Обидно, досадно, но ладно

Обидно, досадно, но ладно Не задалось, Неудача, Трэш, Обида, Длиннопост
Обидно, досадно, но ладно Не задалось, Неудача, Трэш, Обида, Длиннопост
Обидно, досадно, но ладно Не задалось, Неудача, Трэш, Обида, Длиннопост
Обидно, досадно, но ладно Не задалось, Неудача, Трэш, Обида, Длиннопост
Обидно, досадно, но ладно Не задалось, Неудача, Трэш, Обида, Длиннопост
Обидно, досадно, но ладно Не задалось, Неудача, Трэш, Обида, Длиннопост
Обидно, досадно, но ладно Не задалось, Неудача, Трэш, Обида, Длиннопост
Обидно, досадно, но ладно Не задалось, Неудача, Трэш, Обида, Длиннопост
Обидно, досадно, но ладно Не задалось, Неудача, Трэш, Обида, Длиннопост
Обидно, досадно, но ладно Не задалось, Неудача, Трэш, Обида, Длиннопост
Обидно, досадно, но ладно Не задалось, Неудача, Трэш, Обида, Длиннопост
Обидно, досадно, но ладно Не задалось, Неудача, Трэш, Обида, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

На первой фотке - когда купил "ОСОБО ЖГУЧИЙ" соус отечественного производства, вылил его весь в тарелку и попробовал.

раскрыть ветку (14)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, бля!

раскрыть ветку (10)
102
Автор поста оценил этот комментарий

Мой ебашит вообще адовые блюда. Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса. Берется суп, он не греется, греть — это не про моего батю. Он берет это суп, вываливает его на сковороду и начинает жарить. Добавляет в него огромное количество лука, чеснока, перца черного и красного МУКИ! для вязкости, томатная паста сверху. Все это жарится до дыма. Потом снимается с огня и остужается на балконе. Потом батя заносит и щедро полив майонезом начинает есть. При этом ест со сковороды шкрябая по ней ложкой. Ест и приговаривает полушепотом ух бля. При этом у него на лбу аж пот выступает. Любезно мне иногда предлагает, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой дичайший пердеж потом? Вонища такая, что обои от стен отклеиваются.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и вариация на закуску.


Мой Вова ебашит вообще адовые лозунги.

Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса. Берется коммунизм, он не строится, строить - это не про моего Вову. Он берет этот коммунизм, вываливает его на плакат и начинает писать. Добавляет в него огромное количество партии, революции, рабочего класса и красного ЛЕНИНА! для идеологии, "Капитал" сверху. Все это пишется до пожара мировой революции. Потом дописывается и одобряется на съезде. Потом Вован заносит и щедро полив знаменами начинает декламировать. При этом декламирует с трибуны размахивая руками. Декламирует и приговаривает полушепотом ух бля. При этом у него на лбу аж пот выступает. Любезно мне иногда предлагает, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой дичайший пердеж потом? Вонища такая, что обои от стен отклеиваются.


- Из воспоминаний Лили Брик

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не дочитал до конца - думал, что из воспоминаний Надежды К. Крупской.

ещё комментарий
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило пост про жареный суп ))
раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ:


Мой батя ебашит вообще адовые блюда.

Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса.

Берется суп, он не греется, греть - это не про моего батю. Он берет это суп, вываливает его на сковороду и начинает жарить. Добавляет в него огромное количество лука, чеснока, перца черного и красного МУКИ! для вязкости, томатная паста сверху. Все это жарится до дыма. Потом снимается с огня и остужается на балконе. Потом батя заносит и щедро полив майонезом начинает есть. При этом ест со сковороды шкрябая по ней ложкой. Ест и приговаривает полушепотом ух бля. При этом у него на лбу аж пот выступает. Любезно мне иногда предлагает, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой дичайший пердеж потом? Вонища такая, что обои от стен отклеиваются.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

можно еще раз эту историю? а то она какая то недостаточно распостраненная, нужно еще зафорсить

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

6
Автор поста оценил этот комментарий

к нему и отсылка)

11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть история) Как-то раз пошли с друзьями в икею, и бродя в лабиринтах  решили перекусить и зашли в их ресторан.  Я налил себе кофе, поставил на стол и куда-то ушел по делам, а мои друзья остались за столом. Вернувшись они как-то подозрительно тихо сидели, я взял кофе, начинаю его пить, и просто удивляюсь тому на сколько этот кофе был крутой! и говорю, "Блин.. офигеть здесь кофе вкусный!"  Друзья начинают переглядываться с недоумением, и вообще странно себя вести. Я же продолжаю его пить, и восхищаться его вкусом.. И тут один из друзей не выдерживает и возмущенно говорит "Блин! мы тебе туда весь свой перец высыпали пока ты отходил!!  Тебе что, действительно нормально??"  А мне реально вкус понравился))))   
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не удивительно - есть рецепт кофе в турке, когда при приготовлении закидывают 1-2 горошины перца.

Автор поста оценил этот комментарий

О, надо будет попробовать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку