1053

Облом

Был у моих соседей очень смешной щенок с огромными ушами

И был он очень пугливый. А так, как я люблю щенков, котят и прочих детей, я очень хотела подружиться. Каждый раз, возвращаясь домой, я садилась на корточки и подзывала его к себе. Он пару раз неуверенно махал хвостом и боязливо удалялся. Так продолжалось наверное, с месяц. Однажды, увидев знакомый силуэт с ушками, я привычно начала его подзывать, и он, вопреки обычному, несмело начал подходить ко мне, по-доброму глядя в глаза. И вы знаете, что я сделала? Конечно, ПОСКОЛЬЗНУЛАСЬ И ПОЛЕТЕЛА В ЕГО СТОРОНУ. Никогда не забуду, как он убегал, поджав хвост - быстрее, чем Форест. Я представляю, как это всё выглядело с его стороны. До сих пор перед ним стыдно :) прости меня, щеночек

Дубликаты не найдены

+30

В надежде, что щенок читает пикабу

раскрыть ветку 6
+15
@schenok, прости @HamsterHamsy
раскрыть ветку 3
+17
@cenok, тебя оказывается чуть не разжавили
раскрыть ветку 2
+5
А вдруг
+1

Он палюбасу на пикабу зависает))))

+30
Вот кто напугал моего пса, благодаря тебе он все время сидит в углу
раскрыть ветку 4
+12
Я этот пёс и тут не все так однозначно
+1

И ссытся?

раскрыть ветку 2
+2
Да, откуда знаешь ?
раскрыть ветку 1
+9
У меня похожая история была с офисными котами. Начала подзывать одного ещё с вершины лестницы(по ходу, эволюционной), и за две ступеньки до конца промахнулась и полетела вниз. Тот котей больше ко мне не подходил(
раскрыть ветку 2
+10

Интересно, подзывать кого-то с эволюционной лестницы - это помогать подняться или приспуститься самому?

раскрыть ветку 1
+1
Сожрать
+5

У меня наоборот, овчарка падает) Сначала случайно на замёрзшей луже поскользнулся, я чуть живот со смеху не надорвал. Теперь специально поджидаю, когда он на лёд встанет, и бегу на него, надо видеть как он пытается улепётывать:)! Или наоборот: начинаю от него убегать, а он буксует и заваливается)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
Дай пять! Я тоже так делала, когда у меня лайка-акселерат был
Он ещё с размаху шлепался и на меня смотрел с обидой
+2
Долго тренировалась.... Коварная.
+2
Эх ты, теперь к людям никакого доверия у парня.
+1

почему был

+1

мой мими-метр сломался

+1
Спасибо! ;) Настроение своей историей подняли!
+1

Вот кто виноват во всех наших бедах!!!

+1

Моя бабушка назвала бы тебя "растыка")

+1
Ржу. Бедолага песик.
А ты неуклюжая!
0
Это фиаско...
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: