Обладатели тонких стен в квартире, что вам слышно?

Спокойного понедельника вам, пикабушники! Как живётся в квартирах с "картонными" стенами, где слышно как дышит сосед? Тема актуальная для многих, поэтому сегодня перевела для вас очередную подборку с Reddit, в которой люди делятся своими шумными соседями и их выходками. Приятного чтения!


1. Мои соседи сверху по очереди бьют друг друга электрошокером, валятся на пол, стонут от боли, а затем ржут аки Бивис и Баттхед.


2. Я слышал ксилофон, который мой сосед подарил своей внучке. Она довольно неплохо играла, но сразу после неё ту же самую мелодию пытался повторить дедуля. Целый час он упражнялся, пытаясь сыграть верно, а потом у него, наконец, получалось и он завершал игру с радостным возгласом «Да!» 


3. Когда кто-то чихал, мы говорили ему «будь здоров», в ответ нам смеялись.


4. «Ты со мной только из-за секса!» - мои соседи сбоку.


5. Предрассветные часы, за окном метель, царит тишина и покой. И тут мы с соседом по комнате слышим за стенкой оглушительный жидкий пердёж, глубокий и громкий, как соло придушенного саксофониста, а затем громкое восклицание с нотками ужаса – «О Господи!». Мы заржали, а затем услышали, как он с гордостью завопил: «Ребята, вы слышали это?!!». Да, чувак, твой пердёж был услышан и навсегда жив в наших воспоминаниях.


6. Я жил рядом с парочкой, и однажды ночью они начали выяснить, кто круче играет в дартс. Я думал, что они шутили, но это реально было горячо. Дверь хлопали, шо пздц.P.S. Оказалось, той ночью они играли в баре в дартс. Из того, что я услышал, было ясно, что играли они как команда. Парень не выложился на все сто и пытался оправдываться, а его девушку бесило, что он не может признать, что она лучше играет. Я, конечно, тот ещё детектив, но сдаётся мне, не только из-за дартс у них проблемы в отношениях.


7. Вчера, пока я восседал на белом троне, мой сосед включил на полную катушку классическую музыку. Это было величественно и расслабляющее.


8. Моими соседями сверху были мать-одиночка и дочка-подросток. Они были очень шумными. Комната матери располагалась аккурат над моей комнатой. И однажды в свой выходной я был разбужен звуками неистового секса сверху. Это продолжалось ещё пару недель. Но в этот раз кто-то пришёл и начал орать. «ВЫ ЧТО, ТРАХАЛИСЬ НА МОЕЙ КРОВАТИ?!!» Выяснилось, что дочка прогуливала школу и развлекалась со своим парнем на кровати мамы. Последующая драка между дамочками была достойна высших наград.


9. А я приехал издалека, поэтому мой номерной знак на авто отличается от всех местных. Пару дней назад слышал, как мой пьяный сосед сверху доказывал своей жене, что я в бегах и что-то замышляю. А я всего лишь приехал учиться в магистратуре, лол.


10. Слышал, как спорили о деньгах, пока я мыл посуду. В итоге один из споривших хлопнул дверью, а второй пошёл стучать по клавишам пианино с упорством маньяка. Некоторые читают, некоторые едят, некоторые тренируются ... этот ублюдок снимает стресс, насилуя пианино.


11. Всё, что знаю о моём соседе – он занимается сексом по телефону, говоря голосом Кристиана Бейла в роли Бэтмана (*«ГДЕ ДИЛДОНАТОР?!ТЫ БЫ НЕ ОТДАЛ ЕГО СЛУЧАЙНОМУ ЧЕЛОВЕКУ!»)


12. Мои родители рассказывали мне о квартире, в которой мы жили, когда я был ребёнком. Женщина над нами была профессиональной пианисткой, и её комната располагалась как раз над моей. Всякий раз, когда я плакал, она начинала играть и я засыпал. После того как мои родители развелись, отец остался жить в этой квартире. И несколько лет спустя, когда я пришёл навестить папу, я встретился наконец с соседкой-пианисткой. Женщина, которая раньше играла мне колыбельные, пока я был ребёнком, научила меня играть на пианино 10 лет спустя.


13. Мои бывшие соседи запрещали своим детям гулять, растили тепличных ребяток. Старший сын (лет 12 или 13) был ужасный неженка. Однажды я слышал, как он плачет, потому что случайно нагадил на свои руки.


14. Я живу рядом с парнем, который заботится о своей девушке-инвалиде. Днём она остаётся дома с сиделкой, а он уходит на работу, чтобы иметь возможность платить за её лечение. И все им восхищаются за этот поступок. А я слышу, как он часто напивается и говорит своей девушке, что если она ему не даст, он вышвырнет её к чёртовой матери.


15. Мой батя храпит как медведь, а мама как морж. Если они поссорятся, то храпят вразнобой, а если живут дружно, то храпят синхронно. Это даже мило.


16. Однажды наши соседи очень громко болтали, мне стало любопытно, и я, прильнув к стене, обнаружил, что соседка с воодушевлением читает «Гарри Поттера».


17. Я слышал и чувствовал соседский секс. А ещё, похоже им нравилось передвигать мебель, как минимум, дважды в неделю.


18. «Джина, я люблю тебя! Джина, блядь, положи нож!» На этот моменте соседи вызвали полицию. Муж Джины решил переночевать в другом месте.


19. У нас с соседями по комнате была шутейка: если кто-то пользовался санузлом этажом выше, мы кричали ему «НУ ЧТО, ТЫ ПОКАКАЛ?»Однажды кто-то над нами заорал в ответ «ДА ОТКУДА ВЫ, ЁПТ, КАЖДЫЙ РАЗ ЗНАЕТЕ?!»


20. Мой сосед-индус во всю глотку выводил песню Адель - "Hello". Это было незабываемо.


Взято и переведено отсюда


Бонус в комментариях

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
145
Автор поста оценил этот комментарий

Соседи реально бесят. Не сверлят, не слушают музыку, не бухают, не шумят.

Такое впечатление, что сидят суки и подслушивают.

раскрыть ветку (19)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Короче слышал я про людей, которые своим соседям набирали в шприц ртуть и выдавлилвали её через иголку в замочной скважине.
Я бы в общем начинал на вашем месте серьезно переживать.

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вариант с рептилоидами мне нравится больше.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Рептилоиды довольны шумные,особенно когда по потолку своими лапами перепончатыми шлёпают

Автор поста оценил этот комментарий

Они есть! Я знал! Да что ж такое то!!!!!
))))))))))))))

16
Автор поста оценил этот комментарий

Может они рептилоиды? Псионными полями вас облучают втихушку?

раскрыть ветку (11)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Дважды прочёл "Пенсионными".

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я - писюнными :-)

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

первый раз прочитал верно, увидел коммент вернулся, и правда пенсионными, потом увидел еще коммент, вернулся - писюонными... что не так с этим словом?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это псионные поля рептилойдов, они воздействуют на нас даже через текст комментов.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

хватит тут... своими полями в меня тыкать!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но мы же любя, вам же нравится  ;)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну.. немного....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, что только немного, мы будем стараться лучше!

Автор поста оценил этот комментарий
Это даже страшнее))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какими полями? Пенсионными? Хм...

Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, вспомнил про этих "облучаемых" если полями, и про мужика который смотрел, как у него мать умирает и снимал это на видео, но скорую не вызывал почти до последнего. Такой треш, конечно... надо опять найти видео, а то не помню в чем суть была, вроде он ещё и похороны ее снимал.

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с соседями железобетоная стена, но в ней дыра под розетки насквозь! Как в камере в шоушенке. Откуда то сверху в стене выходят провода и с двух сторон коробки. Там не то, что слышно, дует!

Автор поста оценил этот комментарий
Может ты и есть этот сосед?
Автор поста оценил этот комментарий
Это мы 🤣
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку