Обладатели Origin'a поймут

Обладатели Origin'a поймут
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я расскажу почему это так. Я написал в поддержку, спросил, почему не работает кнопка "запомнить пароль". Официальный ответ был таков : пароль не запоминается в целях безопасности.
Блять, охуенно. Галку чтоль тогда бы убрали.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В анус себе пускай свою безопасность засунут, пользователь сам должен решать, что для него безопасно, а что нет.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У них видимо какая-то дыра в этой функции. Они её закрыть не могут. В стиме же не убирают автовход в связи с безопасностью. Всё равно оригин - уебанство какое-то.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется у них дыра в голове, при чём анальная.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Сырой продукт. Очень и очень сырой. Ещё года 2-3 он будет нуждаться в доработках.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
за это время стим поработит игровую индустрию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая Steam Machines
Автор поста оценил этот комментарий
его уже 2-3 года дорабатывают, сколько еще ждать?
Автор поста оценил этот комментарий
Нихера они это не из-за безопасности! У меня ориджин года 3 уже и эта функция никогда не работала. Но я в гугле нашёл, как устранить это. Нужно ставить английскую локализацию. Подробностей не помню, поищите сами. Но факт в том, что эта ошибка только для русских, потому что при смене языка windows всё работает - я проверял, но по мне лучше с русскими настройками и без запоминания сидеть.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Официальный ответ русского сапорта - проблема с безопасностью.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаете, я не понял? Я даже написал, что это нихера не так. И при выставлении английских региональных стандартов всё запоминает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если они скажут правду, то им придется пошагово объяснять каждому тупому барану как сделать, чтобы работало, таких оч. много набертся, а кто догадливый, сам все сделает, если захочет
Автор поста оценил этот комментарий
Значит ты избранный. У меня перестал запоминать только месяцев 5 назад.
Автор поста оценил этот комментарий
оно еще и логин не запоминало одно время, счас не помню - запоминает или нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя. Ничего он не запоминает. Каждый раз при автостарте он запускается как в первый раз. Меры безопасности блять. Зла не хватает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку