Облачный CPU майнинг на тестовых VDS | Часть 2

Привет, Пикабу!
Я немного отдохнул и решил написать заключительную часть мануалов по облачному CPU майнингу.

Первая часть тут: http://pikabu.ru/story/oblachnyiy_cpu_mayning_na_testovyikh_...

Сегодня я хочу научить вас устанавливать MinerGate на Windows машины и выводить деньги со счета.

У вас наверное назрел вопрос, а для чего вообще нужен Windows, если есть Linux?
Для тех, кому он непонятен (А таких было много), для людей с синдромом боязни консолей..
Еще один плюс в том что на винде не нужно мороки со Screen'ом. Ну да ладно.

Начинаем.

Глава 3: Windows майнинг

Опять же нам нужно выбрать хостинг. Тут такие же критерии. Только вот версию ОС лучше выбирать Windows server 2008. Ну, чем старше тем лучше. Так как нагрузки будет меньше. Да и плиток поганых тоже.

Вам выдадут данные от сервера. Теперь уже Патти будет не нужон. Нам понадобиться приложение "Удаленный рабочий стол". Я вас уверяю, оно у вас уже установлено. Вот так магия.

Вводим данные и подключаемся к RDP.

Облачный CPU майнинг на тестовых VDS | Часть 2 Майнинг, Вывод, Windows server, VPS, Длиннопост

После подключения все что нам нужно будет это договориться с ишаком, скачать нормальный браузер и скачать программу MinerGate.
Дальше стандартная процедура входа (Регистрацию смотрите в 1 посте).
Вауля!
Переходите на вкладку Miner и выбирайте нужную валюту.

Облачный CPU майнинг на тестовых VDS | Часть 2 Майнинг, Вывод, Windows server, VPS, Длиннопост

Глава 4: Заключительная: Вывод кеша на шлюх и блекджек

В зависимости от суммы и мощности ваших машин, со временем у вас в личном кабинете будет капать и подтверждаться баланс.

Облачный CPU майнинг на тестовых VDS | Часть 2 Майнинг, Вывод, Windows server, VPS, Длиннопост

У вас есть графа "Неподтвержденный" - не бойтесь, это особенность системы. Вскоре он подтвердиться и будет на числен на баланс валюты. Он обведен красным.
Есть графа "Всего добыто" - это совокупность подтвержденного и неподтвержденного баланса.
А вверху у вас есть баланс аккаунта. Это общий баланс всех валют. Так, для статистики.

Облачный CPU майнинг на тестовых VDS | Часть 2 Майнинг, Вывод, Windows server, VPS, Длиннопост

По дефолту все отображается в биткойнах. Но можно перевести их в USD и Евро.

Что-бы вывести валюту нужно завести кошелек. Или воспользоваться обменником (Комиссия).
Я завел себе монеро кошелек. Но суммы для вывода пока недостаточно. Я все рано объясню что надо делать.

Жмяк сюда:

Облачный CPU майнинг на тестовых VDS | Часть 2 Майнинг, Вывод, Windows server, VPS, Длиннопост
Облачный CPU майнинг на тестовых VDS | Часть 2 Майнинг, Вывод, Windows server, VPS, Длиннопост

Тут вам показывается ваш баланс и сколько нужно для вывода.

Что-бы вывести средства мне нужно накопить 0.1 XMR.
Допустим, я накопил. Тут появиться форма.
Туда нужно будет ввести нужную вам сумму и номер вашего кошелька.
Все. Вы вывели средства.
Потом с кошелька вы можете их вывести на биткойн кошелек, в рубли, доллары. Если в кошельке такой функции нет то вам поможет обменник.

На этом все. Спасибо что ждали и читали.
P.S 2.5 доллара за 4 дня без вложений. Ну, как по мне - отлично.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С ума сводишь людей, бля...
И так уровень долбоебизма зашкаливает повсеместно, а ты еще и провоцируешь....
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку