Обиженка

Собака обиделась- обиделась. А всего лишь потому что я посмела пересесть с переднего сиденья к ней, назад. У нас праворукая машина и сидеть на переднем сиденье, рядом с водителем, не всегда комфортно. Особенно на трассе, особенно когда фуры идут по встречке. Вот и пришлось собачку маленькую потеснить.

Обиженка Собака, Домашние животные

Собачьи будни

28.5K постов19.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тс один хрен слева
раскрыть ветку (24)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эт да. Но сиденье впереди загораживает мне обзор и я хотя бы эти фуры не вижу. А ещё избегаю вот этого бесконечного-"посмотри, там есть машины, можно обогнать?" аааа как же это страшно капец
раскрыть ветку (23)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Посадите пса вперед. Пусть он глчнет есть фура или нет
6
Автор поста оценил этот комментарий

да конечно, пусть лучше водитель обгоняет в неведении, раз пассажиру так страшно посмотреть

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я за рулем, я никогда не слушаю пассажиров, если они говорят "да там никого нет, че ты стоишь, поехали!". Мне, как водителю, отвечать за принятые решения, поэтому я не поеду, пока сам не буду уверен, что там никого нет.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Водитель без меня то как-то ездит, правильно?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите ему про камеры для обгона
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это она. Расскажу, мысль интересная, да.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Ему" тут скорее водителю )
Автор поста оценил этот комментарий

ну отчаянных много на Руси...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть лучше водитель зеркала специальные поставит или купит леворульную машину. Что это вообще за нахуй такой, когда ВОДИТЕЛЬ автомобиля принимает решения на основании мнения ПАССАЖИРА!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ладно еще во Владике праворульки... Но в Саратове....

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мало того, что они сами по себе угроза на дороге, так как не видно нихуя, так ещё часть из этих машин могут тупо развалиться пополам, если сварщик бухой был.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники, распилами ввозят максимум 5% от всех праворульных авто, и чтобы они развалились надо чтобы сварщик был не только бухой, но и обкуренный и без рук. Хватит верить в эти мифы про опасные праворульные авто
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

5% недостаточно, что бы считать эти авто опасными?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А первую свою праворукую Галя сама, лично перегоняла из Владивостока
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У машины было три хозяина, один из них жил во владике ещё тогда, когда такие тачки можно было из японии вывезти. Он же и пригнал её в Волгоград.
Автор поста оценил этот комментарий
У знакомого праворульная, поставил камеру небольшую в левую часть салона у лобового и кнопкой включает её, изображение выводится на магнитолу
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот и надо так сделать и все мои стрессы закончатся)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот интересно, можно камеру к поворотнику привязать?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это хз, просто её будет грязью заносить. У знакомого она в салоне.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ты не понял, сделать так чтоб ты поворотник включил и хуяк, изображение пошло.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А без "штурмана" риск аварии увеличивается, ибо водителю лишний раз приходиться выныривать со своей полосы, дабы поглядеть, можно ли начать обгон) А вообще посоветуйте ему приобрести камеру, как раз для таких случаев, и вам спокойней и водителю практичнее и удобнее водить автомобиль.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Риск аварии увеличивается не без штурмана, а в машине с правым рулем на "леворульных" дорогах.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это отличная мысль, уже ниже советовали. Спасибо большое)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку