-25

Oblivion

Всем привет ! Это мой первый пост здесь. Хотелось бы спросить вас как вы относитесь к игре tes 4 : Oblivion. Надеюсь , что вы расскажете о своих похождения в игре , багах с которыми столкнулись , секретами , которые нашли !

Oblivion The Elder Scrolls, The Elder Scrolls IV: Oblivion, Oblivion

Найдены возможные дубликаты

+6

Мне Обливион нравится больше Скайрима проработкой квестов и диалогов, а также архитектурой - тут города - действительно города, а не деревеньки в полтора дома как в Скайриме.

+5

Чёртовы сраные порталы, все как под копирку. Так что не спешим начинать основной квест.

+2

Мне все части нравятся), но Морровинд это шедевр!

+2

Нет.

раскрыть ветку 1
0
Ну хоть иногда то и да?
+1

Синдром Бендера-Майнкампфа. Только сегодня установил.

Но играть не получается нормально. Скачал сборку Oblivion perfect. Графон классный, но в темноте нихрена не видно. А яркость не увеличивается в настройках. Очень странная хрень.

раскрыть ветку 3
+2
Бери с собой факел, наверно под это задумка.
раскрыть ветку 2
+2

Это будет первая игра, где мне придется играть с факелом.

Всю жизнь, начиная с готики, заканчивая скайримом факелы всегда лежали у меня мертвым грузом в инвентаре)

+1

Кстати да с факелом гораздо лучше, в подземельях темно пздц, но в этом есть смысл будто бы там кто то должен для нас их расставлять в подземельях то

0

Однажды мне приснился сон, что у моего деда в доме в деревне открылся портал. Портал был очень похож на врата обливиона. Я прошел туда и очутился в поле с иноземной растительностью. Цветочки в виде кошечек, цветы похожие на куски вяленого мяса. Затем я встретился там со своим двойником. Мы договорились обменяться вещами. Я тащил сундук с вещами из своегт мира, а он мне - из своего.

0
Очень хорошая игра. Но скайрим тоже заебись. Это две лучшие сингл игры, в которые я играл.
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-3

Она ужасна. Как будто ядерная бомба оплавила весь мир.

раскрыть ветку 5
+1

Обла гораздо лучше, чем скайрим и в плане квестов, и сюжета

раскрыть ветку 4
0
Иллюстрация к комментарию
-3

Только в плане сюжета, и то, не основного а сюжета гильдий. Но там СТОЛЬКО сюжетного фансервиса, который должен был компенсировать убогую графику от которой хочется умереть.

Дополнения сюжетно просто ужасные. Особенно Острова.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: