-2

Обитатели инстаграмма к которым испытываешь негатив

Я часто захожу в инстаграмм. По сути я узнаю новости о знакомых и одноклассниках, с которыми я не общаюсь. Но все чаще начала замечать, что посты и истории от некоторых людей стали меня раздражать. Это не зависть, а просто бессмысленная информация от этих людей, которая мне не нужна, но мне навязывается. Я выделила группы людей, которые могут и у вас повстречаться:
-НОВООБРАЗОВАВШИЕСЯ МАМОЧКИ(становление яжматерей).
В моем случае, это ты был подписан на одноклассницу/одногруппницу, но в какой-то момент, твою ленту от них заполонили дети, с заклеенными глазками (если вы боитесь сглаза, нафига выставлять по 100 фоток),а сами мамы исчезли. Я не против детей, увидела один раз и хватит, написала комент с поздравлениями, лайкнула и все. Я не хочу видеть 24/7 твоего ребёнка, как он поел, поспал, посрал. Человек полностью растворяется в ребенке, и я не говорю про нормальных мам, есть и такие, я говорю об инстаграмм зависимых девушках, как будто если они не будут постить эту херню, они исчезнут.Это те, в историях которых, еда, например. Нет рецепта, и это не изысканные блюда, это мини видео яичницы, овсянки.
-ЗАВИСИМОСТЬ ИНСТАГРАММА.
Есть знакомая, у которой в день по 20 историй. Это мини видео, фото только в постах. Всё начинается с того как она проснулась, открыла глаза, поела, потом её ноги идущие куда-то, шоппинг, 10 видео как она крутиться в платьях в примерочной и ничего не покупая. Но самый треш, это под музычку она смотрит в камеру и делает пафосный взгляд, потом другая песня и опять та же херня. Очень часто много видео, опять же под музыку как она ест. Всё жизнь по факту на показ, зачем? Это самоутверждение?
-ПУТЕШЕСТВЕННИКИ
Вот тут я не определилась, что это зависть или несправедливость. Родители меня не обеспечивают, я самодостаточная личность, хорошая работа, зарплата. Но ты вроде бы и работаешь, но понимаешь что у тебя всеравно нет времени и средств на путешествия. И возникает вполне логический вопрос, как у вас это выходит. Я не говорю про тех, кто съездил один или два раза в Европу, Австралию. Я говорю про тех, кто ездит каждый месяц, не вылазя с поездок.

Про фитоняшек, вообще не буду поднимать тему, там и так все ясно :жопа, качалка, сиськи, жопа.

P. S. Слава богу, что моя лента в большинстве состоит из адекватных, хороших людей. И к ним относятся нормальные мамы, за которых я рада, и люди, которые путешествуют, рассказывая очень интересные вещи.
Я не злая, просто накипело.
Всем добра!!!

Дубликаты не найдены

+6

Диагноз - "Я часто захожу в инстаграмм."

раскрыть ветку 2
+1

Отпишись. Тот, от кого отписываешься, об этом не узнает, Инстаграм не сообщает об этом.

раскрыть ветку 1
0
Отпишись.

Это - не ко мне )))

+2
В инсте люди делятся тем, что для них важно и интересно, и люди с такими же увлечениями подписываются на них. Те кто любит спорт - подписываются на фитоняшек, любящие детей- на мамочек, те кто любит животных- на аккаунты с котами, собаками и лисами. То что у вас в ленте не интересное говно, целиком ваша вина. Нахрена подписываться на то что вас бесит и не интересует?
раскрыть ветку 1
+1

Чтобы беситься. Ну а хули они?

+2
Я не злая, просто накипело. Всем добра!!!

У меня иногда ощущение, что это будто общее универсальное заклинание, нивелирующее стадию "ща короче всех обосру"

+1

Мыши плакали кололись но продолжали есть кактус

кидаете в игнор тех кто Вас бесит и всё, делов то

0

Для лл - не выкладывайте ничего в инсту, не бесите автора)).    А по факту тоже интересно на что живут путешественники, каждые полгода новые фотки из новых стран, и 0 инфы про работу ))

раскрыть ветку 1
0

Ну, это же первое правило инсты "делимся лишь хорошим". То есть, может там 3 кредита и маму с папой умоляли слезно, но в сториз это конечно не попадет.

0

А ты из какого города?

0

Я не говорю про тех, кто съездил один или два раза в Европу, Австралию. Я говорю про тех, кто ездит каждый месяц, не вылазя с поездок.

Легко - коачсерфинг , удаленная работа, какие-либо подработки на месте. Как-то был подписан на блог такой дамы - она выбирает мужичков забугром и живет у них месяцами - а потом - я не такая и сваливает к следующему.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: