Обходим систему вымогательств в МРЭО при оплате госпошлин

Пришло время поменять водительское удостоверение, через госуслуги записываться и ждать пока вызовут не было желания и времени, поэтому пройдя медкомиссию пошел сразу в МРЭО, подойдя  к окошку с доблестным служителем полиции поинтересовался как и где могу оплатить гос пошлину 2000р, был отправлен в банк или подойти к девушке в центе зала, которая раскатает как получить заветное удостоверение, и по его словам терминал стоящий в зале постоянно сломан, и не стоит даже пытаться оплатить через него. Девушка озвучила 4500р и в течении 30-40 мин будет все готово и идти никуда не надо. На терминале во весь экран был налеплен скотчем лист бумаги с надписью что терминал по тех причинам не работает идите в банк или к вымогателям в центре зала. Позвонив в тех поддержку терминала услышал что за весь день была проведена одна оплата и то утром, решил оторвать листок и посмотреть насколько он не работает, и о чудо терминал работал и нормально все оплатил, под взгляды неодобрения этой самой администратоши. так что НЕ видитесь на эти налепленные листочки на терминалы. если терминал не работает то будет надпись на экране, а не на листке бумаги и не давайте вымогать с вас деньги этим халявщикам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бред какой-то. Во первых, правильно сказали уже,можно с мобильного. Менял водительское 11.10.19. За неделю на госуслугах потратил 15 мин,не спеша,дома сидя на диване смотря при этом телек,заполнил заявление . Записался на нужное МНЕ время,оплатил госпошлину через госуслуги,ещё 3 мин,со скидкой 30% те 1400р. Пришел в МРЭО ко времени и через пол часа уехал по своим делам с новым в/у. Все!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А там такой же лентяй как и я, которому лень зарегаться на Госуслугах.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку