1

@Loginovskaya, хай малышка! Из какого ты города?

-2

Давно секса у вас наверно небыло.)))

раскрыть ветку 1
-1

Девочки недотраханые минусят.))) давайте-давайте, котов покупайте.

-4
Я бы сказал,что это довольно противно,когда занимаешься сексом с любимой женщиной,слышать чьи-то комментарии или оценки в процессе, или после. Я про смежные номера на курортах,как минимум. Отдает личной неудовлетворенностью и отсутствием чувства такта.
раскрыть ветку 3
+2

Таки можно тише трахаться, не? Если не пытаетесь убавить звуки своего удовлетворения, то сами же частично вовлекаете окружающих в свой интимный момент.

раскрыть ветку 2
-2
Таки пошла бы ты на 3 тех самых буквы. И никто никого не вовлекает. Сиди дома и не скучай
раскрыть ветку 1
-5

Тс меньше времени нужно в интернете проводить, а то 82 часа в сутки перебор, это я на сайте Вашем увидел. Я таких чаек не встречал)

-6

Замуж вам надо, барыня..

-7

Вам бы замуж поскорее...

-8
какой заголовок-то говорящий...

я бы пост назвала что-то типа "чайка" )))

раскрыть ветку 1
+7

тогда не было бы интриги

-11

Вам крик чайки похож на стоны женщины во время секса? Мадам, у вас все в порядке в личной жизни?

раскрыть ветку 14
+18

наверное вы просто не слышали как кричит этот вид чаек

раскрыть ветку 11
+2

И слава небесам! Я и обычных чаек ненавижу, ещё таких экзотических слушать

раскрыть ветку 2
+1
Я понимаю, что можно некоторых девушек чайкой назвать, за звуки во время секса, но все же продолжительное время слушать чайку и не понять, что вряд ли так стонет девушка... Это странно, хотя...
раскрыть ветку 5
0

у меня однажды похожее было, но там собака оказалась - издалека на стоны походило, почти весь день стонали, проходил поближе вечером в магазин - лаем оказалось!

0

с этого надо было и начинать, просто я очень удивился как можно это спутать оО

+11

мужики, которые все бабские проблемы, особенности восприятия, глюки объясняют нехваткой секса, - неуверенные в себе сексоголики. они сами себе льстят этой мыслью, что, если им никто не дает, то вокруг ходят неудовлетворенные бабы и так этим бабам и надо, раз такие дуры - не дают.

раскрыть ветку 1
+3

Мне кажется, что женщины, пишущие подобные комментарии - неудовлетворенные бабы.

На невинный коммент такой тирадой разразиться)

-11

Мужика чёль нет?

раскрыть ветку 4
+13

у чайки?

раскрыть ветку 2
+1

У курицы!

+1

Именно у неё.

-3

Пишется члена, а не так как Вы написали

-18

ТС, мужика  бы  вам ))))

раскрыть ветку 6
+20

и вам бы не помешал)

раскрыть ветку 5
0

Смотри, даже не возразил... В больное место ему удар пришелся... Он уже рыдает... ТС, ты с такими по-гуманнее что ли...

-11

Вы  комментарии почитайте.  Это, знаете ли, симптом

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-26

Походу у авторши половой ебли давно не было

раскрыть ветку 5
+16

а у вас уроков воспитания)

раскрыть ветку 1
+7
Это Пикабу,, детка