Обиженный и зазвездившийся

Обиженный и зазвездившийся Футбол, Игорь Акинфеев, Сухарян, Зажрались, Зазнайка

Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев поделился мнением о роли удачи и упорства в своей карьере. «Многие говорят, что вот мне повезло, поиграл пять-шесть лет, а сейчас никакущий. С другой стороны, возникает вопрос: вам-то что помешало? Почему ты стал сантехником или ещё кем-то? Ты же мог пойти в футбол, в хоккей, в любой другой вид спорта или найти другую, хорошую работу. Эта злоба людей перерастает из того, что нет соблазнов. Я всю жизнь хотел стать спортсменом, футболистом. Почему теперь я должен слушать каких-то людей, которые говорят мне, что мне повезло? Это труд, талант и моё упорство. Может, и повезло, что меня заметил Валерий Георгиевич Газзаев. Без этого не бывает. Но везёт всегда сильнейшим», — сказал Акинфеев в интервью.


Источник: http://bobsoccer.ru/user/27080/blog/?item=340374


Конечно же, каждый может говорить все, что ему угодно. Огрызаться на других, защищать себя, особенно, если тебя постоянно критикуют. Но от этого никуда не деться. Если человек сам решает быть у всех на виду, то имей стойкость терпеть. Тем белее, когда говорят по делу. Все таки тут уже не клубные пристрастия, а за честь страны играешь. Не хочешь, тогда не играй за сборную.


Очередное наплевательское отношение футболистов к своим болельщикам. Причем сантехников зачем-то приплел. Для него, видите ли, это низко. Оскорблять рабочие профессии для таких зажравшихся недоспортсменов - раз плюнуть. Даже если не оскорбляют, просто ни во что не ставят. Шатов как-то задвинул что-то вроде, мол, им футболистам тяжко. Как рабочие на заводе впахивают.


Тут даже не вопрос в том, что они получают миллионы, а отдачи нет. Плевать хотели на страну, на людей. Пешком по полю ходят. Зачем напрягаться, если премиальные и так будут?



Люди разных профессий ежедневно совершают малые подвиги, а потом ждут такого же от наших спортсменов. Т.е. от людей, которые в силу своей профессии должны это делать. Но что-то все хуже и хуже. Помним 2008 год. Но дальше что. Вот когда начинают выполнять плохо свою работу, работника увольняют. У нас же есть в футболе непрекасаемые. Не потому что лучшие, а потому что блатные. Многие знают, как идет приме в детские школы, а тем более спорт. клубы.


Все бы ничего. Пусть играют плохо. Но все чаще и чаще футболисты сборной начинают плевать на людей с высока. ЧЕ еще не начался, а уже нашелся индивид, решивший настроить против себя. Посмотрим, что они скажут после ЧЕ. Опять будут наши проблемы, а не футболистов?


Игорь "мыльные руки" Акенфеев бьет антирекорд за антирекордом в Евро кубках, пропуская в каждом матче. Но нос задирать продолжает. Потому что неприкасаемый.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку