561

Обиженка

Собака обиделась- обиделась. А всего лишь потому что я посмела пересесть с переднего сиденья к ней, назад. У нас праворукая машина и сидеть на переднем сиденье, рядом с водителем, не всегда комфортно. Особенно на трассе, особенно когда фуры идут по встречке. Вот и пришлось собачку маленькую потеснить.

Обиженка Собака, Питомец

Дубликаты не найдены

+24

А моей псине пофигу, сколько людей на заднем сиденье сидит - ляжет на все колени разом. ВЕО, если что ))))

раскрыть ветку 6
+1

Фото в студию)

раскрыть ветку 5
0

Как лежит на коленках? Нет, к сожалению. Неудобно же на ходу фотографировать.

раскрыть ветку 4
+4
А у нас собакен любит голову на плечо водителю класть. А если спит, то ему пофиг кто еще на заднем сиденье кроме него)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Классные фото)) моя так не делает, она вообще машину не любит, страдальчески опускает ухи, если мы куда то едем, хотя, ездит с щенячки.
+3
Тс один хрен слева
раскрыть ветку 24
+3
Эт да. Но сиденье впереди загораживает мне обзор и я хотя бы эти фуры не вижу. А ещё избегаю вот этого бесконечного-"посмотри, там есть машины, можно обогнать?" аааа как же это страшно капец
раскрыть ветку 23
+12
Посадите пса вперед. Пусть он глчнет есть фура или нет
+1

да конечно, пусть лучше водитель обгоняет в неведении, раз пассажиру так страшно посмотреть

раскрыть ветку 13
0
У знакомого праворульная, поставил камеру небольшую в левую часть салона у лобового и кнопкой включает её, изображение выводится на магнитолу
раскрыть ветку 4
0
А без "штурмана" риск аварии увеличивается, ибо водителю лишний раз приходиться выныривать со своей полосы, дабы поглядеть, можно ли начать обгон) А вообще посоветуйте ему приобрести камеру, как раз для таких случаев, и вам спокойней и водителю практичнее и удобнее водить автомобиль.
раскрыть ветку 2
+2

Безобразие, как вы вообще посмели пойти на этот шаг?

раскрыть ветку 1
+2
Да я чёт не подумав)) но меня простили и всё - таки свою мохнатую попу положили рядом. Соизволили, да. Там места, кстати, прилично было.
+3
Шах и мат, защитники праворулек)
раскрыть ветку 9
-2
Ээээ неее, мне праворульные нравятся, но есть свои недостатки. Мы эту машину долго искали, из Волгограда а саратов гнали. Мне очень она нравится и качество и комфорт и то, что АККП. Жаль, такого уровня машин уже не делают.
раскрыть ветку 8
+1

Ха, вы еще мои земляки ))))

раскрыть ветку 6
0
Обгон на трассе только на них стремный
+1
Привет вам от Джесси,похожи?
раскрыть ветку 1
0
Окрасом да, похожи. И длинным носом)) красота
+1
Что вы все руль, руль, главное хвост. Собакен хорош.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо
0
Нехрен прижиматься к впереди едущей машине. Безопасная дистанция позволяет без проблем видеть есть встречка или нет. Дело не в расположении руля, а расположении мозгов.
раскрыть ветку 2
0

Отчего же? Руль стоит там, где он будет безопаснее в данной организации дорожного движения. Вот в европах по большей части правостороннее движение и руль стявят ближе к встречке. А ниппонцы тоже ставят руль со стороны встречки, только вот организация движения у них левая какая-то. Так что не только в дистанции дело.

раскрыть ветку 1
0
Я к тому что выдерживая безопасную дистанцию правое расположение руля не мешает обзору. Лет 6 езжу на праворульке и никапли не мешает это.
0

Ей просто похоже и на заднем сыкотно сидеть.

-2

Собака хорошая, авто говно древнее, ещё и праворульное.

раскрыть ветку 8
+1
Зачем грубить то?
раскрыть ветку 1
-1

Где грубость, одни факты- собака хорошая, авто ведро/

0

авто, как раз таки не говно, TOYOTA очень похоже на corolla в кузове a110, была у меня такая, 2000 г.в. продал 4 года назад по кузову ни одного рыжика, а мотор и коробка там просто вечные. Очень не прихотливое авто, в сравнении с тем что сейчас наш автопром и китайский выпускает, эта машина еще и фору даст.

раскрыть ветку 5
+1

В нулевых годах таёта уже перестала делать вечные автомобили. Так что в слове "неприхотливое" вы правильно пробел поставили.

раскрыть ветку 1
+1
Все правильно) и тойота и королла) и не ржавеет пока ттт
0

Не поверю, что японец которому двадцать лет без жуков, при том, TOYOTA очень хороший автомобиль, но всё же.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: