Облом

Примерно месяц  назад на работе ко мне начала клеяться одна девушка. В основном пересекались с ней в столовой и когда шли к проходной. И вот пару недель назад когда мы шли к проходной она сказала "мне щас в центр надо, ты же где то там живешь? подвези пожалуйста меня". Я говорю, "я бы рад, но у меня на велике нет багажника"))). ОНа такая "а ты разве не на машине на работу приезжаешь?" Я говорю "нет, на велике". И с тех пор она как бы меня не замечает))).

Я после проходной иду на стоянку за великом, там есть бесплатная вело парковка. А она подумала что я иду туда потому что у меня есть тачка. Вот так вот.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
188
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (34)
157
Автор поста оценил этот комментарий

ну такое только в сказках бывает))

раскрыть ветку (19)
31
Автор поста оценил этот комментарий

ну радоваться нужно, а мог узнать ее и после свадьбы, и беременности

раскрыть ветку (17)
13
Автор поста оценил этот комментарий

предложу другу такой план по поиску жены, а то он все страдает, что ему с его машиной и квартирой одни любительницы деньжат попадаются!

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А он не пробовал заткнуться хоть на минуту и не рассказывать вообще обо всем, что у него есть? =)
19
Автор поста оценил этот комментарий

ну хоть кто-то попадается

7
Автор поста оценил этот комментарий
А его кто-то за язык тянет?
Не может не промолчать о наличии?
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну как бы трудно скрывать машину, когда ты на ней ездишь)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А квартиру тоже трудно скрыть, как не сказать, что ты не на съёме
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

врать? девушке? датычооо???)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Почему врать?
Просто говоришь - я иду домой, вот и все
На вопрос о квартире - отвечаешь, что скучная тема
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не "иду", а "еду" - ты забыл про машину. ну что ты в самом деле?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть не страдает, а сам ищет девушку и с машиной и с жильём, только чтобы ни то ни другое не в кредит было) А ежели родители у неё обеспеченны будут, то там глядишь, и доход у друга ещё больше вырастет. Мало какие у них связи могут быть)
P.S. вспомнился фильм "Курьер".  

1
Автор поста оценил этот комментарий

Знала такого нытика, вот девченки ведутся только на бабло! А при знакомстве он сразу начинает хвастаться и говорить только о его машине, квартире и хорошем заработке, а больше ему и не о чем поговорить, заитересовать девушку как личность. Поэтому сам отсеивает нормальных девченок, а остаются одни ш......

1
Автор поста оценил этот комментарий

а что, бывают немеркантильные бабы? (для чистоты эксперимента и отражения мнения мужчин по данному вопросу ставить минусы лицам женского пола к данному комментарию не рекомендуется)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Сложный вопрос. Хотелось бы сказать, что бывают может среди тех, у кого и так всё есть, и машина и квартира, но с ними тоже не так всё просто. Помню, общался анонимно (через сайт типа Спрашивай.Ру.) с одной девушкой, которая ездила на Бентли. Так вот она сказала, что какая бы не была девушка, и что бы у неё не было, ей важно то, чтобы парень которого она встретит, не опускал её с того уровня жизни, на который её вывели родители. То есть если она привыкла отдыхать на Мальдивах, то Турция уже будет не её уровень. Если она привыкла ходить в рестораны, то какая-нибудь кафешка тоже будет не её уровень. Тоже самое с магазинами, с салонами красоты и т.д. и т.п. И естественно что она будет искать парня среди себе подобных, в своём окружении. Как-то так она изъяснилась.
В общем это как с машиной. Мало её просто купить, выиграть или если тебе её подарят. Вопрос в том, сможешь ли ты её содержать и обслуживать)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пишете о сохранении уровня жизни. Я спрашиваю об улучшении жизни девушки путем нахождения себе обеспеченного молодого человка. Справедливо ли то, что она обязательно будет хотеть поднятия своего уровня жизни, когда ищет парня? Не эта девушка из рассказа, а вообще любая.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот как раз наоборот, среди баб альтруисток намного больше, чем альтруистов среди мужчин.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это те которые алкашей перевоспитывают?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это почти все мамы

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему, некоторые специально на велике ездят, форму держат и пробок меньше.
29
Автор поста оценил этот комментарий
А велосипед GIANT Stance 2.
раскрыть ветку (13)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уж Specialized Demo 8.

раскрыть ветку (11)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Если чел ездит на Демо на работу, это повод усомниться в его психическом здоровье :)

раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Или он казах и не может без понтов )

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да при чём тут понты? велик не для поездок на работу. как и гиант стэнс.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, эти названные велики вообще не для поездок...
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На них и до трасс, для которых они создавались, доехать то проблематично. У меня правда немного другой агрегат - Scott Voltage FR30, но сути не меняет)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если не секрет, в чем проблема с ними? Жалко или просто не едут?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это велики для даунхилла. Гляньте хотя бы на их раму с сиденьем, они не созданы, чтобы на них сидели на горизонтальной поверхности)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень злые протекторы на шинах -> отвратительный накат.
Не стоит забывать еще о больших ходах подвески как спереди, так и сзади, что приводит к достаточно большим затратам энергии на раскачивание подвески при катании.
Да и вес у даунхильных и фрирайдных велосипедов не очень маленький)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это шутка. Понимаешь, шутка...
5
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше уж профи Cipollini Nuke (2015)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, какие нищибродские лясы, нормальные люди не ездят ни на чем дешевле scott ultimate
Автор поста оценил этот комментарий
Обычный эндурик, каких много, без ничего необычного или дорогого
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку