Дубликаты не найдены

+35

Я такую херню в третьем терминаторе видел.

раскрыть ветку 1
-3
Иллюстрация к комментарию
+8

Местность вроде знакомая, но не пойму. Дагомыс чтоли?

раскрыть ветку 5
+1

я тут живу. И только со второго раза приметил))

раскрыть ветку 1
+1
С этого ракурса непривычно, обычно за рулем там.
+1
Именно он, Дагомыс
раскрыть ветку 1
+1
Терпеть не могу этот перекресток. Все время лезут со всех сторон.
0

смотрю видео и понимаю, что-то место больно знакомое))

+19

Если подумать, то красная тачка спровоцировала данную аварию, т.к. перегородила, часть дороги.

Тем самым отвлекла водителя газели, на совершение маневра уклонения, при этом не учитывая стрелу крана.

раскрыть ветку 3
+33
если подумать, то кран по сути выехал на перекресток и помешал газели проехать прямо. Но да, на красном авто тоже мудак.
раскрыть ветку 1
+8
Если подумать то водила газели совершил неудачный маневр и съехал из своей полосы, хотя должен был остановиться.
0

и спокойно уехала потом, идеальное преступление, вот падла)

+3

Не едь под стрелой

раскрыть ветку 1
0
правильно говорить "не ехай"
+1

А есть здесь кто из ДПС? Кто реально виноват кран или газель?

+1

По пдд кто виноват? Кран же?

раскрыть ветку 11
+2

Газелист и виноват, остальные (кран и красный) стояли там давно, и у него была возможность остановиться, но он не выполнил требование последнего абзаца п.10.1 и продолжил движение.

ещё комментарии
0

Теперь у него кузов "кабриолет". Хотя скорее "тарга".

0

Убедиться в  безопасности движения? Пфф, неее

-1

газельке нужно было встать перед красной машинкой и подождать пока она не отъедет назад, освободив ему дорогу, но газелька думала, что проскочит.

короче газелька не рассчитал.

-3

Пропустил бы красную машину, был бы цел.

раскрыть ветку 4
+9

На красной вообще редкий мудак - "пропуская" встречку перегородил половину проезжей части.

раскрыть ветку 2
+9

Несмотря на то, что красный - мудак, единственно верным для газелиста было жать тормоз, а не играть в TrafficRacer на дороге.

раскрыть ветку 1
0
Че минусите чувака? Да, не обязан пропускать. Зато обязан предпринять действия для избежания опасности движения вплоть до остановки тс. Так что остановиться и дать мудаку проехать было бы единственным верным решением
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: