40

Облизывающийся котик в цветке

🖤 Колье-брошь универсал 🖤

Полимерная глина Cernit и Fimo, флок, леска, уф-гель,двойной замшевый шнур, фурнитура из хирургической стали и розовый кварц

Облизывающийся котик в цветке Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Сюрреализм, Симбиоз, Кот, Флористика, Полимерная флористика, Длиннопост
Облизывающийся котик в цветке Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Сюрреализм, Симбиоз, Кот, Флористика, Полимерная флористика, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+2

Так вот кто делает фотки для продавцов семян на алиекспрес...

+1
Очень круто 👍
раскрыть ветку 1
0

спасибо большое!

0

Пошто котейку замучил)

0

Вау. У вас талант.

0
Похоже на тортик
раскрыть ветку 1
0

я ее зефиркой называю)

Похожие посты
514

Мои пионы ручной работы из холодного фарфора

Всем привет! Давно я сюда не заглядывала и теперь спешу вам показать свои пионы из полимерной глины, созданные для нового букета.

Мои пионы ручной работы из холодного фарфора Рукоделие без процесса, Своими руками, Цветы, Ручная работа, Полимерная глина, Холодный фарфор, Длиннопост
Мои пионы ручной работы из холодного фарфора Рукоделие без процесса, Своими руками, Цветы, Ручная работа, Полимерная глина, Холодный фарфор, Длиннопост

Планирую в ближайшее время снять небольшой видео мастер-класс по лепке таких пионов, обязательно поделюсь им с вами 🌷

Показать полностью 2
40

Серьги с Орхидеями

Доброго времени суток! Делюсь своей новой работой. Это серьги кольца с орхидеями из полимерной глины и ручной росписью. Получились очень нежные, легкие, притягивающие взгляд. Тонировала сухой Пастелью и покрывала лаком.

Серьги с Орхидеями Полимерная глина, Серьги, Украшение, Ручная работа, Орхидеи, Рукоделие без процесса
Серьги с Орхидеями Полимерная глина, Серьги, Украшение, Ручная работа, Орхидеи, Рукоделие без процесса
588

Абрикосы. Настоящие или ...?

Налепила наконец абрикосов к сезону☺
Результатом пока не очень довольна, но с первого раза идеально и не бывает😊

Абрикосы. Настоящие или ...? Полимерная глина, Своими руками, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост
Абрикосы. Настоящие или ...? Полимерная глина, Своими руками, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост

Материалы: полимерная глина Cernit, сухая пастель, глянцевый и матовый лаки.

Показать полностью 3
41

Братья Кошмары

Наконец-то получилось поймать обоих..

Братья Кошмары Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Ужас, Авторская игрушка, Монстр, Своими руками, Длиннопост

А ведь фотографировать во сне довольно сложно)

Братья Кошмары Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Ужас, Авторская игрушка, Монстр, Своими руками, Длиннопост

Братья кошмары очень проворные ребята, постоянно хотят цапнуть, укусить или напугать кого-нибудь.

Тела подвижны, в длину 35-38см;

Мордочка, лапы, шипы - выполнены из полимерной глины, глаза - стеклянные кабошоны, на ожерелье - из полимерной глины, лака, эпоксидки, тело на подвижном каркасе сшито из иск.меха, покрас -акрил.

Пасибушки за внимание^^

Показать полностью 3
389

Кошминог

...Глядя на картинку из интернетов:

Кошминог Рукоделие без процесса, Лепка, Ручная работа, Мемы, Кот, Длиннопост, Черный кот

...и когда-то уже сделанной кем-то фигурки - по приколу был сделан собственный кошминог. Почему бы и нет?

Кошминог Рукоделие без процесса, Лепка, Ручная работа, Мемы, Кот, Длиннопост, Черный кот

Материалы: полимерная глина, проволочный каркас

Показать полностью 3
53

Хочешь шарик?

Хочешь шарик? Полимерная глина, Оно, Пеннивайз, Оно 2, Стивен Кинг, Фильмы ужасов, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Новый формат для моих работ - скульптурное панно. Не нужно думать как мыть, не страшно разбить любимую кружку. Повесил на холодильник и сохранность любимого копченого сала смузи обеспечена =)

Хочешь шарик? Полимерная глина, Оно, Пеннивайз, Оно 2, Стивен Кинг, Фильмы ужасов, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Декор сделан из полимерной запекаемой глины, покрыт лаком, не боится воды, требует минимального ухода - достаточно смахнуть пыль сухой тряпкой и не тереть абразивами/ацетоном. Закреплен на листе мдф на клей и железные пины.

Идею позаимствовала у Фиби из "Друзей". Это более лаконичная вариация ее Глэдис :D

Формат позволяет делать самых разных героев, не только портреты, но и в полный рост. На фото внутренний размер 15х15 см, можно сделать прямоугольный 10х15 см.

Очень хочется сделать Чужого и рогатого Хеллбоя в таком варианте.

Поиграй со мной...ой это из другого романа =)

Показать полностью 5
121

Кошмар Торри

Как часто во сне вы просыпаетесь в своей комнате? Может быть к вам кто-то приходит, говорит с вами?

Кошмар Торри Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Ужас, Монстр, Авторская игрушка, Своими руками, Длиннопост

У меня такое бывает редко, но существа запоминаются.

Кошмар Торри Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Ужас, Монстр, Авторская игрушка, Своими руками, Длиннопост

Эти приходили дважды, их размытые облики и темные цвета иногда всплывают в голове, а сегодня еще и название появилось.

Может они хотели, чтобы я их показала миру? Завтра попробую поймать его братика, на одном фото он засветился)

Мордочка, лапы, шипы - выполнены из полимерной глины, глаза - стеклянные кабошоны, тело на подвижном каркасе сшито из иск.меха, покрас -акрил.

Тело полностью подвижно, в длину 38см, ошейник снимается;

Страшных всем Кошмаров

и Спасибушки за внимание:3

Показать полностью 2
250

Скульптура кошака из хлама

Скульптура выполнена из множества механических частей склеенных между собой, больше моих работ у меня в Инстаграме
@darth_welder_technoart_victor
всем приятного просмотра 🧰

Скульптура кошака из хлама Кот, Сфинкс, Своими руками, Искусство, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Скульптура кошака из хлама Кот, Сфинкс, Своими руками, Искусство, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 4
483

Дракон Смауг

Моя новая работа дракон Смауг из художественного кинофильма Хоббит.

Довольно таки значимая для меня работа в плане повышения планки качества, да и времени было на не го затрачено куда больше, чем на остальные моих драконов.

Также он весьма габаритен, немного не мало, боле полуметра длиной по отношению к остальным моим драконам, настоящей гигант.

По началу я планировал, придерживаются образа созданного в фильме Хоббит но творчество взяло свое и дракон получилось боле своеобразен.

И да экзамен на портретику я снова провалил, слишком уж Бенедикт Камбербэтч вжился в роль в этом амплуа его просто не узнать.

Времени потребовалось на изготовления сего дракона 158 часов для меня это был настоящий долгострой.

Материалы: полимерная глина Цернит, фольга, металлическая проволока, краски акриловые фирмы сонет.

Размеры как для моих работ довольно таки большее, а именно высотой 32 см, шириной 38 и длиной 58.

Дракон Смауг Рукоделие без процесса, Творчество, Дракон, Своими руками, Полимерная глина, Длиннопост
Дракон Смауг Рукоделие без процесса, Творчество, Дракон, Своими руками, Полимерная глина, Длиннопост
Показать полностью 8
112

Котёнок по имени Беляш

Что делать на карантине? Творить и вытворять! Вот и натворила..
Лежал у меня моточек nako paris, размером и не туда, и не сюда. Взяла крючок 1,75 и погнала. Сначала появилась голова. И смотрела.

Котёнок по имени Беляш Вязаные игрушки, Кот, Амигуруми, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Потом появилось всё остальное. Намного быстрее, чем голова.)

Котёнок по имени Беляш Вязаные игрушки, Кот, Амигуруми, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Кот считал себя великолепным, а я считала, что нужна одежка. Так мы собрались с духом и вещами и поехали в деревню, набираться вдохновения и клубники. Кот оказался тем еще озорником, и кофта ему под стать.

Кот доволен, я довольна, моточек nako paris не закончился, а стал еще больше "и не туда, и не сюда"...

По всем вопросам focus7893@yandex.ru

Показать полностью 6
108

Котик медик

Всем привет. Пришел мне заказ на портретного котика, в подарок хорошему человеку. Обычно заказчик не знает чего хочет получить в итоге. Поэтому вместе обдумываем дизайн. Распросила об интересах, оказалось что тот, кому предназначался подарок - медик. Значит делаем медика😀

Котик медик Полимерная глина, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие с процессом, Творчество, Кот, Сфинкс, Фигурка, Длиннопост

Одежду решили не делать, тогда скроется весь шарм голого тельца сфинкса. Оставили только инвентарь - градусник, шприц. Витаминки увы рассыпались🤷♀️

Котик медик Полимерная глина, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие с процессом, Творчество, Кот, Сфинкс, Фигурка, Длиннопост

Глазки расписывала сама, заливала уф гелем. Вышло достаточно реалистично. Вибрисы - вживленная шерсть какого несчастного животного

Подставка отлита из пластика. Табличку лепила

Немного процесса

Подставка снизу, для мягкости приклеен кусочек кожи.

Работа делалась очень легко, на одном дыхании. Сразу понятно что котик предназначался очень хорошему человеку😀

Фото не очень хорошие, нужно было как можно скорее его отправить, чтобы был доставлен в срок. Поэтому смогла сфоткать только в таком свете.

Материалы: полимерная глина, проволока, фольга, акриловые краски, лак, подставка из пластика, снизу кожаная вставка, усы из шерсти, глаза уф гель.

Больше моих работ можно посмотреть в группе https://vk.com/kuka.monster_clay

Показать полностью 13
86

Кот-авокот

Давно хотела связать гибрид кота и авокадо)). Даже мастер-класс бесплатный видела. Но в итоге ссылку на него я так и не нашла. Решила вязать сама, результат ниже.

Кот-авокот Кот, Авокадо, Мягкая игрушка, Вязание, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост

Хотела сначала оставить без усов, но решила приложить и посмотреть, как будет с ними. В итоге с усами кот понравился больше.

Кот-авокот Кот, Авокадо, Мягкая игрушка, Вязание, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост

Игрушка связана крючком Кловер №2 из хлопоковой пряжи Ярнарт Идеал и полухлопка Ярнарт Джинс. Усы из лески. Наполнитель холлофайбер. Рост примерно 9 см. Вязала разными способами: смешанным и крестиком. Крестиком вязала светлую часть, чтобы игрушка лучше держала форму, плюс вырезала из пластика вставку по форме игрушки. Края обшивала петельным швом.

Показать полностью 1
69

Ты просто космос, кот! Ты просто космос!

Как кошатница со стажем считаю, что без кота и жизнь не та.
Вот и решила сделать котоброшки.

Ты просто космос, кот! Ты просто космос! Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Кот, Космос, Длиннопост, Брошь
Ты просто космос, кот! Ты просто космос! Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Кот, Космос, Длиннопост, Брошь

Полимерная глина Cernit, пигмент, акриловые краски, уф гель.

Показать полностью 2
35

Немного рукоделия

Люблю вышивать крестиком, поэтому решила показать работу, которую недавно закончила. Набор от Нова слобода по картине Надежды Соколовой "Дедушка".

Немного рукоделия Рукоделие, Кот, Рукоделие без процесса, Вышивка крестом, Длиннопост

Вышивала года 2-3 с перерывами, иногда большими.

Немного рукоделия Рукоделие, Кот, Рукоделие без процесса, Вышивка крестом, Длиннопост

Процесс почти не фотографировала, а зря.

Показать полностью 2
48

Первый кот комом

С самого детства я люблю всяческое рукоделие, чем я только не занималась за долгие годы своего существования (будет что вспомнить, но не все расскажу внукам). А недавно меня занесло в мир полимерной глины и руки тут же зачесались что-нибудь вылепить. Выбор пал на кота из стикерпака зеленого банка (будь он неладен). Вот что в итоге получилось :

Первый кот комом Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Творчество, Кот, Длиннопост
Первый кот комом Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Творчество, Кот, Длиннопост

Это магнитики.Фото процесса нет,так как не думала,что дойдет до их показа миру,да и я только учусь)

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: