Найдены дубликаты

+61

Что-то напомнило одну историю с баша, где сисадмин повесил у себя в каморке картину с облаками, тк руководство настаивало на внедрение облачных технологий.

раскрыть ветку 6
+14

Это правильный пример внедрения облачных сервисов для для малого\среднего бизнеса.

-2

Почему комментарий с 23 плюсами выше того, что с 95 на данный момент?

раскрыть ветку 4
+6
Есть три типа сортировки комментариев: по времени, по рейтингу и по актуальности. И вот скрытые механизмы Пикабу считают, что мой комментарий актуальнее комментария от ТС.
раскрыть ветку 3
+23

без бонуса смешнее.

+173

Кликабельно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+81
Только в серверной достаточно холодно и мягко говоря громко, да и интернет они не раздают же) немножко занудства.
раскрыть ветку 9
+53

Ох уж эта приятная легкая прохлада и романтичное жужание кулеров. Самое прекрасное место на свете.

раскрыть ветку 1
+14

Ну и от меня тогда немножко занудства - 

1. Не так то и холодно: СН 512-78 говорит о температуре +17С, современные рекомендации ashrae дают зазор 17-29С (с кратковременным, не более часа, повышением до 35). Все эти температуры даже вписываются в ГОСТ для жилых помещений. Мода на +4 в серверной давно прошла в следствии сокращения затрат на электричество. 

2. Громкость для каждого понятие индивидуальное, но в современных ЦОДах с закрытыми шкафами подключенными к воздуховодам достаточно тихо, опять таки - давно уже начали охлаждать исключительно шкафы, а не всё помещение.

Если вы говорите о какой-то комнате в центре которой стоит открытая стойка с серверами - да, вы безусловно правы, там будет шумно и иногда холодно.

Если же речь о нормальной серверной или о современном ЦОДе - там тихо и тепло :)

раскрыть ветку 5
0

Вот поэтому я и спал в серверной! когда жара была на улице +40 ночью:)

+5

Частное облако обычно похоже на жопу.

+6
Иллюстрация к комментарию
+3

..... белогривые лошааадки! :)

+5

Это какой-то профессиональный юмор

раскрыть ветку 2
+9
Облачное хранилище
0

В бывшем ДЦ не то, что рядом с серверной не было слышно кто там что орет, в самой серверной приходилось  почти в ухо говорить. как никак 6т серверов. Зато песни петь одно удовольствие ))

+2

А почему баба в одежде,а мужики голые?-_-

раскрыть ветку 1
+2

У циникменшна всегда так, если только на мужиках не какая-нибудь особенная одежда вроде пальто или доспехов.

-11

мама, я попал в комменты на пикабу)

раскрыть ветку 17
+46

Два, два с половиной года ты берег комментаторскую девственность, и так тупо просрать свой первый раз

раскрыть ветку 14
+14
Первый раз почти у всех неудачный
раскрыть ветку 9
+5

передержал XD

+5
По пьяни, небось.
+1

честно говоря я недолго думал

руки потянулись к клавиатуре, а дальше все как в тумане...

0
Ну давайте его хоть в 0 выведем, пусть не отчаивается)
0

Именно так

0
Чувак где ты был 2,5 года. Я тебя так ждал
-6

Я так понимаю автору этого комикса уже можно любую фигню рисовать и это многим будет нравится. Как это с этой картинкой и произошло

ещё комментарии
-2

Серверная!А я читаю "Северная" и вспоминаю шахту. И туплю в экран))))

Похожие посты
2865

Властелинное

И бонусная в комментах, майары!

Властелинное CynicMansion, Комиксы, Властелин колец, Хоббит, Фэнтези, Длиннопост

Что ж, я прибыл из отпуска! Поэтому сегодня такой несколько простой комикс. Но есть еще одна причина: 4 августа маленький Циник стал большим и взрослым Циником, которому стукнуло 31. Все, кто хочет объяснить мне, почему в 31 нельзя рисовать комиксы, сообщить, что пора завести детей и порекомендовать ипотеку - прошу с открытыми объятиями в мой одобренный модераторами кошелек! Тех, кто просто хочет поздравить - тем более.
P. S. В любом случае - поддержать меня можно еще тем, что почитаете мой второй комикс, вдруг вам понравится.

Показать полностью 1
236

Искусственноинтеллектуальное

К сожалению, не по моей вине акция "Ни дня без комикса" сорвалась, но если кто-нибудь из моих коллег @vnm1 или @KanKeray вечером выложат свой комикс, будем считать, что этот - вчерашний)))

Искусственноинтеллектуальное CynicMansion, Комиксы, Искусственный интеллект, Убить всех человеков, Суперкомпьютеры, Длиннопост

И в комментариях бонус, мои профессора, ассистентки и терминаторы

Показать полностью 1
192

Демоноборческое

Демоноборческое CynicMansion, Комиксы, Плоский мир, Волшебник, Ланкрские ведьмы, Демон, Тиффани, Длиннопост, Терри Пратчетт

А бонус, как всегда в комментариях, мои волшебники, ведьмы и другие демоноборцы

@KanKeray, @vnm1, @QoloQ, пост сдан

Показать полностью 1
270

Красношапочное

Красношапочное CynicMansion, Комиксы, Красная шапочка, Волк, Оборотни, Сумерки, Длиннопост

Бонус в комментариях, мои волчата

Тут наш дорогой Циник пригрозил нам неделей без комиксов. Но поскольку он пусть и отец основатель, но не единственный автор, так что этим постом начинаю неделю комиксов альтернативных авторов. ДА ЗДРАВСТВУЕТ СКАТЫВАНИЕ!

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: