Обливаясь водой ...

Вот я смотрю все эти видео с благотварительностью, и думаю, а что мешает человеку облиться теплой водичкой и скинуть 10 баксов, а ? хотя бы на видео термометр в воду опускали, в подтверждение, что вода действительно ледяная, а то много сейчас актеров развелось ... р.s пикабушники, относится не только к вам ...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да облиться каждый может, а вот на морозе водой из проруби только русский.
Поставь они такие условия и каждый отсылал по 100 баксов
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, учитывая то, что акция раскрутилась недавно, т.е. в августе, даже Великим Всемогущим Русским проблематично будет из проруби на морозе облиться водой.
Еще раз - обливание это лишь привлечение внимания, и не суть кто какой водой обливался - 50 млн (на 21 августа) уже собрали. Сейчас вроде больше, но точную сумму не назову.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
если бороться со спидом, невважно трахнул я проститутку или обычную телку, то главное привлечение внимания ?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не доводите до абсурда. Была холодная вода в ведре или нет, достоверно не узнать. Но даже если кто-то из отправивших деньги облился теплой водой - это умаляет его заслугу? Или деньги от этого свою ценность теряют?
P.S. - свою девушку вы тоже "тёлкой" называете?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще суть обливания холодной водой - 10$, а если человек обманул и облился теплой то перечисляет не 100$, а 10$, обман на лицо ... 10 и 100 есть различие ? так почему кто не обливается холодной водой, скидывает 100, а он только 10 за теплую воду ? Я считаю это лицемерием
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С чего вы взяли, что те, кто облился, скинули по 10 долларов? Условия этого вызова говорят, что если ты облился - то можешь скинуть 10 или больше, втч больше 100, сколько пожелаешь.
Почитал, на 25 августа собрали 70 миллионов долларов (!!!), в сравнении с 2,5 млн, собранными в прошлом году, за это же время. Вот и думайте - есть ли разница, кто какой водой облился.
Понимаете? Цель достигнута, внимание общественности привлечено. А уж кто какую воду использовал - это дело честности лишь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку